1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю электро бензонасос м.д.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем 13., 20.11.14.

  1. 13.

    13. Новичок

    67
    0
    Куплю электро бензонасос малого давления.
    Или подскажите может кто видел где в продаже.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    это чего за зверь?, и насколько малое давление должон давить:d
     
  3. 13.

    13. Новичок

    67
    0
    Нужен на карбюраторную машину, давление 0.5-1.2 кг/см.
    Если есть электробензонасос который отключается по давлению или максимум давил бы 1.2кг., подскажите модель. Хочу использовать вместо штатного механического и заодно уйти от электро бенз. клапана.
    На инжекторах Я понял бензонасосом управляют мозги, и при разных условиях разное давление.
    Где то читал ставят от печки заза, но он мне не внушает доверия. Может есть у кого опыт его использования? Да и его где найти, предлагайте куплю.
     
  4. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Дешево и сердито: возьми насос с ВАЗа, который не давит нормальное давление, а остальное избыточное давление убери реостатом (регулятором яркости подсветки с 24 Волги).
     
  5. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Ставят обычный инжекторный бензонасос с обраткой. Все лишнее давление через обратку будет сбрасываться.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    огнетушитель не забудь рядышком положить :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 18:00 ----------

    13., ищи подкачивающий насос, стоял на фольксвагенах с механическим впрыском в баке, номер не помню, каталога вдо под руками нет.
     
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Такой[​IMG]
     
  8. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    На УАЗике карбюраторном устанавливали бензонасосы.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    на опелевском моновпрыске насос выдает 0.76 бар. дешевка итальянская стоит 1300 бошевский около 5000 тыщ
     
  10. 13.

    13. Новичок

    67
    0
    Спасибо всем. Поставил, всё окейно. Попробовал за городом на всех режимах, чтоб в пробке не встать. При переходе на газ даже на холостых провала нет. Протянул обратку и поставил клапан который сбрасывает лишнее при какомто давлении обратно в бак. Механический закольцевал пока, хотя думаю врядли он уже нужен.
     
  11. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Какой именно поставил?
     
  12. 13.

    13. Новичок

    67
    0
  13. kulibin

    kulibin Активный участник

    520
    4
    Я лето проездил с электробензонасосом от печки запорожца.
     
  14. 13.

    13. Новичок

    67
    0
    Тоже хотел поставить, но не нашел в продаже. б/у с печкой тока нашёл. Я решил всё новьё поставить фильтр, шланги, трубку чтоб проблем больше не было. хотя если было побольше времени поставил бы в бак на 0.5насос и всё. Защиту бы неплохо сделать чтоб на не заведёном двигателе работал небольше ~10секунд.