1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я не хочу коментривать сценарии последствий вашего узконаправленного больного воображения, право вы как дети малые, хватит, народ ваших страшилок за 15 лет наелся по самое нехочу. А вот по поводу методичек с сердюковым все таки я был прав.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, я понял. Главное - свалить Путина и ЕдРо, по вине которых творится беспредел. А там хоть трава не расти. А тот, кто говорит, что будет плохо - просто ольгинец, пугающий народ страшилками о том, как плохо будет без Путина
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    я же сказал что у вас больное воображение.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы сказали то, что готовы поддержать людей, не представляя последствий их действий. Вот что важно. А моё больное воображение - это не важно
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Представление последствий их действий" это и есть ваше больное воображение. Это первое. И второе да, я поддерживаю человека борящегося с людьми которые разворовывают Россию, которую по крупицам собирали мои отцы и деды.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кстати, по Вашему, это даёт ему право нарушать закон?
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    бл, где тут зевающий смайлик?
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Про сердюкова опять таки ничего сказать? Вот ваша сущность , вы ищите внешнего врага чтобы отвлечь внимания от внутренних. Не старайтесь спрут, я давно уже вышел из того возраста когда на человека можно действовать методами по теории НЛП.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 13:19 ----------

    Их можно только похвалить, это хорошие "работники" четко действующие указаниями методички, что ж поделаеш это их хлеб, а Родина для них это вторичное.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ну пусть бы и боролся при помощи своих распилов и прочих ресурсов, за власть то чо он стал бороться??? Шоб не воровала шайка Пути а воровала его шайка???
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что там с Сердюковым?
    Сердюков - вор, которого прикрывает наш неправедный суд. Это моё имхо, я на нём не настаиваю, но больше мне сказать нечего, бо как я им не интересуюсь.

    А Вы - неграмотно пишете. С Вашей ошибкой фраза приобретает повелительное наклонение.
    Однако Вы несправедливы ко мне. Я как раз внутренними врагами, сиречь, пятой колонной гораздо более интересуюсь, чем внешними.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Андрюша, а он кстати в президенты и не метит хотя для этого судимость ему и "пришили".
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как понимать эту фразу - вообще непонятно:d
    Кстати, Гудвин, неужели не очевидно, что если бы Навальный представлял бы хоть малейшую угрозу чиновничьему ворью, то давно бы на нарах сидел бы, а ещё вероятнее - на дне Чёрной Речки с бетонных оковах?
    Воистину пока что ему удалось посадить только одного коррупционера - собственного брата
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Толсто.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 13:49 ----------

    Узко мыслите, власти не нужен мученик в застенках, на свободе он более безопасен.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 13:51 ----------

    Какой же Навальный внутренний он же с 5-й колонны подпитывается госдепом?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 13:54 ----------

    А вот интересно почему
    простил сердюкова а Навального нет? А?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Факты всегда толсты

    Вы нашу власть слишком умной считаете.
    Вон, Бунтующим Пёздам не помогло нежелание власти иметь мучеников в застенках:d

    Если Вы считаете, что я всерьёз думаю про госдеп, то Вы определённо глупее, чем я думал. Пардон конечно.
    Большинство белоленточников в России - искренние убеждённые идиотики, а вовсе не подкупленные диверсанты. Об этой ботве ещё ФёдорМихалыч писал, да и до него уже знали о том, что "сладостно Отчизну ненавидеть".

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 13:59 ----------

    goodvin, про право Навального нарушать закон Вы так и не ответили;)
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну почему если сердюкову можно а Навальному нельзя, двойные стандарты у вас получаются, это вы не у меня спросите а у наших неправедных судов как вы выразились почему их гнев избирательно на народ падает и где критерий этой избирательности. И давайте уже наверное остановимся каждый со соим мнением, вы будете продолжать благославлять наших чинуш на ворвоство а я Лешку на борьбу с казнакрадами России., вообщем каждому свое.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По моему ни Сердюкову, ни Навальному нельзя. Это - один стандарт.

