1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на выделенку

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Olg@, 09.02.06.

  1. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    а о чем тема-то была ??? :) а то пожоже модеры перестарались :p
     
  2. ()CHEATER()

    ()CHEATER() Гость

    Смотрел на Яндексе, там набирает оборота сервер "СПАРК" ,
    пока он только в некоторых городах,но скоро обещяют и Волгограде.
    Вобщем трафик НЕОГРАНИЧЕН, в месяц 40 Баксов.
    РЕАЛЬНО,ДА!!!!!!!!!!

    Ждем пока он появится в нашем городе...
     
  3. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    Да, только загнулся СПАРК, не вынесла душа поэта такую радость :)
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Поп Гапон,
    Осталось дождаться, когда загнется "ЮТКашный" анлим в Волгограде, и анлимный проект "СТРИМ" в Москве....И запад загниет со своим безлимитным интернетом...
     
  5. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    На западе безлимитного интернета все меньше. А что стало со СПАРКом - тоже всем известно :)
     
  6. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Поп Гапон,
    Ну как меньше, у меня столько контактов по асе, Skype и т.д. Из Германии, Швеции, США, да полно откуда,кого не спрошу никто даже и слышал о том что вводят тарифы с оплатой за траф, везде анлим. Я вот с трудом представляю скажем оператор в США объявляет клиентам мол так и так, теперь ставим счетчик...Вы уж извините, но анлима не будет...Какая реакция будет?
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    У них годами всё устоялось конкуренция бешенная... Я согласен, что тем кто злоупотребляет, надо резать скорость, или там ещё какие либо меры, но вводить оплату за скаченные мегабайты , это слишком...
    Конечно договором всё должно регулироваться и злоупотребления надо пресекать, но не вводом платы за трафик..
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Самый реальный выделенный инет дома, это спутниковый! Берем любую выделенку, хоть по 10 р метр, главное чтоб без абонентки, и ставим тарелочку! Все! Если все правильно настроено, то будете тратить на выделенку небольше чем за 10-20 мегабайт в месяц, при драконовском потреблении трафика с тарелки! Опять же из плюсов наличие почти на всех спутниках бесплатных ТВ-каналов! Единственный недостаток это пинги большие, но тут как говорит кому что!
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Cranium,
    Что я и делаю...
    Но просто DSL всё ж лучше, приятней.
     
  10. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Cranium, далеко не у всех есть возможность поставить тарелку. Волгоград - не коттеджный поселок.
     
  11. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2

    Во-первых это не так уж и дорого! Во-вторых это окупится через месяц или два! В-третьих, уж если совсем никак, то можно с соседом на поплам поставить!
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Cranium, мсье не умеет читать написанное? Волгоград - не коттеджный поселок. Видимость на горизонт есть далеко не у всех. Андерстенд?
     
  13. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    Наверное ваши контакты не читают договора :( Ибо и в германии и в штатах вводятся ограничения на тариф сверху погигабайтно.

    давайте вы пришлете мне названия операторов ваших друзей, а я покажу вам условия их договоров, ok?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    А мне вот неизвестно. Что же стало со спарком? Просветите меня, телефонный дядя.
     
  15. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость