1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам кеды Nike dunk

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AERO, 22.08.16.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Название для гугла nike dunk mid pro premium sb "made for skate"
    Состояние 9/10, 3 раза ношены, каждый раз около 2х часов.
    Размер - 8us, 26см. Цена - 2.5к.
     

    Вложения:

    • ZzigqbYCtcA.jpg
      ZzigqbYCtcA.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      388
  2. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Johnnylednev, ссылка к чему? 40 евро - 3к рублей за состояние хуже моего. заказывай, жди, носи)
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    AERO,
    EUR 19,90
    Приблизительно 1 461,07 руб.
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Alexman, Ну опять же, это начальная ставка.Да и плюс доставка встанет минимум в тысячу)
     
  5. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Alexman, стартовая цена 19.90+доставка 18, итого 38 евро ~ 2800 за refurbished непонятного происхождения (не написано где покупал), и начальная цена вырастет до 30+18, а то и до 40+18.
    У меня с этим проще - кросовки всегда беру в проверенных магазинах, увлекаюсь ими (дома 8 пар найка, 10 пар джорданов), и умею ухаживать. Ну и да, забыл главное сказать - в России не паленые их очень трудно найти, ибо с продажи и с производства сняты, старая коллекция. На ноге смотрятся очень круто, оставил бы себе с радостью, но слегка прогадал с размером.
    А вот тилапия по 165 нормально себе расходится в рыбных магазинах, так что тут палка о двух концах:d:d:d
     
  6. AERO

    AERO Участник

    371
    3
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    покажите, где?
     
  8. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Alexman, приезжайте. красноармейский р-н, остановка "Пролетарская". прям на остановке стоит магазин "океан". Еще видели по 150, но не рискнули брать, тоже та же остановка, рыбный магазин напротив покупочки (пролетарская 45д). А цены в ленте вообще не показатель, извиняйте, но в ленте и пангасиус замшелый по 250 лежит
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    AERO,
    Да вы мне фото сделайте, на словах я много чего рассказать могу.
     
  10. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Alexman, по моему мы находимся в моей теме, и я не покупаю тилапию:d мне лень отрываться от дивана и портить вам продажу, это вы вместе джонниледневым пытались этим заняться, но не получилось.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    AERO,
    Да я ничего не имею против поношенных кроссовок, и искренне не понимаю людей, кто покупает БУ одежду, а тем более обувь. :spider: Мне просто не нравится звездабольство. И да, рыба хорошо продается.
     
  12. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    а вот это уже не нравится мне. завтра вам продажи из принципа подпорчу, как раз мимо проходить буду.
    "поношенные" - это убитые, эти "одеты 3 раза". ну а в целом, спрос > предложения, уже бы давно продал их на сникерхеде, но мне лень заморачиваться с почтой
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    давайте, буду ждать. (сказал я отгружая 6ой ящик:)