1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 8800 куплю

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем odin, 05.04.06.

  1. odin

    odin Участник

    115
    0
    Куплю Nokia 8800, желательно новую. Цену пишите сюда или в Асю 252509470
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    8000$
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    наверно 800$.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    НЕ-а... именно 8000$.
     
  5. Mobile-prof

    Mobile-prof Гость

    FIRS,

    С катушек съехал?
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mobile-prof, человек хочет купить телефон... вот я и говорю, что могу продать Nokia 8800, которая стоит 1000$ за 8000$. Я это к тому, что хочешь купить вещь, пиши ценовой диапазон, на который рассчитываешь, ибо у подруги жены Моторола зет3 стоит 12000$. Можно сделать 8800, и она столько же будет стоить, но ведь автору смотрю всё равно за сколько... куплю, *** и всё... ну, приезжай и покупай, достаточно каратность брюликов и стоимость работы подогнать под 8000$. Дать адрес мастерской в Москве? Или же человек просто хочет купить 8800 за 100$ и ждет, что ему карманник товар на форум сбросит?
    Ещё нужны пояснения, или всё же объявы корректнее нужно подавать?
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Fist
    ааа ты просто имел ввиду тюнинговую с бриллиантами в платиновом корпусе Нокию.......-)
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Roman-web, именно... человек ничего же не сказал.
     
  11. odin

    odin Участник

    115
    0
    Во, я не стал сразу отвечать, но вот теперь скажу. За 8000 вечнозелёных рублей я бы купил, если бы хотел это сделать. А ценовой диапазон, не указал, по определённым причинам. А вот если вам нечего предложить, так зачем писать всякую чепуху.
    Моё предложение о покупке осталось в силе. Жду предложений.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    odin,
    Идите на Яндекс и покупайте. :grin: Я Вам предложил, но Вы же отказываетесь... :haha:
    Ах-ха... :haha: Молодой человек, тот кто это может себе позволить, не дает идиотских объяв на форуме ради экономии 50$... он их вообще не дает, а идет и покупает то, что ему сейчас нужно или хочеца, ибо ему пох скока это стоит.
    З.Ы. Приезжайте в Москву я Вам подарю 100$... просто так... на мороженое. У Вас три дня... :)
     
    Последнее редактирование: 08.04.06
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    FIRS,
    Человек хочет купить телефон,необоснованный стеб.
    З.Ы. Мало мос. форумов?
     
  14. odin

    odin Участник

    115
    0
    Не перевелись глупые люди на земле русской. Мне не нужны 100 баксов, я и без них проживу. СПАСИБО. Абсолютно бессмысленный спор. В этой ветке покупают, а спорят, это для тех кто в танке.