1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замки. Какие лучше?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Pashtet, 28.03.06.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Некорректное сравнение. Дверь и сейф разные вещи с точки зрения кто/как/где и зачем будет пытаться открывать.
    К тому же не нужно путать
    и
    Ручная работа подразумевает под собой некоторую "самопальность".
    Единичная работа, это эксклюзивный замок изготовленный по индивидуальному заказу с применением индивидуальных секретов в условиях соблюдения технологии производства на фирменном оборудовании.

    У крупных и известных производителей уже есть то что потребуется в 99,999% случаев. ;)
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rado,

    Давай не будем спорить. Среди тех фирм нет названий приведенных в этой теме. ;)

    PS. Самопальность и инженерный гений таких замков в том и заключается, что вскрыть их очень сложно, а людей знающих секрет замка не много. Но это тоже не спасает от взлома, просто время взлома увеличивается.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Кстати, подобных тестов проводилось немало, и среди всех испытуемых моделей выгодно отличались замки фирмы "Kerberos". Но в Волгограде я таких не видел.
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    коллега в питере заморочился в 2010 с замками, подъезд там у него щибко вкусный, соседей частенько обносят...
    присылал видео, дятлы потрутся-потрутся у его двери и идут дальше))), и так раз-два в месяц))) соседям повезло меньше, но помогли его записи кой-кому...
    все дело в том, что дверь делал по заказу, вообще без наружных отверстии))) замки электронные, два штуки, один на беспроводном брелке, подходит к двери поближе и брелок сам опознается и плюс еще через мобилу как-то)))
    цена вопроса в 2 косаря встала уешных
    ну и рольки на окнах конечно у него в обязат порядке, такая хитрая ХАТА наверное уже многих дятлов заинтересовала))) судя по записям))))

    один вариант остается - отбирать брелок и мобилу, но на мобиле код вводить надо, вобщем не вариант для стандартного дятла...)))

    а механика давно уже вся разжевана, вчерашний день однозначно... и аблой в т.ч.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Электроника обходиться вообще элементарно. :)
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если злоумышленники сильно захотят войти,они войдут вместе с хозяином, хозяйкой,ребенком...
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну здесь есть пара человек имеющие отношение к подобной технике. ;)
    Просвяти как обойти систему построенную на электронных ключах. ;)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rado,

    Я ничего не знаю. Но если вдруг у соседей появится, можно будет поиграться с ними.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Аблой - г..вно. мультлок - номано
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Вы наверное про ТО, ЧТО ставят домофонщики на подъездные двери? я как г бэ немного про другое, мягко говоря))):frustrate:eyes:
    хотя если проблемы со зрением и пост не весь прочитали, то говорите сразу, а то люди распинаются почем зря...

    вот подошли вы к такой двери и на ней только ручка дверная, отверстий вообще никаких и на двери и рядом с дверью ничего, кроме таблички "Ведется видеонаблюдение" - видеокамера на расстоянии 4 метров от двери, если че))) - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ??? )))

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 18:44 ----------

    пост ТС (или название темы) внимательно читали? ))) а вы немного про другую тему однако)))) это в раздел - НАЙМУ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ, не?
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Стырят сам брелок, сграбят код :)

    sergogogo, видеокамера,если она видна, не проблема. вон в советской прокуратуре пальнули краской в камеру и норм :hah:
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    радиус до 1 метра)))
    это не ДЕШЕВЫЕ автосигналки, бгг)))
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    [​IMG]
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    sergogogo,

    Да какие мои действия, буду искать замочную скважину. :d

    PS. Ну кругом все дураки, а они, распутная женщина, умные, и физики для них не существует... Сигнал понимаешь до 1 метра, а как такой передатчик будет вести себя в условиях незначительных помех? А значительных? А если сграбит код сосед курящий на лестничной площадке?
     
  16. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Про замки. Когда выбирал, смотрел - лучшими из всего что было были - Kerberos 3. Которые наши. Есть некоторый ньюанс в написании названия. Потому как есть, ещё что то с похожим названием, но уже - УГ.
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и шо это? ваше ПМЖ? )))
    10Мб - печалька))) (понаставят фотошопов, а руки - ... не очень совпадают с прямой линией...)
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Lega, Вы их в Волгограде смотрели?

    По теме - решил остановиться на Керберосе, но теперь не могу найти их в Волгограде. Если кто-нибудь знает, где они продаются или заказывали в интернет-магазине, то отпишитесь пожалуйста.