1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резюме в Интернет

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем man_78, 13.10.08.

  1. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Подскажите на каком сайте лучше всего разместить свое резюме
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    man_78,
    На всех, какие найдёшь!
    Шансов больше будет ;)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сразу видно, так рвется работу найти, прям спотыкается!
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Кто может сказать, каков процент успеха в нахождении работы, если размещать резюме на сайтах в интернете. Я как то месяца два пытался, ответа нет до сих пор:coolz:
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я когда колледж закончил, совал свою резюмешку везде и всюду, видимо попал в базы к кадровым агентствам, до сих пор звонят и предлагают (правда сейчас уже намного реже, раз в два-три месяца), а уже лет 5 прошло...
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Цербер,
    Через неделю, как забросил. Сейчас работаю по одной из предложенных вакансий.
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Вариантов несколько : не там оставили, неправильно составили резюме, нет спроса на вашу специальность, не устраиваете работодателей по каким-то иным причинам.
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    AnGord,
    То то ж и оно! Шелудивому котяре то 20 с небольшим, а мене то уж 39... Таких видимо уже не берут.... в космонавты:)
     
  10. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Цербер,
    А по какой специальности ищите роботу?
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    alexadr,
    Хотелось бы работать менеджером в крупной компании. Очень желательно 2 выходных в неделю и конечно главный вопрос - зарплата не ниже 20-25 т.р.
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Цербер, все случаи поиска работы через хухундер были на 100% успешными.

    Я на днях нашел себе новую работу через этот сайт, после него в газеты заглядывать не хочется, общаться с конторами, которые пожалели денег на hh.ru :)

    С Вашим запросом - однозначно на hh.ru
     
  13. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Schwejk,
    Спасибо, попробую завтра закинуть резюме
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Цербер,
    как человек, работающий в сфере найма персонала, могу сказать ,что интернет - основной источник резюме. Либо кандидаты видят наше объявление и обращаются сами, либо мы их ищем на сайтах о работе. Если не звонили Вам, значит дело не в сайте, а в резюме. Возможно, просто не получилось представить все свои плюсы. Или не в том разделе оставили резюме... Ну собственно варианты Вам уже описали выше. Но сайты точно работают :) Так что дерзайте и удачи Вам.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, видя резюме типа

    Ищу работу любую, высокооплачиваемую

    Сразу понимаешь -- это тот чел которого ты искал.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ничего не понял. ты хоть что-то делать умеешь?
     
  17. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Так, если кому поможет...
    на сайте rabota-v-volgograde.ru довольно часто обновляются вакансии, по крайней мере чем на предложенных выше именно по it-области... сам там резюме размещал, звонят в первые 2 недели 3-4 раза в неделю. Но и по прошествии месяцев тоже звонки бывают ;) что не может меня не улыбать, так как приходится отвечать что-то типа: "а я уже полгода как работаю". Ваше резюме автоматически разошлётся и по адресам зареганых работодателей, а не тока на сайте повисит. Звонят даже из серьёзных фирм (мне с Лукойла звонили через 1.5 - 2 месяца после размещения резюме).
     
  18. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
  19. Кузяка

    Кузяка Новичок

    25
    0
    Только не забывайте, что резюме это источник первичной информации для тех кто занимается конкурентной разведкой :d а уж собеседование ...... ну вы сами понимаете ;) так что "поаккуратней с желаниями".