1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Вы задолбали.
    есть у обоих одинаковые танки? желательно те, на которых ща играете и желательно пара-тройка.
    И с примерно одним количеством боев?
     
  2. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    помницца, когда-то в славные времена теста танков, когда статистикой и не пахло, такие срачи довольно быстро решались десятком боев в тренировке на одинаковых танках. (особо упоротые могут написать, что такие бои не покажут всего "скилла", ну да по уху на вас)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще надо учесть что кто то может частенько голдой хреначить;)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    угу, я на хребте дракона 1ое время вообще из боя выходил :)


    это детский сад. У меня на более убогом танке стата лучше, это говорит о многом.
     
  5. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    безусловно.
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Смешно же! Вот ИС-3 лучше Левы, лучше ИС-6, а стата у тебя на нем хуже.
     
  7. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Короче, все решит дуэль! Перчатки брошены, Господа к барьеру! 10 боев на одинаковой технике!
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :hah:
     

    Вложения:

    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      315
    • 09.jpg
      09.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      382
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      340
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Маришка, это те школьники, которые мне играть не давали!?!? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:30 ----------

    Литрош, ты классно играешь, мне очень нравится с тобой кататься, но в данном случае ты некорректно сравниваешь ИС-6 и Лёву. ИС-6 имба со своим уровнем боёв, на нём даже девяток танковать можно бочиной. Лева же ТТ второй линии и гораздо больше зависим от команды.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:31 ----------

    З.Ы. А alkir нервничает когда ололёшки сливаются :d:d:d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты пуху то сравни и пробитие. Тем более, щас все голдой шмаляют, меня перш со статой 47% 1 в 1 разбирает.

    всё что до 10 лвла вкачано наспех на ололорашах, я не следил за статой там. Вот на ИС-6 я уже более вдумчиво играю, т.к. это влияет на фарм.
     
  11. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ты бы определился что ли)))
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    одно другому не мешает :d Но с першом реальные проблемы, пуха косая, я не могу выцелить.
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ты нашел что сказать, литроша часто сам себе противоречит, да еще и абсолютно уверен, что его мнение - это истина в последней инстанции:d
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ты даже не разбираешься, как сейчас считает оленемер. Как раз накрутки захватом он сильно режет. Основной вклад - это дамаг.
    Пеши еще, иксперт

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 21:44 ----------

    Роты тебе не помогут. Там ты сможешь набить только пп, но не дамаг.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 21:48 ----------

    Сейчас решает скорость и дпм, после ввода голды броня уже не решает. Как можно на слоупочном леве быстро занять позицию и вливать дамаг? он только полбоя ползет.
    Сравните ИС-6 Литрона (тт 8го уровня) и мой китайский ИС-2 (тт 7го уровня). У меня и пп, и дамаг выше на голову.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ой ты рак... формулу изменили 1.5 недели назад


    в ротах поднимется %, а нормальные люди смотрят дамаг на технике, а не в целом. Так то он у меня не сильно вырастет, т.к. мне нравится играть на светляках.
    Тем более, я не играл на топ технике, когда рандом был нормален. Щас рандом упорот наглухо + постоянно открытые карты и по 5 арт. Если что то изменят, то дамаг в рандоме набью больше чем у тебя.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Он действительно упорот. При изменении формулы сильно срезался РЭ за счет захвата. Так я про дамаг на технике и говорю. Мы все играем в одном и том же рандоме.

    Спорить больше не буду, Литрон действительно неадекватен. К тому же 50+ боев за день- это ...
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alkir, удачи! Ты сам агрился.
    Победа!
    Бой: Карелия 25 февраля 2013 г. 21:59:30
    Танк: ИС-6
    Получено опыта: 2*379
    Получено кредитов: 138*835
    Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    зря ты это написал:hah:
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вся предыдущая переписка очень напоминает:
    - А ты кто такой, откуда взялся?
    - С того берега моря.
    - На чём приехал?
    - Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
    - Море, что, лужа?
    - Может и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.
    - Значит, орёл - птенец?
    - Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
    - Город, небось, крохотный?
    - Через тот город заяц бежал, не перебежал.
    - Выходит, заяц маленький?
    - Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
    - Куда вышел?
    - Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
    - Чьи глаза?
    - Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
    - Чего?!
    - Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!..
    - Какой заяц?!
    - Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят - аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орёл...
    - Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!
    - Так повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Vasily, классный рассказик.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 09:10 ----------

    ИС6 - никогда не воспринимал как серьезный танк. Пушка косая до неприличия. Броня, скорость, дпм, пробитие - все среднее.
    А вот самым имбалансным танком во все игре так это КВ-5. Топовые пухи 8(к примеру ИС3) левла его пробивают только под 90градусов. Причем броня по кругу. Скорость + масса = энергия сумоиста, да плюс и к 10м не кидает, снаряды копейки стоят. Где минусы то? Где знаменитое "премы должны страдать" ?
    Только добравшись до орудий 10 уровня я стал уверенно его прошивать.
     
  21. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    гоняя на 8х лвлах уже не боялся его. А миля48 (8лвл) вообще его уверенно шьет в лоб не целясь.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    На каком танке у тебя лучше всего получается играть?
     
  23. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Взял топ орудие на ГВтигре это жесть какая-то. Разброс якобы больше, но реально гораздо точнее сток орудия, а уж дамаг - СТ (особенно францы) очень часто просто ваншотятся.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ололо танк, который не представляет проблем. Шьется в башню радиста даже с 150 мм пробития, 220 м пробития достаточно, чтобы шить тупо в башню.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Капец... письками меряются кто круче в "танках"...

    Я вам так скажу - я играю в танки по очень большим праздникам... Да, это прикольная штуковина - этокий контр-страйк на танках... Да, вставляет...
    Но тупо нет времени, у меня с момента регистрации в декабре еле-еле 200 боев набралось... какая там стата? какие дамаги? О чем вы?
    Я просто выезжаю и ищу врага... смотреть на карту? кто на нее смотрел в начале? в первые 1000 боев?
    Да никто... Кто там болевые точки у танков выцеливал и вообще смотерл, может он пробить врага или нет? да никто... кто там знал куда прятаться от арты? да никто... все приходит с опытом...
    Так к чему это я? к тому, что 3/4 всего своего дамага вы набиваете на мне подобных... неуклюжих "болванах", играющих раз в пятилетку просто ради прикола...

    и чо? доходит до абсурда - вы меряетесь, кто из вас круче, быстрее и красивее "выбьет" меня в ангар?

    Ну литроша-то понятно... обостренное чувство непонятно чего... но остальные? неужели не понятно?

    Наслаждайтесь просто)))))
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    уууууу щас тебя литроша и гоша закидают помидорами
    а скажут они тебе то же что и мне когда то. мол из за таких как я и ты нубов и происходит слив хороших как они игроков в рандоме:d
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    причем тут Гоша? он правильно все сказал, на лоулевелах все так и есть и все такими были. так штаааа..облом:d
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    только не проси пруфов:d с памятью у тебя..... ты как то осуждал что я не за стату играю и что из-за таких как я все беды;)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Видимо больше нечем, виртуал только и остается:hah:
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d от тебя то я не ожидал такого трольства:d и поддевания:d