1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Свадебная фотография» - сплошной offtopic

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 25.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    /me задумалась, есть ли ей, что выставить по теме.

    добавлено через 1 минуту
    В аналогичных условиях пришлось снимать на последней свадьбе. :о)
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    так это же вроде как классика жанра)
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я дикая тварь из дикого леса, откуда же мне знать такие вещи?.. :о)
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    :)
     
  5. Налeтчик

    Налeтчик Новичок

    21
    0
    crazy_mouse,
    М да, как говорится "Профиссианализм не пропьёшь"
    Браво! Первый блин не комом!
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Налётчик, напиться до состояния, когда из 4 гигов невозможно найти хотя бы 4 не до жути страшных фотки, довольно тяжело. Особенно при сухом законе, как в "Мире праздника". Если серьёзно, то мне расти и расти ещё как свадебному фотографу. И ширик с безотказной пыхой нужны буквально как воздух. %)
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ну это достаточно сложный жанр, не только на мой взгляд. Художником быть со скорострельностью репортажника.
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=17606&d=1185388190 - симпатично.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это я уже осознала. :о)

    Как ни забавно - это всего лишь ожидание невестой знака ведущего бросить букет. Сюда бы ещё свет более интересный, чем подсевшая пыха в потолок... :о(
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А они вам дали разрешение эти фото сюда выкладывать?
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Дискретный Конь,прости конечно,но тебе то не все равно?
    Или ты только у меня интересуешься? Поговорить не о чем? Это единственная мысль, которая возникла в вашем мозгу при просмотре этих файлов?
     
    Последнее редактирование: 26.07.07
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Как всегда, провоцируете народ на высказывания, из которых можно устроить многостраничный срач с переходом на личности?..
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ну-ка,уважаемая crazy_mouse,покажи мне мою провакацию,написанную мной до его поста? Или ваши мысли бегают паралельно?
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    фотографф, уважаемый, но провоцируете-то Вы Дискретного Коня, задавшего, кстати, вполне адекватный вопрос. ;о)
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    crazy_mouse,
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=17604&d=1185388176 шумно,очень шумно!
    Очень хотца услышать один ответ на один прямой вопрос-
    это вами снималось на коммерческой основе или - ;) по знакомству? Так сказать в качестве подарка людям на свадьбе?
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Srach, говорите? Хм. Маус, а где у тебя разрешение на публикацию :) ???
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    crazy_mouse,
    я похоже полный идиот,если никак не пойму-чем же я спровоцировал бедненького коняжку.
    Хотя постойте! Вроде дошло! Провокация заключалась в том,что коняка только это и смог написать,глядя на фото:d . Так сказать-маааленькая какашка,а - прятно!

    добавлено через 4 минуты
    Для особо одаренных фотоюзеров официально поясняю, что моя фирма работает с клиентами только по письменному договору,в котором оговаривается каждая мелочь,в том числе и мое дальнейше право использования любой фотографии в качестве образца выполняемых услуг.

    добавлено через 8 минут
    crazy_mouse, повторяюсь в большой надежде услышать правильный ответ,от человека всеми силами старающегося быть правильным:d !
     
  17. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    сколько все-таки надо было позлословить, прежде чем дать вполне конкретный прямой ответ на вполне прямой конкретный вопрос. :kos:

    добавлено через 1 минуту
    интересно, а какой ответ на этот вопрос правильный?
    :upset:
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    d_oleg, я обращался не к вам,потому мой вопрос остается в силе.

    ответ это был писан еще в прошлом году.Видать вами это было запамятовано.
     
  19. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    феноменальная у Вас память... в патентное бюро не обращались? А то щас плагиаторы как набросяцца, порастащуть все шадевры речи...
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    d_oleg, не ну я прикалываюсь!Неужели поговорить не о чем в теме о свадебной фотографии! Похоже фото получились весьма неплохими если коалиция d_oleg,crazy_mouse,Дискретный Конь, напала опять,весьма дружно,но по фотоснимкам ни одного нарекания.
    Это напоминает прогулку с ротвеллером по дачному обществу,когда из каждого двора доносится лай. Он конечно раздражает,но...с другой стороны-прикольно:подойдешь ближе к забору, так тональность лая изменяется на более высокие ноты.:d :d :d :d :d :d :d
    Вся эта препалка лишний раз говорит,что тут тусуются только самовлюбленные фотоюзеры,которые хвалят только друг-друга. Каждая личность извне ими воспинимаетсякак прямая угроза их маленькому,но такому удобному мирку!
     
  21. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Господи, да кто ж на Вас накидывался??? :spy:
    Вам был задан всего один вопрос, вместо ответа на который Вы сразу начали свою любимою пестню со всеми вытекающими... И кто Вам виноват?
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    d_oleg, уважаемый,а вы похоже слепец!
    Или без вас существование темы невозможно?
     
  23. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    фотографф, мне очень понравились ваши фотографии! Такие необычные! Единственное, мне кажется , фон бледноват... немного сливается,имхо! :smokin:
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    фотографф, не стоит так избирательно подходить к цитированию
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    d_oleg, кстати,напомню,что данная темя посвящена свадебной фотографии,а не правовому аспекту публикации оной.
     
  26. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    ну так вот и давайте о фотографии, а не о количестве мыслей в голове Дискретного Коня
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    я думаю,что стоит. Если вы этого не понимаете,то,блин,как вы можете модерировать на форуме?!Просто Ксюша, да нет,обычный белый фон.На днях поеду в МСК,привезу более удачный.
     
  28. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    фотографф, завязывайте уже лаяться!
    Неужели самому не надоело ещё?
    Вам задали конкретный вопрос, а вы завели свой старый патефон про IQ собеседника, про окружающих недоумков... :о(
    А потом ещё вы удивляетесь, почему вас здесь не любят... Просто хамов НИГДЕ не любят, сорри.

    Что же касается самих фотографий - ИМХО вполне пристойно для свадебной съёмки.
    После той "купальщицы" :о) я по хорошему удивлён ;о)
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    не надо меня любить. Либить надо Родину,мать и девушку/жену. А я и без вашей любви вполне самодостаточен.
    А мышь на сей вопрос скромно умолчала;) .
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хватит собачиться. Фотки давайте.
     
Статус темы:
Закрыта.