1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю с 1 сентября!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем micron, 01.09.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    С началом календарной осени, с концом этого непонятного лета, с днем знаний, наконец!
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да уж, если не знать, что сейчас сентябрь - то сказала, бы, что еще лето. :)

    Лето и впрямь непонятное... Но приятное. :)

    А вот с этим я бы не стала поздравлять (еще хочу отдохнуть, хотя бы немного :) )
    В целом же, взаимно. :sun:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Эх, завидую школьникам и студентам....

    А завтра снова на работу... и все равно ...1 сентября или 1 августа..... :(:bawling:
     
  4. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Учиться хорошо, а сплохими преподователями еще лучше....
     
  5. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    micron спасибо.


    Aniri не не все равно, жалко, что лето кончилось...
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Ну и нашли праздник....1 сентября....Фу!!:eviltongu

    НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ, А ХОЧУ (женится...недайбог) ОТДЫХАТЬ!!!:crazy:

    Но серавно с праздником!!!(если для когото это праздник....????):confused:
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Ну, дню знаний я бы так радоваться не стал, а вот начало осени - другое дело(правда, с другой стороны, конец лета:)). Нравится мне это время года. :glasses:
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Чето я ни одного школьника по дороге не встретила... Спят еще наверное...Зато студентов в трамвае вагон....или даже два :)
     
  9. МАШЕТ

    МАШЕТ Новичок

    8
    0
    А я встретила , и очень много. Все такие нарядные , красивые и с цветами.
    На меня даже воспоминания нагрянули!!!:smhair:
    Да ,веселые были деньки.:wow:
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    МАШЕТ
    Опять в школу? НЕЕЕЕЕЕТ! В институт? Да, может быть, но только заочно и в другом городе. А лучше на работу, за это хоть платят!
    :gigi:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    В институте тоже платят :) Ходишь. ни фига не делаешь, а тебе еще и платят :) И веселишься еще, от того, что размер стипендии такой смешной :)
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ага и в маршрутках что в центр из красноармейского идут тожа... Проклятые студенты. :mad: :gigi:
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Это 400 рублей то? Да уж конечно лучше столько, чем вообще ничего.

    Ну иной раз надо и делать чего- нибудь, а то вылетишь. Не.... я уже научился очно, а вот заочно еще бы поучился, жаль, что на работе не оплачивают после первого образования учебу.:huilen: А то бы и на третье пошел бы. Заочный студент сам может управлять процессом обучения и во многих случаях диктовать условия, есессно за доп. плату.:D
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    у нас 200 было....даже 198.... на проезд как раз))
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Ну тода конечно, 100% рост! Это круто, куда будете деньги девать?
    :crazy:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    Хм.. они найдут... а мне этих 400 рублей не видать, как и первого сентября.. если конечно не пойду на второе высшее....


    Отчислили меня...:bawling: С дипломом :)
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    За второе уже не тебе, а только ты платишь!:D Так, что не получать тебе больше стипендию, как это не печально!:( :D
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    Мда.. чего то я размечталась конечно :)



    А вот у нас в стране не ограничено количество высших образований? Учись хоть до смерти?
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    По моему да, если работадатель не возражает, то учись, но платишь за все сама и учебный отпуск не оплачивется!
     
  20. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    А я люблю 1 сентября, может быть по привычке...
    Жаль конечно, что лето кончилось, но у нас оно вообще почти не начиналось :(
    Ну и с днём знаний себя и всех поздравляю!
    Веть их мы приобретаем не только в школе но и в жизни :znaik:
     
  21. ГостьQ

    ГостьQ Гость

    Я тоже школьникам завидую. Сейчас бы в школу лет на 10. Правда сейчас школьники уже не те.

    А вот студентам я не завидую. Сам зарекался после окончания универа больше не учиться, однако не вышло :)
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Чувствую себя ренегатом. Я терпеть не могу первое сентября. Еще со школы стойкий рефлекс выработался. Сегодня все так же не по себе, хотя и знаю, что школа уже позади. Еще напрягают народные гуляния на площади, на которую у меня окна выходят, люди гуляют, на радостях пиво пьют, а я сижу на работе, и еще музыка достала. Отвлекает. "Мама сшила мне штаны, из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары..." офигенно поднимает желание работать...
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вот в школу ну его нах. До сих пор когда прохожу мимо этого так и не ставшего родным заведения дрожь берёт. В институт на дневной пошёл бы легко, главное чтобы группа нормальная была, иначе в сессию в одну харю всё пробивать тяжело будет.:)
     
  24. ГостьQ

    ГостьQ Гость

    Я тоже думал, что институт лучше школы будет, однако время доказало обратное :)
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    micron
    Спасибо!
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Последнее 1 сентября в моеё учёбе: я опоздала на праздничную "линейку" в универ, не была на первой паре, где надо было прослушать напутствия преподов..., зато вечером мы с одногруппниками погуляли...
    Короче я в шоке от школьников..., точнее от ШКОЛЬНИЦ и вообще я в шоке... Бедные дети..., мне их искренне жаль... И я счастлива за себя, что Я хоть как-то захватило это НАСТОЯЩЕЕ беззаботное школьное время!!!!
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    как все было:
    2 сентября. первый день в школе.
    3 сентября. пишем самостоятельную по новой теме.
    хе-хе ))) вот так у нас весь год ))
     
  28. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Блин а у меня 1-го день варения, вот. Вчера закончил отмечать. Вот сейчас сижу на трезвую голову соображаю, седня же день города, блинннн.... ууууу.....