1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мицубиси ЯVR 160 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость, 07.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Mitsubishi RVR 1994 г.в., 220 000 км, 2.0 турбодизель, АКПП, 4WD, ГУР, климат-контроль, эл/пакет, салон-трансформер, муз. Pioneer, лит. диски, 2 комплекта резины, 160 т.р.. Телефон: 8-904-777-18-07
     
  2. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не хозяин, но в курсе дел.

    Закипела при поездке за город, предварительная диагностика (движок не вскрывали) указывает на трещину в головке блока, разобрать-собрать стоит 5 тысяч, если понадобится головка - еще от 10 тыр. Компрессия +-2 по цилиндрам. У хозяина нет желания связываться с ремонтом, хотя я ему и советовал отремонтировать и дальше ездить, потому как менять RVR на Нексию или что другое за такие же деньги - дурость. Коррозии нет, дефекты мелкие (типа бампер задний слева на одном винте сидит), в машине работает всё, что только можно.
    Машину без музыки и резины барыги за 150 тыр забирали, но связываться с музыкой и резиной, чтобы вернуть оставшиеся 10 тыр не захотел.

    Я бы сам у него купил, если бы за другую долг на шее не висел :)
    Короче говоря, у хозяина настроение аховое, типа "эта машина мне не по карману, надо что-нибудь попроще-подешевле"
     
  4. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    Ну, там ещё капот с торца ржавый и деформированный, при беглом осмотре, всё ещё надо смотреть внимательно. Каждый кулик своё болото хвалит. Не один продавец ещё не сказал: - « какая плохая машина, избавьте меня от неё». За 150 он был готов и сегодня отдать на авторынке. Но друг побоялся ремонт может накладным получиться. Он консультировался с мотористом при мне, моторист сказал голову менять это сто пудов, остальноё по ходу, а это загадочное остальное у машины 1994 года обязательно будет.:coolz:
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну если учесть, что того же года с бензиновым движком продают за 230 ))
    И еще там кенгурятник немного деформированный )
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Как уже известно, за 140 отдам без запчастей и торга, но с двумя магнитолами Пионер Карозериа. Это для ALEKS555. По поводу накладного ремонта, в привате могу назвать точную стоимость работы и запчастей:) Уверяю вас, по сравнению со стоимостью машины и ценой, за которую она продаётся, она невысокая. Просто сейчас нет финансовой возможности и времени заниматься ремонтом, нужны деньги, которые стоят в виде машины. Кстати, машинка вообще-то на своём ходу. И по поводу "остального" могу всё расписать с точностью, что у неё новое, а что старое и где, и всё в отличном состоянии.
     
  7. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    Будьте любезны по поводу ремонта по подробней и в приват. Вы меня заинтересовали, без сорказма.