1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуба из бобра

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем гость, 25.09.07.

  1. гость

    гость Гость

    мечтаю о такой шубе увидела у одной девушки в прошлом году и обомлела. она конечно тонкая и короткая и без подкладки но так красиво смотрятся эти кусочки белого меха я млею просто. видела такую шубу в питере за 100 тысяч но мне кажется это дорого кто знает где в волгограде можно купить такую?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012

    Во блин я фигею....дорого....у бобра износостойкость 96%, круче тока выдра. Потому и дорого+если она выделана, как, например, норок делают за рубежом-кожа тонкая как бумага, то за "работу" накрутка и за бренд.
    А дешево брать-насмотрелась на экспертизах....мутон за 20 тыс....который после снега выглядит...жуть как.Норка из огрызков....
    Хотите хорошее-не гоняйтесь за сильно дешевым.И еще-много можно заплатить-и такая ж фигня будет.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    гость, она ооочень теплая. нужна ли тут такая? чисто практически. я правда купальнег летом 3 дня носила:d
    Под заказ скорее всего. 100 тыс. нормально
     
  4. я дико извиняюсь за собственную необразованность, а что, бобры бывают белые? (Или это альбиносы?)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мож это шанхайский барс был?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    молочно бежевый оттенок был настоящий бобёр из таких кусочков маленьких соткана словно накидка. а что бобровая шуба только коричневая что ли?но она без подкладки и видно что она очень тонкая даже для волгограда. а сеичас подруга звонила и сказала что такую можно купить у нас за 45 /50 тысяч рублей
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    этож скока бобров варварски уничтожили ради маленьких кусочков шкуры молочного бежевого оттенка, хотя скока деревьев спасли ...
     
  8. бюджетный вариант? Из остатков лапок [​IMG]
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А у меня дубленка из бобра:coolz:
     
  10. бежевая?
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, нет, я человек скромный.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, стриженный/щипанный/бритый бобер очень похож на норку. Различие ощущается если только потрогать мех (норка мягче).
    Хороший бобер может стоить и 100 тыр. В Сургуте (где выбор шуб просто офигительный) бобра можно купить от 40 тыр. У нас в городе хороших шуб нет.
    Самая дорогая шуба, которую я видела была из брюшек рыси и стоила 1 млн.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    это же не шуба в привычном смысле этого слова а скорее даже накидка. она холодная и прозрачная не как настоящий нестриженный бобер и очень красивая
     
  14. гость

    гость Гость

    а я в городе Кирове жене покупал шубу из куницы за 200 тысяч это соболиная порода она осталась очень и мне нравится что она выглядит презентабельно очень
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Эх, как же я люблю шубки...Особенно из сибирского(а не рыжеватого канадского) соболя. У меня есть такая, мама привезла из Новосибирска, когда холодно ничто так не согревает, как она.:look: А помимо этого у меня есть палантин из меха (кусочками) норки, с такими длинными "кисточками" снизу, мне он очень нравится, намного лучше выглядит, чем шарф из цельной норки. А так норку я вообще не очень люблю. Из фирм отдаю предпочтение итальянской фирме Simonetta Ravizza
     
  16. Шуба из бобра - стоящая вещь. Только её можно гораздо дешевле купить,но, увы, не в Волгограде. Здесь (как известно) цены взяты с потолка.Да и, честно говоря, я не видела здесь хороших шуб из бобра.