1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Победа - 2 кинотеатр в России???

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Quebec, 21.10.02.

  1. Quebec

    Quebec Гость

    Именно такие заявления делает менеджмент Победы. Победа - 2 после Пушкинского. И это еще не все, кинотеатр, оказывается входит в 10 лучших кинотеатров в Европе:D
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нууууу, млин, бред какой!!! :devil: Тожа мне Кодак-киномир в колоннах...
    Quebec, слово-то какое подобрал :grin: манагемент.... Да ладно, я очень хорошо знаю Домаскина и Назарову, они такое ляпнули бы вряд ли. Но я спрошу ;) Если это так, то три раза "хаха".
    Однако, Квебек, хочу тебя заверить, что выпады в адрес "Победы" все равно не поставят Волгу в более выигрышное положение. Угадай, почему? Это тоже, что сравнивать телевизор 21" AKAI-аквариум и какой-нить 16:9 плоский телек для home theatre :eek: Про звук тоже молчим. Пока Победа рулит за неимением лучшего. Но скоро, очень скоро.... :glasses:
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Волга классный кинотеатрик, почти домашний :) Мне нравиться что там когда сидишь на первом ряду можно ноги на "сцену" положить, очень удобно ;) А Победа мне не нравиться, пыльный и зачуханый зал, пародия на стереозвук, и неудобные сиденья... не катит. В Москве я был в Киноплексе на Ленинском, мультиплекс суперский: 3 кинозала со звуком "раздолбай вокруг" ;), инет кафе и бар, все как у буржуев, будет классно когда у нас подобное сделают...
     
  4. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    плкать хочется, слушая такие заявления. видимо менеджмент победы нигде кроме пушкинского и своего кинотеатра небыл :) клоуны :)))))
     
  5. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Quebec

    Зря Вы так о Волге. Мне он даже чем то больше нравится. Маленький зал придает просмотру некую приватность, индивидуальность и даже порой элитарность показа:). Мне кажется что давно надо разделить эти кинотеатры по репертуару. Скажем Победа однозначно выигрывает при показе зрелищного, коммерческого mainstream-а. А вот в Волге гораздо лучше смотреть артхайусную, авторскую линию кино (35 мм). Особенно клево смотрится черно-белое исполнение (последнее Коэновское творение неплохо бы там посмотреть). Также там стоит устраивать просмторы классики кино: Висконти, Пазолини, Годар, Бунюэль и т.д. Хотя опять же Феллини, а уж тем паче классику американского кино лучше смотреть на большом экране.
    Вообще маленькие элитарные кинотеатры клубного типа это рулез. Волга конечно на этот тип пока не тянет, но если постараться.... Обстановка там должна быть соответствующая. Обшарпанные сидения и болтающиеся по кинотеатру типы явно этому не соответсвуют. Чем меньше кинозал тем больше по моему надо уделять внимания его комфортности. Конечно под такие показатели стоимость просмотра видимо возрастет.
     
    Последнее редактирование: 23.10.02
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    в тему кинотеатров:
    у нас в Красноармейском есть "Юбилейный" вроде как без "раздолбай вокруг", но зал большо-о-ой. Так вот приехали к нам на работу коллеги морковные и скучно им там в гостинице сидеть вечером - они и решили вечерком в киношку "на фильм который в Москве тоже сейчас идёт" сходить, хотя я их отговаривал от этой затеи, но они не послушали. Итог - звонят мне на мобилу, типа третьим будешь? - а то для двоих фильму не крутят. Моё появление не спасло ситуацию - "на троих" тоже не крутили. Вот и пришлось просто пить пиво, наблюдая за процессом шлюзования кораблей на Волгодоне - это им было в диковинку...
     
  7. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Маленький зал - это здорово, конечно, но Волга...
    Звук - отстой полнейший, качество копий - блевать тянет, сиденья мерзские...
    Нет, я не приемлю такой подход к просмотру "авторского" кино...
     
