1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нерабочий 7" LCD экран

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Kot.85, 06.05.13.

  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Нужны два нерабочих lcd экрана 7", с какого девайса - неважно. главный критерий внешне без повреждений. в идеале подойдет тач модуль с автонавигатора. актуально до 12.05
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Так нужен тач сверху матрицы или недавленная матрица? Есть поддавленый планшет 3Q, тач вроде живой и без трещин, но на матрице видно лопину и кроме подсветки тишина белая...
     
  3. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Есть авто TV ниссан с 6,5" выезжающим дисплеем, рабочий, но работает в комплексе с DVD/навигатором и магнитолой, все 3 устройства 1din. Походу и сама панель может отдельно работать -не пробовал.
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Alexs, нужна матрица с тачем. внешне без повреждений. рабочая или нет - не важно, чем дешевле тем лучше

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 13:38 ----------

    Jone, сколько хочешь? буду знать если что.
     
  5. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Комплектом 3 устройства отдам рублей за 500, торг:)
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Jone, модель можешь написать? или ссылку на него.
     
  7. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    TV и CD "NISSAN", DVD/навигатор от "Panasonic", антенн и кабелей нет, есть только сами аппараты и пульт от всей этой системы.
    В общем, это было снято с привезённого из покемонии нисаана 2005г/в, а в место вставили двухдиновую систему.
     
  8. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Если Kot.85 не заберёт, я забрал бы.
     
  9. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Вечером, в барахле откапаю этот комплект, потом в личку Kot.85 дам телефон(просил), а volk08 в очередь. Территориально красный, в будние дни могу с собой прихватить в дзержинский на Жукова ближе к центру.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    на красном мне удобнее. после 6 могу подойти/подъехать и забрать