1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю обеих

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 20.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне чуть больше 20, У меня есть девушка, я с ней 7 лет, 2 года живем вместе, все замечательно. Там где я работаю, пришла новенькая девочка, спустя какое-то время мы переспали, просто переспали. Потом я чего-то испугался, пару недель просто общались, как и до этого. Потом опять переспали, и ещё раз..., на выходных хожу с ней куда она хочет, дарю цветы, духи...меня к ней очень влечет. Про мою жизнь она все знает, иногда меня за это "кусает". Моя девушка ничего не знает, не догадывается. Скажите мне, посеветуйте что это, может пора остановиться...?, но я не могу и не хочу, иногда я начинаю бояться, что она все расскажет или что-нить сделает. Я просто во всем этом вязну, приятно вязну, я боюсь, что она в меня влюбится и будет от меня что-нить большее требовать? Кто я? *****?Счастливый *****, скажите как дальше, что из будет? Это уже 4 месяца:crazy: :crazy: :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.05
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Да ты действительно *****. У меня просто слов нет, одни эмоции:mad: Ты не любишь ни одну ни вторую, просто как и большинству, захотелось на лево сходить. Но поверь до добра такие вещи не доводят. Или выбирай одну, или сам останешься один.
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Blood Rayne
    Много ты понимаешь.
    Гость
    Бывал в такой ситуации пару лет назад, щас примерно тоже такая же фигня.
    Что сказать... Все потом определиться. :)
    Думаю в итоге выберешь ту которая для тебя.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость


    Интересно мне узнать, как можно жить вместе и не знать, что твой сожитель выходные проводит с другой...:upset:
    Ты просто молод, гормоны играют...пройдет время - определишься с желаниями :) Секс - не самое главное в жизни ;)
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Был в такой ситуёвке недавно, только немного с другой стороны, был одним из 2-х у девушки! Она живёт с парнем уже долгое время, но тут появился я! Когда всё раскрылось, я сам ей предложил не продолжать отношения (не могу я ходить в любовниках, не позволяет мне моя тупая гордость и самооценка). Хотя очень сильно прикипел к ней! До сих пор часто переписываемся и видились как-то недавно... Это, честно говоря, травит душу! И осадок очень гаденький остался!!!

    Гость Думай как знаешь, только скажу одно, в этой ситуации будет нелегко всем троим (если твоя новая девушка правда тебя полюбит). Кстати в моей ситуации, парень простил девушку, живут себе и дальше... ИМХО, слабенький, я бы не смог!
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Pashok

    Может, наоборот? Чтобы простить измену нужно быть достаточно сильным человеком.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Именно.
     
  8. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ага, и готовиться к следующей измене :)))))))))))))
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пашок

    Паш, человек частен"ко и не подозревает НА ЧТО он способен в критической ситуации...так что не зарекайся :)
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    всякое бывает.....у меня тоже так было
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Тусуй с обеими хоть будет потом что вспомнить,а пока молод гуляй пока гуляется и не парься по этому поводу.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    Тебя это устраивает? Если да,то продолжай,если же нет,сделай выбор и прекрати себя мучать...
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость

    Расскажешь? За одно и узнаем, что будет!;)
     
  14. black

    black Гость

    Улька
    Экспериментаторша, блин ;)

    black добавил [date]1106297185[/date]:
    Гость
    Никого не любишь, даже себя. Имхо.
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А тебе-то зачем?:):):) С тебя полюбому ситуация такая не сложится:)
     
  16. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0
    Тебе всего 20 лет, живи и наслаждайся
     
  17. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Скорее это не любовь, а обычная симпатия укоренившаяся на сексуальной почве, которая ведет к привязанности и визуальной зависимости. Легко проходит по отношению к одной из партнёрш буквально из-за ничтожной причины. Обычно страдают этим "недугом" молодые парни, возрастной критерий от 15 до 25-ти.
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl

    Хха!

    Улька добавил [date]1106331733[/date]:
    black

    Еще та!!!!;)
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гость, столько слов о новой пассии, а о девушке, с которой живешь - только факты. Твое отношение к ней изменилось? В какую сторону? Может ваши отношения просто изжили себя? Все-таки с 13 лет вместе. Не думаешь ли ты, что это просто первая влюбленность, привязанность, а именно сейчас начинается что-то взрослое и настоящее?

    В любом случае, тебе стоит определиться. И чем скорее, тем лучше. Потому что не завидую твоей девушке, которая, узнав о твоей измене, будет явно не обрадована этим. По крайней мере, уважай все то, что было между вами за эти семь лет.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость мало кому удается долго просидеть на двух стульях. Если вовремя не пересесть на один из стульев, то рано или поздно окажешься на полу..:kos:
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость
    На самом деле нужно проявлять чудеса изворотливости. Это можно!
    Но самый кайф когда тебе не надо врать.;)
     
  22. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Время все расставит на свои места. Будь к этому готов.