1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика YON-KA

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 31.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    в салоне (в москве) посоветовали данную косметику.может кто пользовался ей,поделитесь впечатлениями..
    у меня сухая обезвоженная кожа.мне 28лет
     
  2. Гость

    Гость Гость


    никто не пользовался?а где Рена?она-то,наверное,знает:(
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я пользовалась. Названий кремов не вспомню. Впечатления положительные. Особого эффекта (ни положительного, ни отрицательного) не обнаружила.
    Раньше она продавалась в ЭлСи. Может и сейчас продается.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я лично не пользовалась и никто из моих клиентов. Ничего ужасного не слышала. Составы не читала.
    По-моему и до сих пор.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Рена,тогда не могли бы Вы посоветовать для моей кожи увлажняющий ночной и дневной крем на летний сезон.а то начинаю покрываться мелкими морщинками от того,что кожа пересушенная((цена в пределах 3 т.р,живу на данный момент в москве
    шанель,диор,слиник-все перепробывано,вызывает аллергическую реакцию(пятна и какие-то выпуклости на коже появляются)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Holy Land, серия ProBiotic. Купить в Оптимеде или любом салоне, работающем на этой линии.Адрес фирмы: Кутузовский проезд, д.8
     
  7. Кстати, в тему: Пробиотик это новая серия не так ли? Чего хорошего про нее расскажешь?
    И еще впрос, Ир, на лето дневной лучше брать А-нокс или С-энергию? Альфа-бета понимаю,что нельзя из-за кислот.
    Выставка же 17-19 апреля. :shuffle:
    А домашняя серия Renew что-то расстроила.

    Гость, которой нужен крем, пошли лучше на Интершарм затаримся :d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Гость, которой нужен крем, пошли лучше на Интершарм затаримся :d[/Q]

    что такое интершарм?это типа выставки?
    если вы меня с собой возьмете,я буду очень благодарна
     


  9. что такое интершарм?это типа выставки?
    если вы меня с собой возьмете,я буду очень благодарна[/Q] Да, это выставка. Проходит в Крокусе в апреле. Там как раз все профессионалы собираются и можно купить косметику,которую просто так не продают и по цене ниже.
    Не только косметика, но и средства для ногтей и волос.
     
  10. Гость

    Гость Гость

  11. Гость

    Гость Гость

    Да, это выставка. Проходит в Крокусе в апреле. Там как раз все профессионалы собираются и можно купить косметику,которую просто так не продают и по цене ниже.
    Не только косметика, но и средства для ногтей и волос.[/Q]


    :) и они прям в розницу на выставке приторговывают?b rjycekmnbhe.n&(я просто в крокусе на подобной выставке не бывала)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    на стенде можно купить, да. В прошлый раз я ушла от туда с кремом, маслом для массажа, средствами по уходу за волосами и кремом для солярия.
    Сейчас тоже крем хочу купить и маску, именно Холи. Ток дождусь, чего Рена посоветует. Еще шампунем запасусь и бальзамами. :d

    Дело еще в том, что профессионалки много в инет-магазинах продается, а Холи Лэнд ну никак! Только у них в офисе, который до 18-00 по будням работает и по ценам процентов на 15% выше. Из-за того, что ты не профессиональный косметолог, для профи другой ценник. Так что выставка, считай хороший шанс.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    все!я иду!
     
  14. ОК. Хотите вместе, хотите самостоятельно. Схему я Вам дала. На автобусе до Крокуса, там на павильоне увидите щит. Внутри будут стойки, где купите билет и вперед :d Билет рублей 400 обойдется.
    Если хотите компанию, отпишитесь здесь. Но я только в субботу 19-го смогу.

