1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю в аренду на длительный срок Daewoo Nexia

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость форума, 01.03.13.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Есть 2 машины - одна моя, одна моего друга. Сдаем в аренду на длительный срок с выкупом и без, все условия обсуждаемы, единственное пожелание - возраст от 25 лет, стаж от 5 лет, предпочтительно русский.
    Проанализировав рынок, пришли к выводу, что оптимальными являются условия - 7000 в неделю и через полтора года машина остается за Вами.

    о моей машине:
    Максимальная комплектация (ГУР, кондер, 4 эл.стеклоподьемника, ПТФ) машине 1 год и 3 месяца, пробег 20 тыс, на гарантии, 2 недели назад прошло ТО-3. Из косяков - треснуто лобовое, обзору не мешает, есть маленький "сверчок" на кочках в районе панели/бардачка, никак не найду где. Я второй хозяин.

    машина друга:
    базовая комплектация с климат-контролем (без ГУРА, ручные стеклоподьемники), машина апреля 11 года, 30 тыс пробег, музыка есть, он второй хозяин

    тел 89О93918381 Алексей

    PS даже не знаю, может есть смысл в предложение работы эту тему?
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    28 тыр/мес.
    я не собираюсь брать это предложение, но у меня вопрос: чем эта цена лучше автомобиля в кредит за те же деньги но в месяц? Мож я чего в математике не понимаю? Выслушаю с удовольствием.:)
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    фотографф, Кредит не каждому дадут.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Через полтора года, авто выйдет 546 тыс.р. Это авто с пробегом и которому больше года. Не легче взять новую в кредит. Выйдет дешевле и на 3-5 лет, что бы не рвать попу. )))

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 18:42 ----------

    MISHAMBO!, почему не дадут? Авто в залоге у банка и застраховано по каско. Банк не рискует и дает кредит большинству.
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    целесообразность обсуждать не стоит, я бы тоже взял кредит, но спрос есть, поэтому и предлагаю. ну и условия обсуждаемы, это я просто пример привел, как уже сейчас работают 5 машин моих знакомых
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    похоже на такси "везет")))
    там такое же - "паши на нас без отдыха" называется
    то же дэу дают) 1100 в день типо отдать надо))
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А я причем?, там вроде 1300 было без выкупа (по словам водителей), но в очереди лучше положение чем у тех, кто на своей машине.
    алекс55555, без выкупа, 6000 залог, оплата за 10 дней вперед, машина самая пустая. еще варианты?
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Для такси и пустой хватит . Таки разница в месяц в 10 к.р. Отлаживать эти деньги и через полтора года покупаем себе авто за 200 рэ. Вариант ?:d А так , в Такси 24 план фактический тоже рупь .Сдаёшь 1600 в сутки , но туда входят заказы 250-300 руб ., +около 300 руб. идёт на зарплату . Ну и авто на газу , это ещё экономия .
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    все-равно не понимаю: 28 тыр/мес. за не новую машину! Это типа бизнес по-русски:(
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    фотографф, и я не понимаю. Если я возьму кредит в русском стандарте, то буду платить 15 тыщ 19 месяцев и получу машину на выходе, но, как говорится, есть два дурака и они обязательно встретятся :)

    алекс55555, а можно взять шестерку-девятку гнилую рублей за 300 и так же работать, едет же :)
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    15-ки есть по 500 рэ. , ланос на газу - 700 ..
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    алекс55555, да, я ломлю цену негуманно и пытаюсь у бедных таксистов последнюю корку хлеба изо рта вытащить. Можно меня ненавидеть
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость форума, удачи в аренде !;)
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Гость форума, по вашему номеру можно найти объявления о продаже еще нескольки старых нексий) почему только они?))
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А я причем?, это все одна и та же
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    видать, не каждый осилил 7 рублей в неделю...
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    hasslich, читай внимательно. потом думай. потом пиши и не будешь выглядеть как минимум глупо
     
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Гость форума, А как вы заверяете сделку? У нотариуса?
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Знакомый так врюхался... Взял пару нексий и стал сдавать их таксёрам по штуке в день с последующим выкупом. А через полгода они ему платить отказались и вернули тачки в убитом состоянии )))
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    dr.ZmeY, а он себя юридически никак не защитил?
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Даже если защитил + заморочился и выиграл суды (!!!!), практический толк какой с этого. Исполлист в рамку и на стенку повесить?
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Chamberlen, а как? Как можно защититься от раздолбаев? Он им давал в аренду авто? Да! Они платили? Да! Они должны были содержать машину в состоянии новой? Но это несовместимо с таксованием... да таксисты не идиоты, и не будут выкупать автохлам... Поюзают авто и скинут... А если им навязать ремонт постоянный, да ещё и по штуке в день с них снимать, то поведется на это только полный лох...
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    обе машины сданы, спасибо за внимание