1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю iPhone 4G 32gb черный

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем zausha, 13.01.12.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Состояние идеальное, экран изначально в пленке, почти не использовался, покупал как второй телефон, в России к сожалению с местными операторами не работает, пользовался в Америке им, прошивка последняя 5.0.1 модем 04 11 08. Никаких царапин нет, туча программ установлено, в комплекте только сам телефон. 15 тыс. рублей

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 12:33 ----------

    IMEI 012418009989591
     
  2. ИгорьС

    ИгорьС Читатель

    173
    0
    можно резерв за мной до завтра?
     
  3. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Можно, зарезервирован, телефон в личку свой киньте.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 13:37 ----------

    Зарезервиван за иоремс
     
  4. ИгорьС

    ИгорьС Читатель

    173
    0
    резерв убираем. получается что это пока что ай под) когда выйдет анлок неизвестно для данной версии модема(
     
  5. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Гивеи из Китая есть уже под эту прошивку читайте темы в гугле
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :d Под прошивку, но не под модем. На данный момент нет анлока и не предвидится.
     
  7. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    zausha Под пятую прошивку гевей есть если не обновлен модем,если модем обновлен то вариантов нет..все форумы и продавцы на ибее об этом пишут ясно и четко.
    Самое неприятное в данной ситуации что непонятно когда анлок появится,поэтому сейчас все местные продают эти залоченные аппараты за очень приемлимые деньги( от 13999))

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 15:03 ----------

    за меня уже развернуто ответили) прошу прошения)
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если у вас его за 13000 кто нить заберет это будет хорошо......
     
  9. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Появились гевеи именно для модема, блин читайте на сайте гевея ок? И не надо тут играть в умников и тупиц, ок? Бросьте мне ссылку где продают именно на 32 гб в волгограде? Ок?
     
  10. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    zausha ну скиньте мне ссылку на правильный гивей в личку..если это так заберу у вас завтра за 15000,без шуток
     
  11. ИгорьС

    ИгорьС Читатель

    173
    0
    можно и не в личку)
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если бы гевей был бы то у него через час бы его забрали за 15
     
  13. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    согласен
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да забудь про это. Есть сайты, которые пишут что у них имеются Гевей для нового модема, но в коментах написанно что это наипалово:d
     
  15. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Откуда тут такие умные все? Алпайн если ты такой умный, то какого хера ты ничего отремонтироватне можешь из эппла? Крутые заморские технологии? Да в сраном Айдахо любой мастер может починить любую проблему в эппл;) и отвалившиеся 3g модули и антенны, и все за приемлемые деньги, я уж молчу про то, что существует ваще обычный трюк с unlock правда только под местные операторы в Америке, такие как сингуляр и т-мобайл. Гевеи под 4. 11. 08 есть, ищите лучше
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сам кирпич продал хотя слышал что к весне обещают китайцы...
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ага, вон Ромео продавал за 14500 недели 2, оказалось потом что под "Идеальное состояние" подрузамевался конструктор из запчастей:d
     
  18. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Жду ссылку умники на аппараты с 32 гб в идеале и с последним модемом в волгограде;)
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
  20. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    На экране заводская пленка, я ее не снимал даже;) носил в белкиновском кожаном чехле сразу, так что задняя часть тоже в идеале;)
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У Ромео и комплекты не полные и коробки не от тех телефонов.....
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну как расскажи мне чего я не могу отремонтировать? или как в прошлый раз 3.14здишь?

    Я это делал, но сейчас бросил из-за нерентабельности, так что тут дело интереса а не профессионализма.

    Враньё! Что ты людей в заблуждение вводишь, чтобы твой аппарат купили за 15к?:d
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да хоть не распаковывал но кирпич......
     
  24. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    любопытно Вас почитать)) минут за 10 узнаешь больше чем за 3 часа браузеринга в инете.
    zausha вы не нервничайте,я ведь сам продавал тут трубку...тут местная традиция- пока тебя в грязь лицом не макнут несколько раз продажа не начнется))
    это обьективная реальность
    есть более спокойное место ********* для тех кто бережет нервы)
     
  25. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Ну может и вранье насчет гевея, но историю про то как ты возился с 3g модулем на айпаде слышал, причем ничего ты его и не починил, сам не ври;)
     
  26. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    ох ссылка не отображается ну вообщем есть более спокойные места по онлайн продажн
     
  27. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Ссылку прошу на 32 гб в идеале 4g кирпич;) господа умники

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 14:29 ----------

    sunshine22, В личку
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Что ты там слышал, я сам тут тему на форуме создавал. 2 айпада я уже починил, это был третий, сейчас четвертый лежит. И можешь прочитать на проф.форумах, что мало кому удалось заставить его работать, просто кому-то везёт а кому-то нет и нет чёткого решения:(


    Авито. В личках ссылки тоже блокируются.
    Там же можешь и причесать что есть гевей, а здесь такое не катит.



    Просто привирать не надо, а так тут всё очень быстро продаётся, лучше форума я не знаю:)
     
  29. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Ниче я причесывать не собираюсь;( если говорите, что нет решения этой проблемы пока, пускай будет так, ссылку мне кто нить даст на 32г айфон? Или предложения более реальные

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 14:57 ----------

    И сразу затихли;) так я и думал;) да и еще вот что, обмен на всякую парашу типа самсунг совершенно не интересует, телефон у меня есть, спасибо;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 14:58 ----------

    sunshine22, Ссылку дадите на такой-же телефон как у меня с такой же проблемой?
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    zausha я видел на авито человек продавал айфон 4 в полном коплекте, но залоченный за 10000р 16gb
    за 15 я лучше РСТ без комплекта возьму...