1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мебель от Михаила" кто сталкивался?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Pavlo, 14.01.12.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Хочу заказать себе домой кухню по индивидуальному проекту. Как один из вариантов рассматривая "Мебель от Михаила". Есть кто сталкивался с этой фирмой?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а это прям бренд? )))):wow:
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Pavlo, посмотрел ) отличный сайт.. предприниматель идет в ногу со временем ) не понял сути вопроса вот только, обычный Ипшник который делает обычную мебель, какой может быть отзыв? цена устраивает, картинка нравится, заказывай.. ЛДСП у всех один и тот же, да и евровинты ассортиментом не отличаются
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не просто мелкий Ипшник вытачивающий мебель в подвале своего дома, а довольно крупная контора, у них одних магазинов пяток.
    У родителей моих стоит их кухонный гарнитур. Уже лет 7 стоит, а то и больше. Вполне довольны.
    Когда думал и себе в квартиру у них заказать, выяснилось что цены у них почти такие же "небюджетные" как и в распиаренных "Кухни Марии". Выточили в итоге в другом месте. :)

    Да, и дизайн какой-то у них конца 90-х. Не современенько как-то
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Эмблема веселая, ассоциируется лично у меня с похоронным бюро из "12 стульев". :d
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Михаил уже давно работает..
    уже в 94-м у него уже было реальное производство..
    еще тогда постоянно радел об обновлении станочного парка и постоянно искал креативных мастеров и дизайнеров мебели.

    цех долго недалеко от кирпичного был - а сейчас не знаю - давно не общался с общим знакомым от которого инфа..
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А братья Карповы уже не котируются?
    они лет 20 уже на рынке.
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    судя по инфе на сайте, главный офис до сих пор там.

    что мешало заказать по своему дизайну?
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а что сейчас современно? шкафы горизонтальные, алюминий, цвет? абсолютно серьезно спрашиваю..:shuffle:
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    огогог! У нас была маленькая конторка в доме быта, зато госзаказы брали только так. Цех был как 5 декорумов, и станки ЧПУшные.

    у нас везде в 90х процентах такое, либо поделки под итальюнский хайтек с мятыми кривыми (мария)
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А нынче? куда то делся?
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    кризис долбанул, мне бабло зажимать начали, меня в другое место переманили. Вместо меня пришёл человек, опустивший контору н а 150 000 р. Это было одной из последних капель, цех был распродан, контора та закрылась, о дальнейшей судьбе предпринимателя не в курсе.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я сталкивался. Одним словом: ну их н@#$%! Я больше к ним ни ногой! И вам не советую.
    Кривой шкаф в спальне до сих пор напоминает тот геммор и нервотрепки, которые мы себе с женой сделали к дню рождению...
     
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вам лично что нравится? Я за дерево.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с нимфой или безенчуком??