1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень? Как поднять настроение

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лапки, 25.08.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У меня температура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. гора посуды и кран течет.:( завтра буду веселится как ослик Иа на своем дне рождения. а так все это мелочи. устроим вечером пикничек на полу . и все ОК. а настроение оно приходяще -уходящее. Маришка,
    фотки класные.Нети,
    мои обормоты вчера 100 шариков по квартре раскидали. думала поубиваю. зато весело их собирали. я их в домик, а дочка из домика.:d
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    ну как, они и вправду воняют? Я тоже задумалась, а может и нам такой же купить:)
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну как тебе сказать. вроде не воняют. но у меня насморк и сопли ручьем. поэтому моё мнение не всчет. муж говорит, что не воняет. но вот собирать палатку реально задолбались. собрать полукруг из прямых палок это вам скажу не хухры-мухры. если что теперь я спец по сборке-разборке. в соброном виде места занимает как 2 зонтика. а внутри все в четвером поместились.
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    ну вам теперь прикольно бояться вместе))))))))
    у нас рядом "Детский мир", там примерно такой же и за такую же цену стоит. Магазин в целом неплохой, но на некоторые вещи цены сумашедшие. Завышают по сравнению с ценами соседних магазинов в 3 раза (обувь и одежда)
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У вас там хеппич магазин должен был открыться. по той ссылке, что я давала. цены там более чем адекватные. я там почти все заказываю.
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    хэппич есть, да. Но мы там только памперсы берём. Обуви не видела и одежда только весенне-летняя. За детской едой проще в "Детский мир". Там с коляской заезжаешь и цены с разницей в 2-3 руб. А в Хэппиче ступени крутые глубоко вниз.
    Как понять заказываю? Тебе привозят домой? И что это почти всё?
     
  7. пиши в приват, поднимем! И не только...
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лапки, завязывай грустить)))

    Нети, ты видела объявление о продаже шубы в разделе "Продам", или про шубу типо прикол, что ты её купить хочешь:shuffle:
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нети,
    там есть доставка. продукты я в ашане на неделю беру, а детское типа игрушки,кроватку,стульчик,подарки,комплекты в кровать заказываю. через интернет магазин. а теперь этот магаз в здании рядом с мужниной работой. там можно забрать. дешевле выходит.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Маришка,
    посмотрела))). У меня такой длины дублёнка полная натуралка. Так это для -5 не больше. А при -15 попу щиплет :)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лапки, выздоравливайте и принимайте поздравления с наступающим!:) Мне недавно приятельница шутливые рекомендации прислала по лечению - от добрых слов теплеет и температурит меньше. Делюсь позитивом:):
    "...Нужно придумать какой-нибудь замечательный ритуал. Например, день1. встреча с доктором айболит, торжественное извлечение шерстяного шарфа из шкафа и повязывание его на шею - только шарф нужно обязательно какой-нить сказочный , праздничная сервировка прикроватной тумбочки - малиное варенье в прабабушкинную вазочку (которая достается только по этому случаю), фарфоровый чайничек с вкуснючим чаем и т.д. ОООО, не забудь про ПИРОЖНОЕ!!!!!)и ленивое валяние в кроватке; день 2. принятие поздравлений от друзей; чтение книжонок (в сказочном шарфе, под плюшеном пледом в продавленном кресле , пы.сы. книжки лежат на отдельной полочке и подбираются специально под простудные дни. ну, это из серии "уже так давно хотела это прочитать") и т.д...."

    добавлено через 6 минут
    Zebra21,
    Слово рукоделие "типа" "катит". "Круто"! Велик и могуч русский язык, вы же знаете;) .
    Но слово "хэнд-мейд" в моем случае - многолетнее слово-паразит. По случаю обзавожусь новыми словечками. Вот недавно понравилось "смол-толк" - разговор ни о чем, пустой треп.