1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата услуг МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем shellen, 08.04.09.

  1. shellen

    shellen Новичок

    54
    0
    Друг сказал мне что перестали принимать платежи наличными у диллеров, якобы сейчас можно или по карточкам оплаты, или по кредиткам. Это правда? Были ли у кого подобные случаи (в отказе приема платежей)
    Спасибо!
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не ходи в Евросеть платежи МТС делать, на остальное забей - бряхня.
     
  3. Valentinka

    Valentinka Новичок

    18
    0
    Да, в Евросети - кошмар!
     
  4. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Евросеть уже не является дилером МТС, договор расторгнут, поэтому не может больше принимать платежи от абонентов МТС. За редким исключением в непосредственной близости от Евросети есть другой дилер, который примет деньги без комиссии.
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Pont,
    А за что так Евросеть? За "левые" контракты?
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Скорее как при разводе пишут: имеем разные взгляды на ведение совместного хозяйства
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    По непонятным мне причинам не могу положить деньги на телефон МТС через банкомат. Пробывал в разных банкоматах - при попытке провести платеж выдет ошибку.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    в Связном можно оплатить МТС прямо с карты на кассе.
     
  9. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    на Спартановке вообще целая проблема МТС оплатить??? :frustrate

    Без комиссии - только так называемый "салон МТС" (бывший ТелефонРу) - к которому МТС, судя по всему, вообще никакого отношения не имеет - так вот у них постоянные траблы с компьютером, если у тебя приняли платеж - повезло. А если у них все плохо, а очень надо, что, только Киви остается? Он мне сегодня чек не выдал (и платеж, конечно, не поступил), так что сижу в минусе, поскольку специально куда-то ехать или ждать у моря погоды в этом бывшем телефонРу ну никакой возможности и желания нету.

    Специалисты МТС мне ничего внятного не сказали. Вот ведь бред... :nunu:
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    tropinka,
    Ужасы какие прямо на вашей Спартановке :spider:
    Уже достаточно давно счёт пополняю через банкоматы(без комиссии). Проблем не возникало. Попробуйте, думаю что и в вашем районе немало банкоматов или терминалов оплаты с небольшим процентом.Зачем вам этот бывший ТелефонРу, который не хочет ваших денег :) ?:writer:
     
  11. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    miss KA,
    с банковской карточки снимаю обычно стипендию сразу и всю :)
    терминал - Киви, вот с ним сегодня проблема и возникла, слопал мои 100р и не подавился, чек не выплюнул :(((((


    обидно-то что: есть салон с красно-белой вывеской "МТС", с платежами вечные проблемы, а центральному офису на этот салон начхать со своей далекой Краснознаменской... и кому есть дело до бедных абонентов.... :upset:
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    tropinka,
    А что вам мешает наличку банкомату отдать ? Они и купюры принимают прекрасно ;)
     
  13. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    tropinka,

    Это по нашему снять все с карточки, а потом платить через КИВИ с дикой комиссией 7%...
    А оставить сотню-другую на карточке и в случае необходимости оплатить без комиссии в любом банкомате любого банка религия не позволяет?

    miss KA,
    Банкоматов на Спартановке всяких банков вагон и маленькая тележка.

    tropinka,
    Идете пешком 5 минут до круглосуточной "Пятерочки" на "Новой спартановке" там банкомат с Кэш-ином даете ему денежку и оплачиваете любой сотовый без комиссии...
    Но у нас народ всегда готов платить с комиссией 7%... в радиусе 5 метров от этого банкомата несколько БЫДЛОМАТОВ с комиссией 7%... так в БЫДЛОМАТЫ очередь стоит, к банкомату никто не подходит...

    Зачем вам действительндо этот уродский ТЕЛЕФОН.РУ? Откройте совершенно бесплатно карточку в банке прямо на Спартановке... времени на все дело 20 минут... надо заплатить за сотовый дошел до офиса банка в любое время дня и ночи пополнил карту и заплатил...
     
  14. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    FackerMAN,
    любой банкомат с кэш-инмом? а комиссия за то, что это не мой банкомат?
    Вы так о банках говорите, будто они все бесплатно дают краточки и за пользованием чужими банкоматами ниче не снимают с этой карточки.
    Ну да ладно.
    Это все понятно, теперь только так и буду делать.

    НО! ведь они себя назвали "МТС", а толку от этого - пшик, вот о чем речь. Фирма веников не вяжет....
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    tropinka,
    При проведении платежей через банкомат, даже не своего банка, комиссия 0.