1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить 1С?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Гость, 05.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, где в Волгограде лучше сопровождают 1С. Вообще посоветовали выбрать между Айлантом, Тяжпромом и Волгасофтом. Хочется еще мнений. Или кто из этих посерьезнее
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вы определитесь.. купить или сопровождать
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В смысле бардак? сопровождают хоть нормально?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Качество сопровождения на 90% зависит от специалиста что будет вами заниматься, так что для начала узнайте какие у него есть сертификаты специалиста и сколько лет он уже этим занимается.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    ггг, звоню - мне говорят мы не можем вам сказать кто будет обслуживать. зависит от графика, который составляется накануне выезда
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    сертификаты то зачем? :upset:

    добавлено через 50 секунд
    Гость,
    озвучте что за участки учета хотите автоматизироваь и чем занимается фирма
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Что-то непонятно.
    Вы что под "обслуживанием 1с" - то понимаете?
    Да еще и по графику. ИТС что ли возить, типовую конфу обновлять и эникейством заниматься?

    Откуда "купить"? Может быть надо скорее "внедрить"? Что автоматизировать собрались (правильно buffoon говорит - участки учета, профиль деятельности, масштаб автоматизации)?

    PS: Наверное сначала Тяжпром, а затем Айлант, на 3ем месте Волгасофт. Скорее, по отношению к делу, а не по результату - тут уж все действительно только от конкретных специалистов зависит. Не забывайте, что еще есть куча фрилансеров - там своя кухня (правда я только с негативными последствиями таких "внедряльщиков" сталкивался, но знаю, что есть и достойные люди :).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А по поводу - "сертификаты/сколько лет занимается" и т.п. - на это можно смотреть, если нужно будет выбирать среди оставшихся волгоградских франчайзи.

    Кстати, БИТ еще есть. Насколько я понимаю, как раз с сопровождением у них достаточно хорошо.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    по поводу масштаба автоматизации - нада чтоб продали бухгалтерию и управление торговлей, установили, настроили под нас нормально, и ездили по вызовам, т.к. наши спецы не в 1С не алле
     
  10. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Не думаю, что при такой постановке вопроса выбор среди франчайзи на что либо повлияет :)
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    купили?