1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диодные кольца в фары

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ka6aH, 24.08.10.

  1. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Привет всем! Где можно установить или кто может установить диодные кольца в фары??? Чтобы гарантия была, что фара потом потеть не будет. Фары разборные. Пример на фото.
     

    Вложения:

  2. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    UP Ну кто ньть подскажет где это можно сделать и почем???:look:
     
  3. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    а....ть красотища и функциональность из них просто прет
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Ka6aH, еще бы озвучил марку и модель авто.... А то тут гадают, не зная, на что....
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    dk-34, а что за мода цену придумывать от марки авто. сказали же фара разборная по всей видимости иномарка. я бы еслиб надумал такое делать делабы сам в авто очень многе делаеться само. просто нужно иногда столкнуться
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Просто на некоторых моделях необходимо снимать бампер, чтобы фару снять. И еще, цена напрямую зависит от марки, иномарки дороже за риск...
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это спорный вопрос, в иномарках ничего не ломается от сборки разборки, в отличии от сов. автопрома
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    dk-34, что за риск? кривые руки?
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Особенно, если ничего не разбирать\собирать.... Ни о чем разговор, разница была и будет, вне зависимости от Вашего мнения...;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 13:19 ----------

    x25, да любой форс-мажер. Исправлять за мой счет придется, а стоимость разная...
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Снимешь стекло фары на матизе-нексии не сломав или не расплавив с первой попытки? С количеством опыт конечно приходит. А пока тренеруешся - покупаешь клиенту новую фару.
     
  11. a у меня, чтобы лампочку поменять, нужно фару снять... Ну и бампер для этого. Сегодня попытаемся, все-таки, изнутри залезть, хотя вряд ли.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    проще разбить стекло и новое поставить, просто его снять по моему нереально
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    еще добавь, по КАСКО ;)
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Я снимал. Успешно. Задолбался, конечно, герметик отковыривать...
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    С помощью фена если греть, то герметик плывет. Просто ковырять еще больший риск. В любом случае попасть на стекло элементарно.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Приезжай, поставь мне за 1000 рублей. Оплачу.
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    не проще за стоимость такой установки поискать фары уже со встроенными диодами?
    На ебай наверняка есть. С доставкой может и дороже выйдет, зато не самопал :)
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Может, человек под "дневной свет" хочет их использовать? Тогда функциональность вполне приемлемая...
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Извини, я зарабатываю деньги несколько более интеллектуальным трудом.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    The Chief, тогда нефиг "гнать" про 1000 рублей максимум!
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    А сколько ещё может стоить эта работа? Стопиццот денег? :d
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ровно столько, за сколько её согласятся делать. Винил-Студия - согласен за 6 - значит, столько. Пока, конечно, кто-нибудь не напишет "ставлю кольца за 1000 рублей!" и будет их ставить. Тогда эта работа начнёт стоить 1000 рублей. Пока только ты утверждаешь "1000 максимум" - но делать за столько не делаешь... А Винил - делает.. За 6.
     
  23. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    И как, платят? Или спрашивают "за что, ты же не капал лопатой?";)
     
  24. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Машина - иномарка, фару снять легко, не трогая бампера. Про цену: согласен полностью с DVR. Конкурентов по цене сейчас наверно ищу, а не где устанавливают (кстати еще в одном месте назвали 6т.р.). Необычную фару с ебей - все равно дорого выйдет она, думаю под 10т.р. Хотя займусь поиском сегодня, мож подешевле найду. Спасибо всем за мнения. Просьба не засорять не нужным тему, а писать где,кто,почем.:)