1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об оконщиках

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем TANAIS, 04.06.08.

  1. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Интересуют отзывы об качестве произведенных работ по установке ПВХ-окон следущих фирм:
    1. ООО "РОНА".
    2. Компания "Райтер" (та, которая себя "первым оконным заводом" кличет).
    3. ООО "Франпласт-Континент".
     
  2. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Из личного опыта могу сказать только одно: лучше обращаться не в крупную кампанию, а в небольшую.
    В ней действмтельно возможны индивидуальный подход к клиенту и , самое главное, бережное отношение к мтериалам и готовой продукции.
    В крупных кампаниях, где производство поставлено на поток, к сожалению, начинает действовать тот самый "человеческий фактор". Причём не в лучшую сторону.
    Более 3х лет (2001-2004) сотрудничали с Мастер-люксом. В 2005 году перестали размещать у них заказы. Причина - откровенно наплевательское отношение к готовой продукции.
    Заказанные окна приходят грязными, ободранными, стеклопакеты не очищены от подтёков смолы, появились погрешности в размерах.
    Сейчас общаемся с фирмой , расположенной в ..опе, в Кировском р-не.
    Фирма небольшая, но окна привозят в идеальном состоянии. Если интересует, могу дать телефон их представителя.
     
  3. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    мне понравились "окна-лига". два окна и балконную дверь поставили за 1,5 часа без единого косяка.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Самое главное - это гарантия качества установки!!! Фирмы-однодневки гарантию дать не могут! Сегодня они есть, а завтра ищи-свищи! :(