1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый и родной

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Вреднюга, 10.04.03.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Не поверите, ни когда не замечала в себе патриотизма, блин, но щас жуть как обратно охота, скучаю по дряхлым закаулкам Волгограда, чего то я его любить начала, да я даже по Вам сумашедшим инетчикам Волгограда соскучилась, что-то мне не хватает Ваших пьяных перебранок на встречах. Мдаааа.. ни когда не думала что такое напишу.. а тут на тебе... вообще старая стала...
    Расказали бы хоть как Вас там топит.. вродь наводнение... эххххххххх... а меня вот не снесет в матушку Волгу(
    Всем приветик, Вы самые лучшие
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот надо же, родственная душа отыскалась! :-) Bob, присоединяйся :-)
     
  3. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Rem не нада Боба.. щас флейм один будет, хотяяя..... он что-то в последнее время не на шутку серьезным стал, а чего у нас с тобой иль Бобом родственного то?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вреднюга
    а ты чичас где прозябаешь? Меняй профайл. :tease:

    З.Ы. Вреднюга, тебе бы сейчас посмотреть на родные фронтовые дорожки - сразу бы перехотела сюда возвращаться ;)
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вреднюга ,как я тебя понимаю...У меня такое бывает. Особенно если по долгу дома не появляюсь. Куда уже только судьба не носила, но всегда ДОМОЙ приезжаю, в Волгоград! :yes: Обажаю этот город!