1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отремонтированный в СМТел телефон проработал 2 недели

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Lюdmila, 06.06.12.

  1. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    У Nokia 5228 пропало изображение после того как на сенсорный дисплей попала жидкость. В сревисном центре СМТел отремонтиовали его за 1300 руб. В акте написано: восстановление от коррозии, замена ESD-фильтра. Телефон проработал 2 недели и снова изображение пропало. Гарантия на ремонт до 15 июня. В мастерской теперь говорят, что нужно менять дисплей и это стоит еще 1300 руб. Подскажите я могу к ним предъявить претензии и какие?
     
  2. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    у вас сохранилось заявление на ремонт в котором указано, что пропало изображение?
     
  3. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    В акте выполненных работ указано: информация о заказе - нет изображения.
     
  4. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Нет. Никаких. Но если Вам надо поменять просто дисплей, то могу направить к ребятам и стоить это будет Вам 1145 рублей.
     
  5. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    Купила вчера китайский iphon за 3 рубля с tv, 2 sim, все навороты. Не знаю на сколько его хватит, Nokia 5228 за 6 рублей прослужила год. Ремонтировать сотовые больше не буду НИКОГДА!!!
     
  6. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Она таки не своей смертью померла!;)
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    фейспалм, как у вас на аватарке )
    зря вы это сделали )
     
  8. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    А что такое фейспалм?
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Представьте мужика, жарящего колбасу на утюге, при этом жаровенька стоит рядом
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    может он любит привкус подгорелой ткани?
     
  11. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    В принципе мужика в этой роли представить несложно. Так и скажите: "Только дура могла купить китайский iphon за 3000. Вот я молодец купил за 20000." Не забывайте - у всех разные возможности.
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    [​IMG]
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Не, про ваши возможности тут никто и не говорит. Просто китайский аналог, который вы купили, это не лучший выбор за 3000.
     
  14. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    Хорошо, хочу купить двухсимочник маме не б/у. Посоветуйте что взять за 3000?
     
  15. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
  16. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    В принципе, филипс недалеко от тех же китайцев, т.к. во-первых, сделан на тех же микросхемах, во-вторых, запчасти на него трудно будет найти. Лучше уж тогда Самсунг взять.
     
  17. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    Вы что издеваетесь? Такой телефон (филипс, самсунг) из сумки даже стыдно доставать. Мне вообще-то 33, а не 70.
    Сравнили хрен с пальцем

    [​IMG][​IMG]
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Так, чей это клон? :)
     
  19. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    На фото телефон с ёмкостным сенсором, за 3000р нормально.
     
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Ахахахаха, перед кем стыдно? :d:d:d 33 не 15 ведь, одноклассники не засмеют.
    Использую нокию100:shuffle:
     
  21. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Филипс и Самсунг достать из сумки стыдно, а китайскую пародию на iPhone - не стыдно? :bigeyes:
    Может вы еще и всем рассказываете, что у вас iPhone? 4S? :hah:
     
  22. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    можно говорить, что это прототип айфон 5, забытого в кафе :d
     
  23. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Lюdmila, если бы я достал, то что Вы показали, мне бы было бы очень стыдно ;)
    ИМХО Лучше самсунг

    Когда достают китайцев, у меня автоматически улыбка на лице появляется. Смотря на филипс или самсунг предложенные такого не происходит

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 22:29 ----------

    Шелудивый кот, это наверное не facepalm, это epic fail взять такое за 3 тыс.


    Lюdmila, Китайцев можно намного дешевле купить через инет ;)
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Стыдно доставать подделку под бренд.
    Мне вот 30, и ни один производитель не делает то, что мне надо. Поэтому я хожу с гнусмасом b2710.
    А кЕтай - это....мой друг купил "нокию с5" за три тыщщи. В поезде. едущем через Казахстан. И просил меня обновить симбу:d:d:d:dПока я доказывала, что это невозможно, тк симбы там нету, у тела умер аккум. Ни один аккум аналогичного типоразмера не подошел. Но на нем же было написано С5!
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы блондинка?
     
  26. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В настоящий момент почти всю электронику выпускает Китай.

    только у филипса цена 880 и батарейка долгоиграющая

    а год гарантии на что? а если утопил в море и делать не надо... просто покупаем новый

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2012 16:45 ----------

    СунХуВЦай

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2012 16:47 ----------

    раза в два... баксов 40-50 такие телефоны в Китайских лабазах с фришипом...
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы жертва маркетинга.
     
  28. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    СМтел та еще контора...:iq: как то давно был кинут данной шарагой, разводят как могут.
     
  29. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    Все прям такие спецы. Среди моих знакомых и коллег никто не понял, что это китайская копия. Ключевое слово здесь не "iPhone", а "двухсимочник" с более менее приличным внешним видом и доступной ценой. Кстати, я блондинка, ещё и за рулём - БЕРЕГИСЬ Хермес!!!
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Почему я должен беречься? Если вы хреново водите, то опасны предже всего для себя самой. А про блондинку вопрос риторический был :)

    Я бы тоже не понял, в оригинальной вы шмотке от какой-нибудь дольчигабаны или в китайской подделке. Но для того, кто понял бы, вы бы выглядели смешно.

    понты, к сожалению.