1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WEDPHOTO PARTY: Первая большая встреча свадебных фотографов Волгограда и Волжского.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vsurkov, 16.01.09.

  1. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Скопирую из сообщения (исходный текст, который будет обновляться находится здесь: http://vsurkov.ru/?p=65)

    Приглашаю всех СВАДЕБНЫХ фотографов на встречу, которая состоится 22 января 2009 года.

    Время начала: 18:00 (можно прийти заранее, что бы успеть занять лучшие места и заказать пиво).

    Место проведения: пиццерия «Гранд Пицца» Центральный р-н, ул. Мира, 12. (но учитывая посещяемость, возможно место проведения изменится)

    С собой: принести бейсбольную биту (шутка), флешки, либо другие перезаписываемые носители и, по возможности, ноутбук (у меня будет, но этого может не хватить). Так же приносите работы в любом виде – похвалим или покритикуем! (я, в свою очередь, обещаю тоже чего-нибудь принести). И самое главное – хорошее настроение!

    Цель: пора прекращать смотреть друг на друга как на конкурентов, пора начинать смотреть как на друзей и коллег! Основная задача – встретиться в неформальной, дружеской обстановке, обменяться опытом и впечатлениями (хотя бы, узнать «кто» «почем» и «что») а так же обсудить ряд важных вопросов касающихся нас всех и планирующихся мероприятий. Не нужно думать что «ага, там будет xxx – даже близко не хочу там находиться», мы все уже не маленькие дети – совместно думать и решать общие проблемы нужно для нас всех. Так же, на встрече, будет сделан анонс мероприятия которого мы ждали..

    Вход: свободный, но, убедительная просьба, отписать мне на почту (surkovv***gmail.com), оставить комментарий к этому сообщению или сообщить любым другим способом, о своем желании участвовать. Это нужно для того, что бы знать какое число пришедших расчищать место в «Гранд Пицце».

    Следите за новостями. К сожалению, я физически не смогу постоянно обзванивать под полсотни человек и держать всех в курсе.

    добавлено через 2 минуты
    Правда это уже не первая встреча, но эта обещает быть первой БОЛЬШОЙ. :)

    добавлено через 2 часа 52 минуты
    UPDATE: решено перенести место встречи в "Матрешку" на Краснознаменской, 10.
    Там вроде еще и wi-fi интернет халявный )
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ндаааа......для меня время совсем не подходящее. Очень хотел бы придти...но в четверг вечером........он у меня по умолчанию всегда занят
     
  3. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Офтоп: Почти дети лейтенанта Шмидта из "Золотого теленка":)
     
  4. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    vsurkov, замечательная новость, я иногда завидую белой завистью когда читаю свадебные форумы Москвы и Питера, они там раз в месяц собираются, общаются, делятся друг с другом опытом. Как хорошо что я в четверг свободен. Обязательно приду, флешки принесу. А если заранее приходить, то это за сколько приблизительно, мне чтобы с работы успеть.
    P.S.
    Это надеюсь то о чем я подумал?
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    vsurkov,
    Не свадебных возьмете? Ну, или подмастерьев в свадебной фотографии?;) :d :d :d
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Жаль, я не могу попасть... :bawling:
     
  7. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Тоже приду
     
  8. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Roman-web,
    жаль ( постарайся если получится..
    вообще четверг наиболее безболезненный день, т.к. для свадебного фотографа пятница потенциально более опасный день, ведь еще не известно как пойдет встреча... а в СБ с утра на свадьбу! :))

    добавлено через 5 минут
    Gosha,
    :p

    crazy_mouse,
    мы тебе скайпкаст устроим!

    Geemly,
    ага, посчитал
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    vsurkov,
    не, у меня уже на протяжении не одного года четверг вечером забит и отменить нельзя. Тут как бы от меня судьбы других людей зависят =)

    буду рад если потом поделишься тем что было и то, что хотел сказать на этой встрече где нибудь: либо вконтакте, либо у себя в блоге
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нету у меня скайпа... :bawling:

    +1...
     
  11. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    swirlo,
    может быть мы думаем об одном и том же, а может и нет )))
    узнаем 22го ;)

    Roman-web,
    crazy_mouse,
    не переживайте
     
  12. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Володь, а не совсем свадебным можно придти?
    Мне тож очень интересно ;о)
     
  13. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    nibumbum,
    ты уже не первый спрашиваешь :)
    ну что сказать, фейс контроля не будет и прогонять я ни кого конечно не буду, но ты должен понимать всю ответственность этого решения! )))
    Будет "специализированная" сходка, для разговоров по свадебной тематике, будет тебе интересно? приходи ;)
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    vsurkov,
    Время не очень удобное. Могу только позже подскочить!
     
  15. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Alexman,
    Подскакивай позже, без проблем.
    К сожалению всем не угодить ( кому то наоборот пораньше, кто то может но позже. В итоге мы начнем потихоньку а желающие подтянутся..
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    vsurkov,
    Думается мне - большая толпа соберется. Где планируется разместиться? На 2ом этаже, где диваны(ГК)? Или же всё таки в пицце? Нужно заранее заказать столики. :shuffle:
     
  17. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    место изменилось:
     
  18. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    а чем грандпицца плоха? :) могу забронировать весь второй этаж, сегодня узнаю свободно или нет. Работаю там
     
  19. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Пожалуй, тоже присоединюсь. Тем более, что скоро съемка свадьбы предстоит :)
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пицца в России по определению не может быть хорошей. ))) Если уж идти, то в Гранд-кафе. )))
     
  21. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    нивапрос определяйтесь быстрее, я узнаю
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse,
    Ну уж нет, в грандпицце хоть можно нормально находиться, а гранд-кафе - какая-то совсем уж тошниловка... Прямо совковая столовка, в самом мерзостном ее варианте.. Как там люди могут есть???
     
  23. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    блин, осталось два дня :( не хорошо туда-сюда скакать, потом замучаемся собирать народ....
     
  24. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Пора уже ставить точку с местом встречи, а то действительно не соберешь никого :)
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    off.:
    Akvilon, боюсь упасть в твоих глазах ниже плинтуса, но на втором этаже и у окна на первом я очень даже могла находиться. Мы с шефом там регулярно обедали и с бывшими сотрудницами по ВолгоградРу регулярно же девишники там устраивали, и ничего -- не стошнило. Омлет с сёмгой и омлет с грибами нам нравились. Глинтвейн на мой простецкий вкус вполне так вкусненький, блинчики... Обязательно навещу и Гранд-кафе, и Матрёшку, как приеду. :)
     
  26. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    :p
     
  27. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    эх жаль если пройдет в отличном месте от гранд-пиццы-кофе, не смогу прийти... :(
     
  28. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Жаль( за день уже менять место не стоит.

    Я тут уже начал планировать вторую встречу, так что не теряйся, буду иметь ввиду. Проведем вторую встречу на втором этаже ;)
     
  29. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    vsurkov,
    просто я работаю не как все, а с 15:30, поэтому я мог посетить гранд-пиццу или кафе на некоторое время потому чтоработаю в администрации этих заведений :d а посетить конечно очень бы хотелось очень интересно именно это направление в фотографии.
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse,
    Я про кухню их вообще ничего не знаю, я говорил только о том, что там жутко неуютно - непрятный яркий свет (как в совковой столовке), неудобное расположение столиков (все время кто-то ходит так, что задевает тебя), вечно толпа и шумно как на вокзале. Это про первый этаж. На втором свои косяки, ну да ладно, и так уже от темы далеко ушли :)