1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книгу Стругацких "Понедельник начинается в субботу"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gazeta, 08.10.08.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Первоиздание 65 года "ДЛ", с иллюстрациями Мигунова, без реставрации, все оригинальные элементы на месте.
    2000 р.
     
  2. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    шедевральная книга
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    а можно фото? я-то книжку не куплю, но чрезвычайно любопытно было бы взглянуть:shuffle:
     
  4. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    хы... ну если так откровенно то попробую :) правда качество снимков мобильного телефона если что будет :)
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Gazeta,
    не мне судить, но по моему дороговато... это же не эксклюзивное издание. или я ошибаюсь?
     
  6. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Skill88,
    извинямс, с фото обломс, места куда скинуть нет.

    giz1001,
    это первоиздание. а вообще в таких вещах стоимость определяется потребностью и готовностью покупателя заплатить эту цену.

    nb за эксклюзивное сувенирное издание просят около 8 тыр.
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    я уже потом сообразил что имелось в виду. такие вещи на ebay надо, там любят такое.
     
  8. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    ну в принципе вы правы, но там из россии торговать практически невозможно, как я понял из англоязычного описания надо иметь аакаунт на пайпал, а это вообще жулики.
     
  9. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    акутальненько
     
  10. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    актуально
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я бы лучше на озоне заказал,там цены более радуют,правда именно вышей книги не нашел.

    так что вам на е=бай или ВДВ,продажа бустрее произойдет
     
  12. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    так озон таким не торгует вроде, там только новое вроде можно найти (ну я давно не был, может изменилось что) а букинистику лучше по развалам искать типа алиба.

    шо есть такое????