    Ренусик, так чего лучше покупать на лето?:d
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я не узнаю Вас в гриме? :) Как я могу советовать, если не знаю для чьей кожи ? :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну да, ну да. Ириш, это Наталья. Мы виделись последний раз после твоей свадьбы перед моей ;)
    На очищающий крем Vita Aktiva у меня страшная реакция была, вокруг глаз гель их тоже никакой. Хочу что-то от Холи, т.к. Альфа-Бета, который Ведьма давала очень даже понра. Она же говорила, что на солнце с ним нельзя. Ты же мне советовала А-нокс, помню С-энергию хвалила тоже.
    И Азулен лосьон куплю опять. :coolz:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Наташ, Ведьма очень хвалит Про биотик. У меня по нему пока мало собственного опыта. С Альфа серией на лето нельзя. С- тяжеловат, на мой взгляд. А вот увлажнение из А-Нокса возможно.
     
  18. Значит решено, куплю А-нокс. Тем более, что мы его два раза на мне пробовали.
    Пойду почитаю про Пробиотик.
    Ведьма и Renew хвалила, а во оно че ;) Хотя крем дневной ничего себе так, легенький. Плохо о нем не скажу.

    Спасибо еще раз, Ириш!
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну ты же знаешь: кесарю кесарево или каждому свое :) Какой бы ни был отличный крем, 99 людям он подойдет, а у одного будет жуткая аллергия. :) Истинны только пробы ин виво в индивидуальном варианте.:cool:
     
  20. Кстати, о пробах. Дали тестер крема L'Occitane. Чуть жирноват сначала. потом ничего. Вот состав:
    water, isononyl isononanoate, setearyl alcohol, prunus amygdalus dulcis (sweet alond) protein, ciclomethicone, pyrus malus (apple) fruit extrac,biosaccharide gum-1,glycerin, trioctanoin/triethylhexanoin,methylsilanol mannuronate,glyceryl polymethacrylate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, squalene, cetearyl glucoside, corn starch modifield, vinegar, coriandrum sativum (coriander) fruit oil, tocopherol, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf axtract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, stearyl alcohol, carbomer, parfum/fragfance cyclohexsiloxane, propylene glycol, ciclopentasiloxane, sodium lauryl sulfate, ceteareth-6, phenoxyethanol, benzoic acid, dehydroacetic acid, tetrasodium glutamate diacetate,linalool, limonene.

    Пока писала, узрела лаурил сульфат и кучу спиртаю Не, не айс?:shuffle:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И эти люди называют косметику натуральной???:look:
    Да фих с ним - его там мало, зато впереди списка синтетика ( эмоленты, растворители)...плюс парфюмированная отдушка и лимонен, который аллергию дает:limonene – синтетический ароматизатор, имитирующий запахи аниса, апельсинов, кориандра, кардамона, черного перца, масел лавандина, лимона, мяты перечной,. Может вызывать сильное раздражение кожи. Является сенсибилизатором. . И масло миндаля - это все таки для сильно сухой кожи ( возрастная сухость) А алкоголь - это не тот самый:) . Это эмульгатор.
     

  22. Не только называют натуральной, но и имеют свой собственный аутлет, помимо продаж у ритейлеров.
    Понятно- выкидываем.:d
     
  23. я же

    я же Гость

    Только черта лысого и не купила! Однако, выставка была бедновата в этот раз - мало народу. А может это просто последний день.
    Купила вместо А-нокса дневной Альфа по совету косметолога из Holy. Еще супер-лосьон и маску Мифолоджик. Блин, никакой люкс в баночках из хрусталя не нужен. Хожу и радуюсь.
    Маска что-то с чем-то!
    KUENE сволочи подняли цены на свою продукцию!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обычно осенний интершарм круче, чем весной. Все новинки, новые компании, всякий там зум-зум - ток осенью. :)
    Ну пробуй. У меня от него физиономия слишком шелушилась.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Я тоже сначала на А-нок, а они говорят: SPF фильтра там нет... Ну и Алфа-Бета я эе уже пробовала и нормально было, предложили этот. Сама знаешь, у них же столько всего, глаза разбегаются.
    Попробую. Пока ничего не шелушится, только намазалась :d
    А маска офигенская.