    С неправедным судом всё ясно - он неправеден.
    А нарушающий закон борец с коррупцией - это оксюморон

    Выключайте режим идиота.
    Где я благословлял чинуш?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :hah:






    Обвиняя человека борящегося с коррупцией вы являетесь косвенным ее пособником.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    https://navalny.com/p/4079/
    Очень хотим знать, сколько вам платим
     

    Вложения:

  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы реально рассуждаете, как моя жена, которая из того, что я лестно отзываюсь о красоте другой женщины делает вывод, что я её считаю некрасивой.
    Скажите, а осуждая Власова я становлюсь сталинистом?
    Осуждая палестинских террористов я становлюсь сионистом?
    Осуждая Бен-Ладена я становлюсь пособником Дж. Буша младшего?
    Осуждая карикатурщиков из Шарли я становлюсь пособником террористов?

    Согласно этой "логики" я должен признать Вас пособником Басаева и даже госдепа:d
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а может так и есть. кепка как у кавказцев, борода, очки на поллица... похож!:d
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    а в мэры столицы он тоже не хотел???
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это у вас получаются двойные стандарты. Писат фамилию одного с заглавной. а другого нет.
    И как всегда отмазка есть, калвиатура сломалось. Нет. В голове у вас сломалось и ясно мыслить не можете.
    Ни кто здесь не защищает и не поддерживает чиновников, но в то же время и не поддерживает человека который хочет прийти во власть незаконными методами.
    Ваш, как вы выразились Алешка, сам запачкан не хуже тех под кого капает.
    Так что это выглядит как банальная борьба за власть.
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а разве можно придти во власть законными методами? сними розовые очки , кто законы пишет, правильно, те кто у в власти, как же их можно обойти, только кто появится, сразу бац- закон и стоп парень, куда прешь, не понимать этого можно только если...(в общем понятно ). можно конечно стать мэром случайно, но это предел, что система позволит бедолаге а уж больше извините.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    stuchin,
    Если так все просто и предопределено, то че он тогда прется? Мазохист?
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Иногда мне кажется, что Путин - проект Навального.

    Во всяком случае делает всё, чтобы поднять Лёхе популярность.
    Вот и опять:
    В составе 19 менеджеров Роснефти сын Игоря Ивановича Сечина получил от президента награду: "За вклад в развитие топливно-энергетического сектора и многолетний упорный труд".

    Иван Сечин, 1989 года рождения, перешел на работу в Роснефть в апреле 2014 года. До этого работал аналитиком в Газпромбанке.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Vasya, мелко.

    Эта страна может выдержать таких столпов экономики, Меньшиков, граф Потемкин. Граф Орлов и многочисленные сотоварищи по клубу. ;)
    И очень многия другие лица.

    Пацанчику дали цацку. Номано.

    У Вас нету папы который может подпрячь друга и товарища подарить дитяте погремушку. А у него есть.
    Ну и почему не воспользоваться ?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    полный вариант
    Большой вклад и многолетний добросовестный труд
    https://navalny.com/p/4082/
     

    Вложения:

  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Совесть, порядочность"? - Не , не слышал.
    В таком случае мы ни когда не построим нормальное цивилизованное государство.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Несите новый «Антимайдан», этот сломался
    https://navalny.com/p/4080/
     

    Вложения:

  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Где Вы видели государство без коррупции ? :hah::hah::hah:

    Все хваленое американское право есть жесточайшая борьба коррупции, бандитов и прочей мафии.
    Даже сейчас Америка одно из самых коррумпированных государств на глобусе.

    Просто уровень коррупции намного выше ментов, чиновников и прочих врачей.
    Тамошний уровень коррупции - транснациональные компании.

    Без коррупции в принципе не может существовать ни одно государство. Это как без внутренней патогенной флоры не может существовать ни один организм.
     
Статус темы:
Закрыта.