1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

экспешиали для Холодка

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем rezeda, 18.10.15.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Диагноз был верен. Вот эта зараза
     

    Вложения:

    • камень.jpg
      камень.jpg
      Размер файла:
      320,7 КБ
      Просмотров:
      976
  2. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    камень из почки?
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    конечно оттуда, и именно в разделе авторемонт.а главное похож то как:d
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    rezeda, он камешки собирает? у меня тоже парочка есть. куда подвозить?
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    norbi, он их спинным мозгом чует.в неположенных для них местах- агрегатах машины)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Тань, как анекдот, про 7буль-буль..:hah:
    за 20 лет набор звуков всяких неисправностей в памяти есть
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Вот не понимаю таких постов, особенно с перековерканными иностранными словами. Ну отправьте эту шнягу личным сообщением или бандеролью. Выглядит как дешевый пиар.
     
  8. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Пиар непременно дожен быть дорогим?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Xolodok, камень из за пазухи так сказать, теперь дядя Сережа будет добрей;)
    чет не понял , реально у тебя вытащили?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 14:16 ----------

    тут такое дело, денежка, а может по разному учат, сам не пойму, жена медик а толку не могу понять
    товрищь на выходе с силой услышал хруст, почти потерял сознание от боли-отвез в травму, сказали иди в опу до понедельника и в больничку, в больничке №4 (кстате моя ненаглядная в этом офисе работает ?)) сказали операция!!!!!! разрыв мышц на бицухе, при том, что 30 к стоит, то ты мол мне лично дай я за 11 сделаю-в шоке на.......,,,,, едет чел в №12 больничку, делают снимки и все такое-растяжение-все норм востанавливайся-не надо категорически операции..... Блин в чем дело то????? Кому верить....

    У друга мама анкология, упала 2 суток пролежала в хате, ломал дверь с мчс, успели спасти, увез он ее к себе в Москву, вчера встречал, человек свежий, жизнерадостный после Москвы, сказали прописывали лечение в Волгограде 70-х годов, старьё..... Ну это как? Объясните мне, может вы в разных вузах учитесь медики?
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    блинннн.....да камень попал между диском и колодкой.звук быыыылллллллл......а сколько вариантов предлагалось....от гранаты до хана движку....
    оказалось- просто камень. и в связи с этим у меня вопрос как и у
    Антоша, -обьясните мне, может вы в разных местах машины чинить обучались? и бабло стричь на примерах лучших в истории разводов вас по отдельной дисциплине со сдачей зачета учили?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 13:31 ----------

    а по поводу пиара- пусть человеку приятно при всех будет, а не в личке по тихому.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сергея пиарить не надо. Его профессионализм знают все.

    rezeda, мне однажды камень попал между катером двигателя и защитой. И от вибрации двигателя такой звук устрашающий был :wow:
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не моя специфика, но уверен, машиноремонтников учат, чтоб она была на ходу, в отличии от медиков, НЕ ВСЕХ

