1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пару небезинтересных ресурсов о ситуации на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 14.05.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    форум севастополя несколько шокирующий ресурс, не лишенный излишнеи эмоциональности.
    Киевский форумочень культурный и декватный ресурс. Если у котого есть желание не прсто попи...ть о политике, и в частности о отношениях между странами.государствами - прошу заглянуть.
    Форум западной части Украины - Львов недоконца исследованный мною ресурс, но вроде бы не екстремистского характера.
     
  2. [plagiator]

    [plagiator] Новичок

    25
    0
    каклов в топку
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еще одна ссылочка - исторический очерк о спец-группах НКВД, на Украине. Основнои линк - форум антиоранжевых, не последний для людеи, которым история Украины небезинтересна - ресурс.

    добавлено через 4 минуты
    А вот ссылка на дискуссию о перспективах союза Украины с Росией.
    Последняя страница. Очень оживленная тема, ярко илюстрирующая тактику, стратегию информационных "****" или иначе идеологических битв).

    добавлено через 18 часов 22 минуты
    А вот ссылка на тред про образование в Украине, о том как Украинские жители 140 тысяч лет назад ходили с желтоголубым флагом - на мамонта...

    Статья не лишена юмора, и фактического сожержания - думаю кому нибуть будут интересны образовательные перепетии ...

    добавлено через 23 часа 45 минут
    Я все понимаю - словечко порядком приелось.. товарищи.. но вот - еще.... Неплохо написано.
    Голодомор по америкосски

    добавлено через 23 часа 52 минуты
    Дочитал последнюю ссылку до конца - рекомендую особо.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Битва титанов идеологии - гордость за землю которая рождает таких воинов - не покидает меня, пытаюсь уити на работу....)
    букав много... но есть что почитать..).