  8. Quebec

    Quebec Гость

    Звук нормальный, как и везде.
    Качество копий, по-лучше чем у вас, вам то давать скоро перестанут, не платите.
    Сиденья точно такие же как у вас, даже новее.
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Quebec:
    Именно такие заявления делает менеджмент Победы. Победа - 2 после Пушкинского. И это еще не все, кинотеатр, оказывается входит в 10 лучших кинотеатров в Европе


    ну что вы так на них, они просто забыли добавить что это с конца:):rolleyes:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Был я как-то однажды с девушкой в победе. Опоздал на пять минут, касса была закрыта. Там сидела злобная женщина, пересчитывала деньги. На все вежливые просьбы продать два билета ЗА 80 РУБЛЕЙ каждый она никак не реагировала. Сказала, что у нее технический перерыв и приходите чнрез 30 минут. :mad: На уже немного не вежливые, но корректные просьбы позвать менеджера или дать жалобную книгу, злобная женщина сказала, что она сама здесь начальник и жалобной книги у них нет. На вовсе не вежливые наши заявления с просьбой пустить в зал, нам предложили не скандалить, убираться из кинотеатра и пригрозили вызвать охрану с милицией. :frustrate
    В результате мы зашли в Хали-Гали, купили кассету с фильмом и провели замечательный вечер дома у видеомагнитофона. ;)
    Вот такая грустная история. :bawling: Больше я в Победу ни ногой. Никогда. И пусть менегеры Победы заявляют что хотят.
    Победа - sucks фореве. :beast:
     
  11. sly

    sly Участник

    408
    0
    Во во, раза 2-3 тоже опаздывал на вечерний сеанс в победе на 5-10 минут и уходил ни с чем. Причем и денег больше предлагал и все равно получал в ответ: касса закрыта приходите завтра... :confused:
     
  12. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Конечно хамство это нехорошо. Но с другой стороны когда уже смотришь фильм в зале, а туда непрерывно вваливаются опоздавшие, это тоже портит просмотр. Отсюда вывод сеанс надо начинать на пять минут позже заявленного, но если уж начался сеанс то извините - приходите завтра. :bla:
     
    Последнее редактирование: 24.10.02
  13. Quebec

    Quebec Гость

    Ты что, да когда так мало народа, опоздавших надо облизывать, пусть только платят. Если будут такие случаи в Волге прошу меня информировать, сообщать когда и во сколько. Можно на [email protected]
     
  14. sly

    sly Участник

    408
    0
    Попахивает совковым маразмом! В Москве я могу хоть за 5 минут до конца фильма в кино прийти и пустят без проблем, это же обычный бизнес, послали клиента -- потеряли его и десяток его знакомых которым он расскажет о таком "сервисе". Поэтому наши кинотеарты и пустуют что там такой подход к делу. А если уж до конца следовать твоей Cygnus: логике то нужно зрителей наручниками пристегивать чтоб не убегали с сеанса и туалет в кинотеатре ликвилировать как понятие.

     
    Последнее редактирование: 24.10.02
  15. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    галимые у нас кинотеатры в волгограде......
     
  16. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Солидарен с Cygnus :
    меня просто бесит, когда при просмотре фильма в зал входят опоздавшие и через дверь/штору пробивается свет, да её ещё и не торопятся закрыть плотно. :mad:
    Вот из -за этого, а ещё из-за слишком пологого зала (головы зрителей мешают - жуть!) я редко хожу в Победу!!!
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Quebec
    Я бы рассказал еще одну историю, когда мне нахамили в Победе, но какой в этом смысл. Будут ли предприняты какие-нибудь санкции к билетерше или только еще раз упомянуть на форуме, что Победа - кинотеатр с современным оборудованием, но с совковым менеджментом и персоналом? :confused:
     
  18. sly

    sly Участник

    408
    0
    Там современным оборудованием и не пахнет, скорее всего содрали старье со стен проапгрейдившегося в далби кинотеатра в европе. Про ортопедические кресла я вообще молчу, уж лучше на полу сидеть чем на _этом_
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Назовите мне волгоградский кинотеатр лучше Победы :frustrate Меня удивляют подобные наезды. Блин, ну понятно, что хреново там, но лучше ведь нету!
    Ну и не ходите в Победу, раз не нравится там, сидите дома с моно-видеоплеером и пиратской VHSкой. :bla: В принципе, все равно скоро откроются хорошие кинотеатры. Слышал, что в Радеже будет уже к концу года. О как! :D
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ..::DenN::..
    То что лучше нету, я согласен. Но это вовсе не повод чтобы мириться с существующим сервисом. :mad:
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Лучше всего кину дома смотреть, только кассеты с нужным для этого звуком дорогие… :look:
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Неправда. Я покупаю по 160-200 руб. в меломании, халигали.
    Другое дело ДВД... они по 600-1000 руб. Вот это да! Я поэтому не решился приобрести себе ДВД-плеер, жду, когда подешевеет все это хозяйство :D
     
