1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание - новая версия форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 15.09.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Strangeman повторяю... проверил два действия:

    1. Отключаюсь от интернет, по тем страничкам, где уже был, свободно перемещаюсь, как с выключенной, так и с включенной функцией "Work Offline".

    2. Эту страницу сохраняю целиком на жесткий диск, открываю ее уже с него, все работает...

    Какой вывод?
     
  2. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    ovel
    А че за проблема то?
     
  3. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Я что-то не понял, у меня в прошлый раз счётчик сообщений был в порядке, а сейчас зашёл - опять сбросился и статус снова "Новичок" - что за беда?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Fox я отправил тебе смену пароля, следуй инструкциям, и проблема должна исчезнуть.
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    млииииин,
    Администратор. Вы, пожалуй, не тем делом занимаетесь... КВН в Вашем лице потерял блистательного сценариста, таких острот я что-то давненько у Маслякова в ящике не слышал.

    з.ы. но все равно пасибы.
    :mad: :mad: :mad: :p:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Strangeman а в чем проблема собственно? Что ты спросил, то я проверил и дал тебе на это ответ. Может ты неправильно сформулировал свой вопрос? Так какого свои претензии в таком виде предъявлять? На то, что ты спросил, я тебе дал ответ, с проверкой его действенности на двух компьютерах. А за пользовательские компьютеры, их IE, Cookies и руки я ответственности не несу, извольте.
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Чой-то когда в «пользователи» заходишь всё гнётся, падает, плёюётся и отсылает нахх. Ну иногда не сразу, а когда пару страничек перелистнешь. Да еще и эксплорер закрывает, гад! :bawling:
    И еще моего пакмана всё время съедают, что тоже очень грустно...
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Bub какой браузер? Я проверил, на двух компьютерах, IE6, ноу проблем.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Раздел "Связь" по моему зря разбит на подразделы о конкретном операторе. Раньше все было видно с первого взгляда, кто ответил, какая новая тема. Теперь лазай по разным страницам. Связь она и есть связь! На мой взгляд стало неудобно. :confused:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вл@д смотришь новые темы, и все новые сообщения сразу видно. А разбить на операторов стоило, т.к. это удобно с другой стороны.
     
  11. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Тама глюк какой-то, или я чё не понял... На главной странице для раздела "Связь" в графе "Последнее сообщение" значится "Роаминг в Москве". Захожу в раздел и не нахожу этой темы вверху списка... Да и ниже тоже его не видно...
     
    Последнее редактирование: 25.09.02
  12. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    2Fox:

    Эта тема находится в подразделе Мегафон-GSM
     
  13. Гость

    Гость Гость

    afishi

    В сообщениеи e-mail не распознан - опечатка.
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ничего не понимаю...

    Микрон, ты чего мудришь с моими профилями? Откуда взялся "Fox99"? Зачем для логина "Fox" пароль мне сменил?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Fox я могу все вернуть назад, и тогда у тебя будет 14 сообщений, как сейчас у Fox99. При импортировании пользователей перепутались id сообщений, с профилями.

    Ты не боись главное, я делаю все правильно.
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ещё баг...

    В графе "Последний ответ" часто путаются названия тем, в которых есть последние сообщения, а вот отправители при этом указываются правильно.

    А также, в свете недавних событий есть предложение: сделай так, чтобы новые темы могли создавать только зарегистрированные пользователи.
     
    Последнее редактирование: 30.09.02
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Fox этот баг связан с апгрейдом, знаю.
     
  18. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    И с часами глюкодром. Я щас только написал ответ и проставилось время 12:??, а реально сейчас 9:06. И как это понимать?
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    someone в профиле временную зону установи в 0, а не +3
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Временные зоны действительно перепутаны. И вообще, надо-бы сделать как раньше, чтобы часы отображались на главной страничке. По-моему, они неправильно идут.
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Пропали звёзды

    Сабж, собственно, одна только осталось... Нет, мне, конечно, пофиг на них, но глюк ведь, или я не прав? И по-моему, это у меня одного так (судя по остальным участникам).
    Хотя нет, я тут посмотрел, вроде у Дена тоже такая фигня...
     
    Последнее редактирование: 30.10.02
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Фокс, ну от тебя уж не ожидал такой реакции… Вроде у тебя никогда не возникало проблем с функционированием форума…

    Почитай здесь… »» Что обозначают звезды
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Извиняюсь

    Мдя... А на цвет-то я внимания и не обращал :) Про звёзды тему видел, и читал её, но тогда там ещё не было этой расшифровки... Сорри.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эээээээ, а чего мы такие лысые стали??? Ну, в смысле, никаких примочек типа "кол-во сообщений", "даты регистрации".... имхо, было лучше с информативной и визуальной точек зрения....
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Модернизирую. Всю убранную информацию можно посмотреть в профиле участника.