1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    [​IMG]
     
  2. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    решение суда

    в текстовом файле решение Кировского суда по иску, поданному сразу после первой акции. у кого будут вопросы - задавайте.

    вот выдержка из решения

     

    Вложения:

  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Marie, РЕСПЕКТ!!! :super:

    PS: А у вас наклейка на машине позапрошлого года или новые печатали?
     
  4. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    спс, респект моему папе, который судился более 2х лет, чтобы добиться этого решения!
    у меня наклейки старые, осталось еще несколько. можно и новые напечатать, если есть желающие
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Marie,
    вам , действительно респект (или Вашему папе.
    написать исковое-более действенный способ, чем пускать слюни и сопли за компьютером.
    и как показал Ваш опыт - способ работает
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А Кировский район опять отличился!

    У них инновационные технологии в ремонте. Они на ул. Кирова все щели продули, залили битумом и присыпали сверху мелким-мелким песком.

    Видно при такой рекордной температуре асфальта, это все врастет в асфальт на века :(
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Marie, респект, наконец-то кто-то сделал дело, вот чего я так ждала
    надо сфоткать свою улицу - и вперед в суд
    Мини Ме, давайте и Вы со мной: соседи же!
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    подниму темку!!!!:)
    вчера чёрт меня понёс на объездную через строительный рынок на Тулака на Электролесовскую:shuffle: пилять!!!!:wow:там "дороги" вообще не осталось:wow: от асфальта нет и следа, щебёнка ещё кое-где вылазиет, но в основном просто грунт:bigeyes:
    поэтому, если жутко не приспичит, то там лучше не ехать!!!:flag:
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а он там был????? :wow:... асфальт
     
  10. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Тоже недавно проехал в сторону Максимки. Просто офигел, особенно от нового кладбища до стелы. По самой Максимке по дороге такие колеи, что за днище страшно. А ведь делали дорогу два года назад.
    На спуске по Новоузенской к трамвайным путям в этом году положили новый асфальт частично. Уже на отремонтированном участке асфальт поплыл и пошли волны. Спуск по Автозаводской просто писец. Что будет зимой, страшно представить!
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    когда то был, я ещё ездил по остаткам:shuffle:
     
  12. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Слышал информацию, что когда Путин был в городе Бровко просил его дать денег на дороги и В.В.П. пообещал дать, ведутся изыскания и составление смет, вот как первые морозы ударят начьнем дороги делать.:condom:
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Толи еще будет. Этот участок в этом году точно никто не соберется делать, ИМХО, а в следующем там уже будет полоса препятствий.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На пр.Жукова, рядом с МЕТРО, посреди дороги выросли бордюры. Колеями это назвать не получается... Бугры длиной метров двадцать, шириной сантиметров 15-20 и высотой такой же... Если решишь на скорости куда-нить перестроиться через такой бордюрчик обязательно куда то улетишь...
     
  15. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    JampeR, дада, я там не проезжал хз скока времени а недавно ехал и по незнанию решил из крайнего левого в средний перестроиться... вспомнил много нехороших слов:frustrate
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а весной будем сново денег просить, это же бесконечный процесс.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 15:39 ----------

    а по дорогам могу сказать, что за такое жаркое лето средний ряд 2ой продольной поплыл на протяжении от красноармеского до ворошиловского (до вольво-центра) в некоторых местах продольные волны непреодолимы для легковушек. Ужос.
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    НО, умеют у нас делать, если захотят (или заставят);)
    та же 2-я Продольная где ж/д путепроводы - ровная!!!!!!:d
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    До фигов там..

    вчера ездил - снизу в сторону СХИ - по второму ряду тоже колея..
    правда пока не такая глуюлкая как от СХИ вниз к югу..
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    чорт. чорт. надо срочно, заставитиь дальнобоев ездить по 1 и 3 полосам, чтобы зимой дальше соседней колеи не улететь
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там такие колеи, которых я еще раньше не видел - не ровно раскатанный асфальт, а вывороченный, как будто бордюр решили посреди дороги построить... Их просто спилить надо, и все будет почти нормально... Но...
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    жара+КАМАЗ
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    не-а
    жара+отсутствие прочного "щебеночного скелета" асфальтобетона+обычный битум (без полимерных добавок)+КАМАЗ или просто разрушение щебеночного основания+КАМАЗ.
    И конечно помострите на хваленый "литой" асфальт особенно латки по правой полосе на спуске от СХИ в сторону центра, да и в других местах. Отсутствие "щебеночного скелета" делают из этих латок неровные бугры, которые также ушатывают подвеску.
    Литой асфальт как я и говорил не панацея, а всего лишь хорошее лекарство.:coolz:
     
  23. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Не просто КАМАЗ, а ДАГЕСТАНСКИЙ КАМАЗ!!!!
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    простите, а какая разница???:wow:
    ИМХО, хоть американский супер-пупер грузовик за Nмлн.$, главное - давление на ось!:delo:
    вон, в центре города грузовиков нет, так волны в первом ряду - где троллейбусы ездят!
     
  25. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Разница в том, что они все повально с жутким перегрузом идут.
     
Статус темы:
Закрыта.