1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несерьёзно.... обо мне....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем БесСовестнЫя, 17.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Человек не может быть один, просто не может... Всю свою жизнь я стремилась к одиночеству, потому что знала - это мое спасение, и когда его получила... оказалось что это убивает, и не как физическая боль, она может быть даже приятной, все гораздо сильнее, чётче, объёмней.... Эти эмоции... они спасают и губят дновременно... это... это просто флейм.... Сотрите....


    Не стремитесь к тому, что вам кажется спасением, изнанка страшнее, чем внешняя красота желаемого....
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Вот это Вас скрючило... И часто так? Что за трава?
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Сначала надо представить - а как оно будет, когда получишь желаемое, и что будешь при этом чувствовать. И только потом, поняв, что последствия устраивают - действовать.
     
  4. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    VladVolgograd,
    Экспромт...

    добавлено через 1 минуту
    Maxzz,
    Устроило... сделала... почувствовала...Звезда в шоке....

    добавлено через 2 минуты
    VladVolgograd,
    Трава средняя... курила мало и давно... в детстве...только сейчас торкнуло....
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Вы бы это, с мыслями то, собрались бы штоле...:look:
     
  6. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А вообще это продолжение темы "Бухнуть водного, ой.. в одного"... так сказать "спайки" предыдущей операции... уже все классно и зааааиипись... как там у нас темы удаляютси....

    добавлено через 2 минуты
    VladVolgograd,
    Собрала вроде, кака-то сво разбросала по всей квартире, аж нак промокла вся пока собирала... фух... быват же такое...
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Да... Ну ладно Обнажённая Вы наша... Идите спать, тему завтра открывать будем...
     
  8. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ну, значится, фигово представляла... Но, скажу так, если у тебя были силы такую ситуацию создать, значит, есть силы ее и исправить. Как сказали бы товарищи христиане, Бог каждому дает испытание по его силе. Но не рвись, как в прошлый раз, в крайнюю точку. Потому как во всем есть хорошие стороны - мне например, равным образом хорошо быть одному и в компании. И еще - перестань трусить. Боль, которую мы испытываем в процессе изменения жизненных обстоятельств никогда не бывает смертельной. Смертельна только сама смерть. А что не убивает нас, то, соответственно, делает нас сильнее... Или как там говорится в народе... Э... "Нас иппуть, а мы крепчаем..." ;) И всегда в памяти остается только хорошее, а боль уходит...
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    БесСовестнЫя,
    Одиночество не может быть спасением. По крайней мере, для меня. Однако я знаю,что одинока даже если вокруг меня много людей.
    Но к чему ты предлагаешь стремиться?
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    отсыпьте, а? :shuffle:
     
  11. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Maxzz,
    Согласна со сказанным, только вот трусость заменила бы на слабость... А вообще сильно вчера стены на мозг давили, вон чё выдала..эх.... Бывают моменты когда припрет так, аж нак со стоном охереваешь от ситуации и так себя жаааалкоо становится, а еще рядом ни одна сволочь не сидит... только холдинг ромом завален.. вот и пускают тебя во все тяжкие разум и сознание...

    Jenny,
    К тому чтобы обезопасить себя от тех ситуаций, когда начинаешь стремится к спасению...

    Dozer, иж ты какой... на халяву та.... самим мало...:coolz:
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    БесСовестнЫя:
    Поконкретнее,пожалуйста.
    Чего-то не доходит до меня...:(
     
  13. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Jenny,
    то бишь строить свою жизнь так, чтобы не давать себе повода лезть на стенку, обезопасить от всяческого говна, что может тебя сломать...вот и все...
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    БесСовестнЫя, С Вами увсё в поряде? Не похмеляйтесь ромом и не курите ничего сегодня, начните жизнь с чистого листа!
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    скажите НЕТ наркотикам :)
     
  16. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ну вот, наркотикам значится нет, ромом не похмеляться... а что делать то тады??
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Жить в трудах и заботах о ближних, тогда некогда буит думать о всякой фигне...:shuffle:
     
  18. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    VladVolgograd
    Та нету у меня ближних, дальние только есть, любимые конечно, но дальние.... Так что открываю клуб для новых ближних, ибо забота моя спасет меня :writer: :coolz:

    Сегодня пока ишо ни-ни...:shuffle:
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Человек в футляре? И вас бы такое устроило?
     
  20. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Jenny,
    Конечно нет, вот и мучаюсь поэтому... это же я так, чисто теоретически....
     
  21. Займись, к примеру, автогонками.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Dozer,
    Хватит разговаривать с наркотиками!
     
  23. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Бабруйский Диверсант,
    понимаете, я гений - мне ничего не интересно, кроме секса конечно, но куда уж больше.....:coolz:
     
  24. БесСовестнЫя, ты гений секса?
     
  25. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Что вы, что вы, в сексе я просто гуру, а вот во всем остальном - гениальна...
     
  26. БесСовестнЫя, скока часов налёта?
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4


    Интересная концепция гениальности... :shuffle:

    Ты, для начала, собаку или кошку заведи... Привыкнешь заботиться...
     
  28. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Не поверишь....

    Maxzz,
    мля... я и так о всех забочусь... мать \тереза, мать ее... я дракона хочу, в смысле варана... денаг на террариум не хватает... вот и мучаюсь...
     
  29. куда нада верить?
     
  30. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Опять :look: набралась, алканафт?
     
Статус темы:
Закрыта.