1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Accent 2007 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем dadaz, 16.11.14.

  1. dadaz

    dadaz Новичок

    55
    0
    Продаю свой акцент 2007г , я второй хозяин, первой хозяйкой была знакомая женщина.

    Механич.КПП, Комплектация ГУР, Кондиционер. Зимняя резина на штампах, летняя - на литых дисках. Установлена защита картера, ПТФ, хорошая музыка, проклеяна дополнительной шумоизоляцией. Проведено полное ТО, поменяны все фильтра, масла.

    Машина в ДТП не была.

    Цена 239.000р. ТОРГ! Тел.937734007_один
     

    Вложения:

    • x_1e955baa.jpg
      x_1e955baa.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      809
    • fW8CV0sXrD8.jpg
      fW8CV0sXrD8.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      774
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Пробег скрутил?

    Рынок там как, стоит мертво?
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Конечно, если учесть что он не указан :gigi:
    ЗЫ С виду годное предложение, хотя первое фото вернее противотуманки на нем мне не понятны, но может я слепой - хз ...
     
  4. dadaz

    dadaz Новичок

    55
    0
    А еще не заметили что на фото разные времена года??
    Сначала не было ПТФ потом поставил что не ясно?

    Пробег не скручивал 110.000 тыс. как был так и есть родной.

    Я владелец по ПТС, не перекупщик.
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    там скручивать неудобно. У акцетов с МКПП механический одометр. Чтоб его скрутить придется разбирать приборку и сам прибор. Элементарно проверить - сорвана ли краска на саморезах приборки. Хотя ее могли снимать для сигналки.

    Хорошая машина. Неприхотливая, все просто и надежно сделано. Не ржавеет абсолютно. Сзади независимая подвеска. Отличная движка, масло не жрет. Остались только теплые воспоминания.
    Единственный минус, слабые задние пружины, но это решается установкой от Suplex и стойками от каябы.
     
  6. dadaz

    dadaz Новичок

    55
    0
    ПРОДАНА!