    разводят медики, клятва... там, ой как совестно.... в общем Ваша агрессия не по делу, а может не так поняли, сыну моему делали в 6 мес операцию на сердце и этих врачей я считаю чуть ли не святыми.... Извините Татьяна, ложечка дегтя, до операци в нашем кардио нам поставили совсем другой диагноз, из за него промедление в пару мес-смерть ребенка.. У меня жена медик, медиков я уважаю более чем! Наслышан разговорами и "благодарностями" из первых уст от жены, но тем не менее, почему такие разные знания? координально разные , когда касается специфики? Варианты? Забили им пофиг, тупо не хватает знаний, а может опыт лечения свой? В общем больше вопросов. Дай бог здоровья ВСЕМ медикам
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А варианты кто предполагал?:lupa:
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    какбэ не сравнимые вещи -тупая железяка и жизнь/здоровье
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по особенности профы это как бы сравнивается со временем:)
    может и не прав(приписал):)
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это да -им пофиг становится
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    По нашей жизни, увы :(:(:( доверять никому нельзя. ВООБЩЕ НИКОМУ.
    Врут все. А те, кто поближе еще и подлости ставят делают.
    Вот и приходится быть самсебеавтомеханик (как минимум разбираться), самсебеврачь (как минимум разбираться), сам себе юрист (как минимум разбираться), сам себе строитель (как минимум разбираться, а если не разбираешься, то с палкой стоять и смотреть как делают), сам себеучительдетей (тут вообще тихий ужос). Ну и так далее.
    Пока руками не пощупаешь лично - ничего не получиться.
    Ну или надо ОГРОМНЫЕ деньги.
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    могу сказать только за себя - если я не знаю, не уверена, и тд - никогда рубить диагнозами и лечением с плеча не буду. посоветую куда обратиться, к более опытному коллеге или узкому специалисту.
    денег не брала и не беру с пациентов. даже чай\кофе стараюсь завернуть назад. но если я справилась со своей работой хорошо- всегда оставлю за собой право обратиться в ответ за помощью.
    за других говорить не буду. но когда в одном почетном сервисе мне сказали что это движок накрылся и готовьте 250 тр.... Сергей приехал по первому зову, причину как оказалось назвал верную.но отсутствие у меня времени не позволило все сделать у него. те кто снимали колесо ничего не нашли. сказали это не камень. это граната...дальше был весьма известный сервис- движок...
    и только старый проверенный мастер из ВР Сакура, по телефону(!) сразу же подтвердил слова Сергея. В итоге 30 минут на все.
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Начало темы предполагало другое. Пишет медик, на картинке камушек, тоже подумал про камень из почек, только насторожила тема про авто.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а ну да, про камни в почках с фото и осталось говорить;)

    вот и подпишись - ваш брат медик, последнее время опустился ниже плинтуса, отсюда и негатив, который выплескивается в отношении карет скорой.. сама же вечно об этом в сводках выступаешь..

    а приедет медик по первому зову к больному??? у нас знакомый - ноги отнялись, ваши привезли на горный, а там выяснилось что это сердечная недостаточность , и типа профиль не наш, а у нашего спеца выходной, везите на такси домой а оттуда новую скорую.. девушка ( жена пациента), его даже поднять не может , он сотку с лих..уем весит
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    приедет.есть вызов-есть приезд.
    на горном- и отнявшиеся ноги и хсн в одном корпусе лечат.этажи ток разные. это если что вдруг, на будущее.

    нет.какие рамки нам устанавливают - то вы и имеете.
    а ты видимо думаешь что я сотку с лих...ум понять смогу????или кто то из моих девчонок? на этот счет вопрос к системе, а не к простым исполнителям. мы то как раз работаем.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    давай о настоящем - послали девочку обратно, это было..и с этажа на этаж никто не потащил..


    особенно доставляет травмпункт в поликлинике на ангарском:frustrate
    между рентгеном и кабинетом семь этажей, у меня жена пока ехала туда , подвернула ногу, оказалась трещина, так ей самой пришлось на одной ноге скакать, ток чтоб диагноз поставили
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Блин.
    Мы не в социализме, и не в капитализме.
    тогда где мы?:(
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а к стати , я к тебе приехал, не потому что ты медик
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :):)
    ясно
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    в опе
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жмуров жена вывозила в ночь зимнюю, сейчас санитрары есть

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 17:36 ----------

    мы с тобой обсудим, хотя лучше о бабах)
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вообще не к месту тему в медицину перевели...

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 16:38 ----------

    Антоша, их сейчас как раз таки и нет. совсем. вообще нет. уборщики помещаний. нет санитаров.при постановлению правительства.
    жмуров Память вывозит...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Тань, иначе она сместится в сторону ТАЗа и тазоводов:d
     
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    так раздел же - Автомобили :d