1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    http://top.rbc.ru/politics/01/04/2014/914938.shtml

    Хоспаде сколько ж можно тратить народных денег на содержание даунов почти каждый год занимающихся выдвижением таких "великих" идей ? Слов нету уже цензурных простите...
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Зато в будущих учебниках истории нынешние деятели будут упомянуты как "сдвигатели времён".

    Надо же чем-то отличиться.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    опять не угодишь.... ну попробовали ребята, получилось плохо - откатились обратно. не делает ошибок тот, кто ничо не делает :)
     
  4. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    Уже предлагали но не ввели, ибо зимнее время летом это рассвет часа в 3-4 ночи а в 7 вечера уже темно. Не введут канеш, но опять будут предлагать. И бараны будут опять за этих предлагальщиков голосовать.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    т.е. те, кто ходит голосовать - бараны? а кто тогода те, кто никуда кроме болотных площадей не ходит? Орлы? сомневаюсь.....
     
  6. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    Кто ходит голосовать за баранов регулярно предлагающих одни и те же баранские инициативы безусловно бараны. И они через 3.5 года опять будут голосовать за ЕР и через 5 за Путина.
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    чота не помнится мне, чтобы у нас каждый год со временем мутили.... да и пофиг, если честно, на время.... проснулся - значит утро :) а докапываться до таких мелочей считаю ниже своего достоинства. позитивнее жить надо - радоваться научитесь, легче станет :)
     
  8. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    Surkoff,Память плохая у вас, а позитивнее жить и не докапываться до времени это не ко мне, мне просто обидно что народные деньги которые например можно было потратить на операции детям-инвалидам срочные или там на помощь ветеранам ВОВ или прочих пенсионеров героев труда тратятся на содержание обалдуев занимающихся выдвижением подобных говноидей.
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    робингуд? ну-ну. а сам-то лично что сделал для
    ? ничо? тогда давайдосвидания :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2014 19:51 ----------

    пойду креветок пожру - тама ЙОД :)
     
  10. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    Surkoff,иди жри креведки, не подавись токо. А по теме все видят твой слив, те канеш у кого есть сооброжалка в рабочем состоянии.
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    и не тебе указывать, чем мне питаться. и мне токровенно насрать на мнение вам подобных. по таким мелочам, как какие-то инициативы неугодные кому-то даже озадачиваться не буду.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    С зимним временем будем поближе к Европе.
    Ранний рассвет меня напрягает меньше, чем нынешнее темное зимнее утро.
    Так что я поддерживаю.
    Дима-Миша зря летнее вводил в 2011 году.
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Хорош вам ругаться! А, по сабжу - Ура! Ура! Урррраааа!
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Нонешняя инициатива лишь возврат к тому, что было. Потому мне просто непонятно зачем об этом ахать.:d Инициатива вообще ни на что не влияющая.
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    bogand, погоди, а перевод стрелок разве будет каждую весну-осень, как раньше?
    Я так понял, что нет... В этом и разница.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Именно.
    Летом вставать будем по уже существующему времени, зато, зимой вставать на час позже!!! )))
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Типа каждый год переводить еще на часик назад? :d
     
  18. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    чему удивляться то?! весна, обострение всех болезней. вот и всплывает.... надо депутатов весной в отпуска отправлять, а летом пускай трудятся
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Весной у них - обострение, летом - перегрев черепа, зимой - обмороженые... К рулю их только осенью подпускать потихоньку?..
     
  20. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Осенью нельзя - отходняк от отпусков...
     
  21. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    А вы не рассматривали новость с точки 1апрельской утки?)))
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да у них развлечение такое, попробовали - не понравилось - вернули. По дороге бабок нарубили.
    У нас вот например с РЦ "МУП ИВЦ ЖКХ И ТЭК" так попробовали. Не понравилось. И как минимум 80 миллионов где-то потерялись :d
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если сделают постоянное "зимнее" время - молодцы. Делать постоянное летнее - верх идиотизма.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зато комфортно :)
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Сейчас вроде все норм, не надо больше ничего никуда переводить.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Кому комфортно? Что комфортного в необходимости просыпаться и ехать на работу в потьмах?

    Действительно. То что светлеть начинает в 9 зимой - это норм. Для вампиров, чтобы по темноте на работу проскочить.
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А было в 8, велика разница. Мне на работу вообще-то в 7 выходить))))
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Велика. Большая часть России как раз в 8 встает.

    Яндекс недавно исследование проводил. Волгоград раньше всех в России работать начинает, но при этом хочет заставить все остальное население страны плясать под свою дудку. Желание, конечно, похвальное, но мало реализуемое :)
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Когда, в кромешной темноте и лютом холоде, тащила, очумевшую от беспредела малышку в садик - она возмущалась: "Ты куда ночью дитя тащишь????" А любителям вставать ночью, скажу - можете вставать хоть в пять, хоть в четыре, даже совсем не ложиться, я, вооообще, не против!
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но ведь в Мск зимой что в 7 утра, что в 8 - темно? Не? Зато было в 6 вечера светло - а будет темно.

    Теперь будет возмущаться ночью, но по тому же самому поводу.
     
Статус темы:
Закрыта.