1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экстремальные знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Wind_of_change, 11.03.04.

  1. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0
    Вот интересно, кто как завязывал отношения не совсем обычным образом.
    Я имею ввиду конечно отношения с огромным количеством эмоций, но не обязательно с продолжением.
    Что-то вроде ты ничего не подозреваешь, а тебя буквально накрывает целый ряд событий, что потом вдруг в судьбу начинаешь верить :)
    Самая необычная у меня история наверное была, когда я по делам собиралась приехать в Москву, пробыла там меньше суток, но за это время успела познакомиться с одним парнем, влюбиться (причем взаимно), выяснить даже у нас общие родственники есть (правда дальние):bigeyes: и уехать...
    И где спрашивается сериалы сюжеты берут потом..
    :p:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    такая же фигня, на пару дней была поездка и угораздило влюбиться :D
     
  3. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0

    Натура видимо такая :) дурацкая
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Wind_of_change влюбчивость..... ну да... видимо... с умом ничего общего не имеет
     
  5. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0
    Slowtrain
    А между прочим что в этом плохого? Влюбчивость, романтика, особенный взгляд на вещи.... да если б ничего этого не было, мы наверное в цинизме давно утонули...
    :)
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Wind_of_change безусловно, в жизни столько простых вещей для которых я слишком слаб (с)
     
  7. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0
    Slowtrain
    Так в чем же дело? Открой глаза, посмотри на мир по другому, у тебя получится! Главное верить...:)
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, просто такие знакомства дают изюминку отношениям на некоторое время. Это уже закономерное явление, чтобы было что вспомнить!:cool:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ребята! Смешные любители новизны и неожиданного экстрима! Вы только не забывайте предохраняться...:D Moroz
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Вот подумалось - защитит ли от дурных мыслей презерватив, надетый на голову?
     
  11. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Rem
    :shys: Попробуй, а потом расскажешь, как это было:gigi:


    С уважением.......
     
  12. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    а у меня история необычного знакомства только недавно произошла..позвонил домой парень и попросил с ним пообщаться, ну так и дообщались, что решили встретиться, любви из этого с моей стороны не получилось, но общаемся уже больше месяца..созваниваемся, иногда встречаемся...и главное живём рядом, он просто набрал номер, который на одну цифру отличается от моего номера..грустно ему типа было...а терь ему так весело..хаха:crazy:
    а так что-то трудно сразу вспомнить, вот только это из недавнего вспомнила, хех..
     
  13. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Ты решил "завязать" со своей девушкой, надоело тебе. Как бы расстаться не совсем обычным способом?
    Черт, вот и прыгай так по топикам - нельзя так быстро читать, ой нельзя... :D



    Это он так тебе сказал? Старый беспроигрышный способ. :D
     
  14. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0


    странно, у меня это изюминка длится уже 5 месяцев :)
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мне в жизни везло наверное на такие знакомства случайные.
    Когда я в первый раз была в Германии, оттуда поехала в Голландию. а надо отметить, что на тот период я одна была. Ну и вот. Был Новый Год, куча немцев, скукотища. Я так обрадовалась русским ребятам, что не передать. В общем, с одним мальчиком мы довольно быстро нашли общий язык. Так Новый Год вместе и встретили. А потом еще раз встретились на нейтральной территории в Германии, я приехала из своего города, а он из своего. У нас с ним до сих пор очень хорошие отношения.
    А вот все там же в Голландии все на том же НГ, познакомилась еще с одним мужчиной. А поскольку я уже нашла первого молодого человека, то второй меня не сильно интересовал. И все, что я успела - это дать ему свой емейл. Он его запомнил и написал.... через год мы встретились, я чуть не вышла замуж и решила, что пока что с меня экстрима хватит.

    Еще случай. была на дискотеке, случайно наступила парню на ногу, а он меня на медляк пригласил. (Ужасно неудобно было за свою неуклюжесть:))
    А так, все банально: интернет, форум, аська, учеба, работа, транспорт.
    Хотя в последнее время желания знакомиться нет никакого что называется. Кто знает, может ищу опять экстрима?:)
     
  16. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Пересмешник
    ты думаешь он купил мой номер за огромные бабки у моих знакомых????
    :D неа, я думаю он набрал номер от балды и тут ему нереально повезло(хотя скорее не повезло), что он попал на меня...:crazy:
    хотя мне вобщем-то неважно...