1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции Газпрома

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем НИИ бацца, 31.03.12.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    MAY, Вас, видимо ждали... Уже 141...
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Эх,если бы этим ростом можно было погасить весь минус от спекуляций за день,по ф икс ил бы его,а так цель 160 за папирку...
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    мысли сходятся... :) Но надо еще посмотреть, какой они отчет за 2012 год дадут. Если такой же, как и за 9 мес. 2012, то 160 можем до лета-осени и не увидеть.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Сдал по 142 на половину депо...уж больно тяжело он реагирует на движение индексов...нуего нафик....Хотя интересно как завтра он отреагирует на выступление путлера....наверное процентика на 2 подрастет :)
     
  5. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Ну, не так давно они и 350 стоили...
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Сдал вторую половину по 142....путлер закончил речи толкать и газмяс сползать стал....закуплюсь подешевле на 2-3 рубля....
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    шо хочу сказать....закрытие неплохое для газмяса....видимо дальше в гору попрем....возьму наверное завтра на половину депо газмяса и русгидро - эта акцулька имеет потенциал роста....в остальных папирах видна перекупленность и рост сомнителен....кто тут из трейдеров/спекулей сидит пишите кто на чем в лонгах сидит...
     
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    MAY, а надо? Есть другой спец. форум на эту тему - там люди по-культурнее... У меня вообще своя методика (рассчитанная на 18 лет, если доживу, конечно), и, в принципе, по-фиг сколько что стоит, главное чтобы на месте не стояли. Хотя вот Ростелеком сильно подвел, завис в нем видать надолго, а там видно будет. Иногда рынок такие кренделя выписывает :) ...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 09:50 ----------

    Ни фига себе "не так давно". На этом рынке даже полгода - это очень давно :) .
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    -=AS=-, с утра полез смореть новости, а америка ночью шарахнула вниз неплохо....сижу в кэше теперь...выжидаю....на каких спец форумах изучаешь? кроме форумов финам,хутредес,мфд.ру,смартлабс есть что путевое?
    про 18 лет это слишком для меня...я кратко-срднесрочно ещё могу вытерпеть....ибо в следующем году по весне планирую вывести все из биржы :)
     
  10. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    По итогам 9 месяцев этого года чистая прибыль снизилась на 18% по отношению к аналогичному периоду предыдущего года. Пока не покажут прирост - заходить в гидру опасно (учитывая еще, как сливают всю энергетику).

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 10:00 ----------

    MAY, я только на мфд. Я уже пытался выводить всё с биржи - :) но эта зараза, как наркотик. Неделю деньги пролежали, думал что делать (тратить на хочется) - вернул всё назад.

    А с сегодняшнего дня было прогнозируемо падение. После 20 декабря падаем - в первый рабочий день нового года открываемся ценами 20 декабря :)
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    -=AS=-, значит затаримся в лонги в последний рабочий день этого года :) и после январских будем сидеть в профите :)
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я, глядя на индекс ММВБ за последнее время, хочу пожелать вам удачи. Потому что, похоже, она вам сильно понадобится в лонгах )
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    То ли я у акривцова в ЧС, то ли он просто игнорирует мой вопрос...
     
  14. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    подниму тему, ради оценки настроений населения, кто уже начал входит в ГАЗПРОМ? 133 рубля, вроде неплохая цена, делимся мнениями.
     
  15. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    вопрос не в том, что бы сидеть в профите, а в том чтоб его фиксануть ...
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    лонг соллерса с 530.
    ну чо? затарился?
     
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Вуглускр, то шо было затарено слито в первый же день торгов :)
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    а в чем смысл этих всех извращений?..ну не нравится форекс..торгуйте фьючами на валюту, металлы там хоть волантилность есть
     
  19. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Я до мая вообще никуда входить не буду. Сейчас начнутся отсечки + график ММВБ в целом смотрит вниз и прокатят только так...
    На рынке нет понятия "дно" - есть только движения масс, если массы влезут "на дне", значит это дно будет максимумом года.

    В этом году ММВБ по ТА идет "на опережение" месяца на 1-2, по сравнению с предыдущим.

    Всё личное мнение, конечно.
     
  20. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    эт хорошо. профит поимел ;)
    исторически в мае как раз и падает. а февраль-апрель - растет.