1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Габани или провокация ?!?!?!?!?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 18.03.09.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Либо Габани их знакомый и на мыльницу их пофоткал на халяву, либо прикол такой слегонца туповатый.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko,
    Да мало ли.. Может это его первые "пробы пера"...
     
  4. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    inko,
    Игорь, у Ласло все в порядке с умением фотографировать. Я хз кто автор, но это явно не то из чего делаются альбомы :)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    vsurkov,
    Помнишь, мы как-то говорили про Аркурса, с чего он начинал? Сейчас у него тоже все в порядке с умением фотографировать, но если посмотреть его первые стоковые работы (ну вот эту жуть с его собакой во дворе, явно на мыльницу снятую)...
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    vsurkov,
    я не эксперт... мне вчера одна знакомая, подбирающая фотографа в москве доказывала, что это фотографирывали, как она сказала, братья Габани... для меня одно уже то, что это братья было открытием :) ...
     
  7. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Это, видимо, фотографировал брат, про которого сам Габани не знает:-)
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    вы чего, у Габани есть брат!
     
  9. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    А, тьфу. Дома почему то дизайн не подгрузился, думал вообще какой нибудь фотосайт. Я помню эту историю, на одном закрытом форуме один не равнодушный к Ласло человек поднял хай со ссылкой на этот сайт. Эти фотографии дизайнер выложил без обработки не согласовав. Почему их до сих пор не убрали я хз. Но я видел развороты книги уже после пост-продакшена там было все охренительно. :coolz:

    Akvilon,
    рассуждать не буду, я не стоял рядом %))) У всех нас есть скелеты в шкафу, у меня даже пара. До сих пор храню свой первый альбом-портфолио с фотографиями 10*15 - когда нахожу - взрагиваю и боюсь подходить. :d давненько это было, почти как у Аркурса :)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Боюсь спрашивать, чем они там занимаются...
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    попутал. У Ласло есть сын, а не брат (может и брат есть, но про него не знаю)
    Сына зовут, если мне не изменяет память, Родион
     
  12. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0