1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сняли колеса.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Sonar, 20.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вчера весь день наблюдал "девятку" лежащую на брюхе. Сняли все 4 колеса. Я не очень понял, как это могло произойти, что ночью сигналка даже не пикнула?Да и как это инженерно то возможно?Нет даже кирпичиков подложеных, просто уложили?
     
  2. :)

    :) Участник

    252
    0
    Ужас!
    ... теперь еще и за колёса бояться надо...
    Технически.. насколько я слышал - откручивают все колесные болты... машину вперед толкают... колеса разъезжаются встороны, машина на брюхе...
     
  3. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    В прошлом году наблюдал аналогичную ситуацию во дворе. Сняли все 4 колеса, не помогли ни "секретки", ни сигнализация с пейджером.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    нефик на стоянке экономить = ПОДЕЛОМ :d
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Директор стоянки?

    P.S. Завтра Гостю по башке настучат - поделом, нефиг по ночам шляться.
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ага-ага, водила - лох ни на ручник, ни на скорость не поставил, балонный ключ рядом положил, дверь не закрыл и ключ в замке зажигания оставил. Полный БРЕД!!!!
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zazell,
    А что, Гость прав. Я вообще не понимаю тех людей, которые оставляют свои детища на ночь, только если по КАСКО застрахованы....

    Одна у нас во дворе оставила Поинтер. Ночью машину кто-то зацепил бочиной. Больше не оставляет.
    У нас вообще больше надо боятся не угонщиков или воров, а всякой пьяни, шалопаев и отморозков, которые просто так пнут или разобьют что-то у машины.

    Мне кстати днем возле работы (ставлю на краю соседнего жилого двора) два колеса прокололи.
     
  9. Зверобой

    Зверобой Участник

    290
    0
    RUS,
    По КАСКО авто обязано находиться на охраняемой стоянке.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Зверобой, неужто? Даже днём? Или в КАСКО еще и время нахождения на стоянке оговаривается? И охрана из пяти дядек с автоматами? Или хватит пьяного сторожа дяди Васи?
     
  11. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0



    Это действительно в большинстве, если не восех договорах каско прописано. Так что если угонят со двора, надо вызывать ментов только утром и договариваться на стоянке, что типа у них ночевал.
     
  12. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    хм, на стоянке такое нереально? Или ты потом сторожу докажешь, что это так не было? :kos:

    Не во всех. Насколько я знаю, это по желанию. Держишь на стоянке -> указываешь это при страховке -> платишь меньше, но ежели у тебя ее уведут и не со стоянки (в оговоренное время) - не страховой случай.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я не понимаю тех людей, которые мимо машины не пройдут. Пнут, разобьют, покалечат. Стоянка в этом случае, конечно, защищает от вандалов. Но ни одна стоянка не гарантирует сохранность авто и не компенсирует убытки, если какие-нибудь уроды через забор кинут киприч на капот.

    Профессор Преображенский правильно говорил "Разруха в головах".
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это точно. :(
     
  15. :)

    :) Участник

    252
    0
    А ты зимой на ручник машину на стоянке ставишь??? ... брррр... и как утром? ... особенно сейчас, в перепаде температур...
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Возможно, но последствия будут менее плачевные (ей зацепили со стороны дороги (ставила она на обочине полудворовой дороги)).
    Да и обычно задевают соседи по стоянке и по цвету царапин можно будет определить кто это сделал.

    Но все же процент такой вероятности меньше ;)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    На скорость и ручник машину ставлю всегда, проблема за 10 лет была лишь однажды, когда перед остановкой проехал через глубокую лужу, но и этой неприятности можно было избежать проехав немного с прижатым тормозом.
    P.s. По поводу стоянки машины во дворе, считаю это самым естественным и удобным способом стоянки. Во всех развитых странах и крупных городах (даже в нашей стране) понятия "поставить машину на ночь на стоянку - НЕ СУЩЕСТВУЕТ". Уж лучше оплатить КАСКО и иметь возможность получить компенсацию за ЛЮБОЙ вред причененный машине, чем отдавать те же самые деньги уродам-стояночникам, которые ни за что не отвечают...
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И даже не очень крупных. Например, в Сургуте почти все машины ночуют во дворах.
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А днем стоят с работающими двигателями около магазинов и проч. и не только в Сургуте.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гад,
    потому, что там очень холодно и боятся глушить?:d
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Клал я с прибором на тех, кто так говорит.
    Вот вы и курочите наши машины наверное, от зависти, петушня гамбургская.
    У меня как-то хотели такие колеса снять, хорошо что уехать успели. Быдло. Гопота.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.06
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад,
    Что так резко?
    Мы живем в той стране, в которой живем. И с этим приходится мириться. Пока процент бедных будет очень большим, то и вероятность вымещения их злобы на наших авто будет оставаться на достаточно выскоком уровне.

    Насчет того, что машины ставят во дворе. Кто это говорит немного привирает. Машины ставятся в тех дворах, где есть своя охрана и огороженная территория. В крупных городах, действительно, таких дворов не мало
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У нас ставят "просто так" без всякой охраны и территории. Но у нас во дворе ночью светло - освещение работает как положено.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    IvUs,
    У нас тоже ставят: 2-3 машины, но это совсем не показатель того что люди отказываются от стоянок.
     
  25. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    не двор, а стоянка. лучше бы ставили на стоянку. :verymad:
     

    Вложения:

    • Фото007.jpg
      Фото007.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      524
  26. Гость

    Гость Гость



    жадное (гараж же купить надо или снять, или за стоянку платить, за страховку - тоже платить) ленивое (потом туда же в гараж или на стоянку каждое утро итти надо) чмо, выражающееся на непонятном языке, мне АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛКО когда вы по утрам визжите у раскуроченных своих машин.

    че вам завидовать то? вашему ленивому раздолбайству чтоли?
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Alexman, Потому, что если заглушишь то потом хрен заведёшь.
    Читал что на крайнем севере грузовики по три года не глушат...
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Приличные люди представляются, когда высказывают свое мнение.
    Судя по злобности, гость держит стоянку и нанимает шпану курочить авто в окрестностях. Для меня приятен визг пойманных на месте ублюдков-вандалов. Музыка просто.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Приятен? А то что твоя машина при этом будет раскурочена? И не факт, что ты потом получишь с них деньги на ремонт своей машины. Да и просто, свою машину не жалко?

    Из твоего сообщения, получается, что ты специально оставляешь свою машину, чтобы услышать визг пойманной шпаны.
    :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.