1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Pajero IV

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем volerko, 18.09.07.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Делимся мнениями, опытом покупки, эксплуатации
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    volerko,
    я тебе уже говорил, что я тебя ненавижу?:)
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Только по массе автомобиля и по объему движка могу сказать, что жрет он как лошадь, по 50 литров день наверно...
     
  4. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0

    Позволь не согласиться. Имею опыт эксплуатации этого авто, З,2 литра турбо-дизель, средний расход по городу с автоматом и климатом 10 л/100км
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    епть.. ну хватит пиз...ть... имел за свою недолгую жизнь порядка 20 авто... и ни у одной такого расхода на 3,2 л не наблюдалось.. еще и с климатом и автоматом..
    реальный расход скажу точно около 15... плюс еще можно почитать отзывы в нете
     
  6. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0

    Говорю то, что было у меня согласно бортовику. Если все время гонять на нем как на спорт каре, то тогда под 15л/100. Но если ездить с умеренными ускорениями, то расход был в районе 10-10,5 (опять же уточняю, согласно бортобому компу)
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Anatoly82,
    Надо было померить по старинке, до заполнения бака под завязку. У меня тоже меньше 14 не жрал по городу
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Допустим, литров 12-14 на сотню выйдет (вполне нормально), теперь возникает другой вопрос - как дизель, да еще и с турбиной, переваривает нашу солярку ?
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Да турбине то все равно. Она воздух гонит. А вот качество масла в движке, его чистота, периодичность замены - это актуально.
    Знаю многих дизелистов на мицу и тойоте, которые ездят и не знают, что есть проблемы с соляркой.
    Для собственного спокойствия рекомендуется перед заправкой добавлять присадку Castrol TDE.