1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сход-развал

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем DeSharky, 22.07.12.

  1. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Подскажите, где хорошо сделают классику?И что скажите про ребят, которые около моторного кладбища?
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    поворот на горную поляну справа рядом с автомойкой
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    на втором километре у поворота на качу рядом с гаражным кооперативом.
    Если нужен телефон вэлкам в личку.
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    вот там где шиномонтаж я не советую, 2 машины свои там делал - у меня руль ведет вправо, мне постоянно говорят что мол у меня проблемы с колёсами и т.п. что раньше стояли новая ковка с нов резиной что щас стоит новый штамп с нов резиной (резина импортная)
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Это не там где шиномонтаж, раньше.
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Тс, если хотите сделать нормально зачем вам эти гаражи с старым оборудованием где делают на глазок. Лутше всего сделать в якохаме, если ехать со стороны СХИ по 2 продольной проезжаете ардатовскую(там где гор.гаи) и сразу за заправкой большой магазин якохама в котором хорошее оборудование для шиномонтажа и развала.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 13:10 ----------

    600р стоит на четырку, думаю и на шестерку также
     
  7. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Это тот, который мерседесовский сервис?
     
  8. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Если ехать к нему, то ходовая должна быть в порядке, т.к он ничего не проверяет, он тупо делает развал и всё. Он на полностью убитой ходовой может развал сделать. А вот который где "Yokohama" делает развал сначала всю ходовую проверит и если что не так, то и развал делать он не будет.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    совсем нет.
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    аргументируй
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    главное что бы пол в гараже был ровный, а уж как с/р сделают по старинке или на продвинутом оборудовании пох
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тут про одного слесаря рассказывал, который в гараже, без всякого продвинутого оборудования выставляет сход-развал так, что на стенде потом в идеале показания. правда одно НО есть, на трезвую у него не получается, минимум полстакана должен выпить :_))
     
  13. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    ну я сам сход развал в гараже делал и на оке и на 7ке, всё нормально. на класике вообще песня
     
  14. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    делал на ш.авиаторов - там где пересечение с ангарской. сервис на кольце троллейбуса. оборудование с виду современное :) претензий нет.. 500 руб.