  23. Quebec

    Quebec Гость

    Господа, я могу помочь в борьбе с хамством только в отношении с к-т Волга, хотя его там вроде не замечалось. Что касается ПоБеды, то это неизлечимо.
    А лучше к-т есть и вы его знаете - это Волга!!!!!!!
    И еще, в толк не возьму, что вы так Радежа ждете, ведь он Вас закроет, а нас нет:D
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Quebec
    Советую тебе с твоей “Волгой”… Поменьше здесь проммо деятельностью заниматься… Если такой рьяный фанатизм, иди на столбиках афишки поклей. Я в этой “Волге” ни разу еще в жизни не был, и не пойду в этот монофонический отцтой.

    А до открытия “Радежа” осталось совсем чуть-чуть. Залы, два, уже смонтированы, и оборудованы. Качество звука – супер, кресла. В общем, все, что нужно для приятного просмотра фильмов.

    Так что, попей валерьяночки… И в газете своей не забудь написать, что я твои права здесь в очередной раз прищемил.
     
  25. sly

    sly Участник

    408
    0
    ДВД диски в городе можно купить за 300р, места знать надо :D

     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    sly - dvd пока дорого.
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ..::DenN::..
    Ну не надо за всех говорить :D , кто только телевизор Ч/Б смотрит а кто и ДВД в системе Долби.

    ДВД уже дааавно подешевели, вон китайци уже штампуют и на рынке продают за 180-250 руб.
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это пираты.... :( Смысл есть приобретать пиратские диски? Вот на ВХС сразу ясно - купил не лицензионку - со стерео обломался (зачастую) или картинка дерьмовая. С ДВД такое случается (ну не только в плане звука, может, там бонусов нет, промо-инфо идет, развертка не та и т.д.)? Расскажите, спецы!

    Ню-ню.... :grin: Супер wide-screen, Dolby Surround, etc. :D Плавали, знаем....

    Ну, скажем, НАС (зрителей) он не закроет, НАМ он будет показывать кино и радовать звуком! А вот ВАС (кт Волга) - однозначно закроет, т.к. любой фильм лучше смотреть в кинотеатре с нормальной техникой. Что касается т.н. "фестивальных" фильмов, на которые делает упор Волга и которые явно не будут показывать ни в Победе, ни в Радеже, то такое кино намного лучше смотреть просто дома, не ориентируясь на большой экран. И дешевле получается, и интимнее, и приятнее - поразмышлять можно, а не слушать хруст еды...
    Признаюсь, в Волгу я периодически хожу... Но только потому, что некоторые фильмы не идут в Победе. Был на MIIB, Monsters Inc., Rush Hour 2, собираюсь сходить на Греческую свадьбу....Но не из-за того, что в Волге классно, повторюсь. Я и Победу не буду рекламирвать, но по любому она в городе на данный момент лидирует!

    Признаюсь, сколько хожу в кино (на большинство фильмов), не замечал ни за одним из этих кинотеатров косяков... И там нормал, и там ;) Без дефиниций...

    micron, откуда инфа, что говорят - когда запуск будет??? Два кинозала будет или один под боулинг уйдет?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Я, правда, не Микрон... Я покрупнее буду...;)
    Но совсем недавно мне посчастливилось побывать в главной конторе Радежа... Краем уха видел (и краем глаза слышал), что будут два кинотеатра и боулинг... И ещё куча всего... :D
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    ..::DenN::..
    <b>Два</b> кинозала, которые уже смонтированы и готовы к работе. Первым должны запустить кино, кафе и боулинг в последующие очереди.