1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна реклама

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mr.haron, 08.02.06.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Нужен промоушен, такого плана - обзвон или обход определенных домов района (поквартирно) с целью предложения услуги "широкополосная сеть" к кому обратиться, кто пробовал такой метод продвижения? Идут ли на это промоутеры? Посоветуйте фирмы
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Некоторые фирмы (гыгы немного их, в пример приведу одну неместную) нанимают "менеджеров по продажам", которые ходят по квартирам и за % заключают договора. Хотя вычислять где строить сеть придеться другим способом.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ФорумNet,
    А если для начала на подъездах объявления расклеить с ценами - заинтересованные позвонят. А то, чтобы меня, например, дома застать, ваш человек должен прийти до 8 утра или после 10 вечера, хотя меня подобная услуга могла бы заинтересовать.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ФорумNet,
    попробуй "повертеть" ситуацию с разных сторон:
    1. к тебе приходит незнакомый человек, ты откроешь ему дверь и впустишь в дом?
    2. в какое время должен придти человек, чтобы смог застать тебя дома?
    3. пошел ли бы ты по чужим квартирам?
    а) если ты парень, то тебе вряд ли откроют дверь,
    б) если ты девушка, то ты вряд ли пойдешь по чужим квартирам (!)
    Займись адресной рассылкой - рекламное письмо в почтовый ящик, объявление на подъезд...
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Ситуацию повертели, и спам ящиков и объявления на этажах есть, но у руководства есть имхо, что некоторым надо рассказать что это и с чем едят для того чтобы они подключились.

    ПС 2 Славон это не для того чтобы выяснить где строить, это чтобы там где построено подключить максимум
     
  6. А007

    А007 Гость

    ФорумNet,
    Рассказывать надо тем, кто хоть какой-то интерес к предложению испытывает.
    Olg@, права на 100%
    Спамьте еще.
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ? слово "спам" носит негативный оттенок, у вас какие-то претензии ко мне или я не так вас поняла? :spy:
     
  8. А007

    А007 Гость

    Olg@,
    Да Бог с Вами, сама к спаму отношусь очень тепло. Иногда это самая удобная форма коммуникации с потребителем (и весьма эффективная) Напротив, полностью согласна с Вами.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ФорумNet, - обращайся, сделаю. Вариантов много. Пиши в приват.
    Оlg@ - а ты почему й то не порекомендоавала то меня? )))




    1. к тебе приходит незнакомый человек, ты откроешь ему дверь и впустишь в дом?

    Ответ - открою девушке!

    2. в какое время должен придти человек, чтобы смог застать тебя дома?

    Ответ - в выходные. Эхх...Вы даже этот вариант не рассмотрели...

    3. пошел ли бы ты по чужим квартирам?

    Ответ - мои промоутеры пойдут!
    а) если ты парень, то тебе вряд ли откроют дверь, - парней не рассматриваем.

    б) если ты девушка, то ты вряд ли пойдешь по чужим квартирам (!)
    См. ответ №3

    Займись адресной рассылкой - рекламное письмо в почтовый ящик, объявление на подъезд... - не катит - их отрывают, из ящика берут и сразу в мусорку. А так - прямой контакт с человеком.

    Если что - обращайтесь :d
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    cole, я про вас в приват написала))
    и кто понесет ответственность, если с девушкой что-то случится? гонять девушек по квартирам опасно.
    главное - гармония, без информации, что в такой-то день будут ходить наши специалисты и подключать вас, двери остануться закрытыми.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    По поводу гармонии, я бы разбила мероприятие на неск. этапов:
    1. расклейка объявления на подъезд
    + меньшего размера, но так же оформлены - в почтовые ящики,
    2. дней через 3-5 инф. письмо на подъезд о том, что будут приходить наши специалисты (с такого-то по такое-то время) и дадут вам полную информацию + смогут подключить, если вас не будет дома, то позвонив по такому-то номеру сможете договорится о времени.
    3. ходят промо по квартирам,
    + инф. сообщения в почт ящики тем, кого не было дома, что по такому-то телефону вы можете вызвать спеца и он все сделает.
    Уверена, что только такой расклад сможет дать подключения, в противном случае - промо постучат в дверь и уйдут, потому что их не пустят в квартиру.
    /написано сумбурно, но смысл ясен/
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Спокойно открою и парню, если это не будет какой-то явно спившийся бомжара или нереальный амбал.
    Хм. Ответы здесь меня несколько удивляют. Вообще говоря интересно, вы что не верите в существование соц. опросов, потому что парню не откроют, а девушка не пойдет?
     
  13. А007

    А007 Гость

    Mix,
    Народ уже наелся свидетелей иеговых и политических агитаторов.
    В моем доме вообще все забронировано. Мне как-то телефон починить не могли неделю - искали где провод поврежден (по этажам), мастеру не открывали, мне со скрипом.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.02.06
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А007,
    Это просто нынче мастера такие )))) потому и не открывают..
    Olg@,
    Ой пасибки ))) ты звонила по поводу таблички то - куда я тебе говорил?
    Olg@,
    Еще - по поводу твоего плана - да, согласен, если хорошо все продумать то это может получиться оч. хорошая акция )
    А по поводу девушек - там же адреска - следовательно ясно куда девушка пойдет - т.е. по каким домам, квартирам, так? и приблизительное время посещения той или иной хаты можно вычислить, так? следовательно для милиции будет проще и легче работать :d
    А так - они же сами согласятся на эту работу, и ничего не будет...я уверен...
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    А007, согласна.
    cole, еще не звонила, т.к. не определились с макетом,
    ой спасибо)) если денег добавить, то много чего хорошего можно получить)) все будет зависеть от бюджета компании
    Mix, верим в соц. опросы и маркет.исследования, а некоторые удачно оспариваем))
    Кстати, подумала, что открою, если человек будет в форме, еще лучше если она будет тех же цветов, что и объявы на подъезде...
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Спасибо Olg@, cole.

    2 cole - отписал приватом
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ФорумNet привет! я тоже отписался, только вот ответа пока нету...