1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 6

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DEL, 02.09.14.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Уже можно купить в штатах, ценник 990$ с быстрой доставкой
    я у этого продавца покупал неоднократно, доставка до нас быстрая, порядка 2 недель
    версия 16Гиг, возможность выбора цвета золотой, темно и светло серый
    сколько будет акция не знаю, судя по предыдущим лотам, не более одного дня
    http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...y-GSM-Unlocked-NEW-/191344313436?var=&afsrc=1

    кто в теме ебей, нагуглите купон, вроде щас еще есть 15%
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я так поняла из оф магазина 749$ за 64 Гб.
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    если учесть 15% купон (-100$), и стоимость доставки офмагазина,
    то мож и есть какая выгода :d
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

  5. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    всем яблокофилам смотреть
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=znK652H6yQM[/ame]
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    kotopes, а они и не терялись. Иногда всплывают же. Видел рефарбишеды, и просто поменяли корпус тоже видел. Аппарат да.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 20:22 ----------

    DEL, а за 27$ кроме рассрочки, сколько чего входит? Минут мегобайт итд итп??
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Zazell, Здравствуйте , стоимость будет такая как на оф. сайте . Я тут просто куплю , а Вы там просто получите . Человек ко мне выезжает 28.09 , возвращается 06.10 . Это не коммерческое мероприятие , мне просто совсем не трудно передать .
    Конечно было бы не плохо хотя бы 100$ предоплаты . Вдруг передумаете ? А у меня потом вместо доброго дела для людей , получится проблема для себя ( искать куда его пристроить )

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 20:34 ----------

    mike410, у меня T- mobile, зайдите к ним на сайт , там есть разные тарифы и условия . Сейчас проводят подключение семьи ( 4 чел ) 100 $ в месяц безлимит .
    Про (27$) там зависит от телефона , надо оплатить налоги и кажется все , можно забирать с рассрочкой на 2 года . Я себе еще подключил страховку 10$ в месяц ( что бы не произошло с тел . все что угодно , мне пришлют другой или как в этот раз я могу оплатить только налоги и поменять на новую модель )
     
    Последнее редактирование: 24.09.14
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я что то так проникся Iphone 6, что пошел..... и поменял 64 Гг на 128 Гг.:shuffle:
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    пусть он за эту цену сам в него звонит
     
  10. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Позвонили из связного и евросети (я там предзаказы оставил), сказали, что могу завтра прийти и забрать)... Пойду в евросеть, они первые были.
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Корпус айфон 6 из фольги что ли? :spider:
    Не практично. Отвалить штукарь баксов, и боятся помять его в кармане брюк, после того как сядешь :d
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Речь о iPhone 6 Plus , его не в каждый карман засунешь . Ну а если гнется , то это даже не плохо .Значит гибкий :d
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    DEL, я вот удивляюсь как стекло не лопнуло. оно что ль тоже гибкое?
     
  14. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    [​IMG]
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Конечно. Причем раза в 4 можно больше его согнуть, чем на последней картинке.
     
  16. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    т28 - фуфло с мелким экраном) был у меня по молодости в начале нулевых сначала он, но экран микроскопический - взял почти сразу Т39м - вот уже получше и по функционалу поразвитее был)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DEL, благодарю Вас за отзывчивость, но я пока пас. За такую неадекватную цену покупать не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 12:20 ----------

    При том что за 4s я платила 18 тыщ (600 баксов на тот момент). С фига ли платить еще почти столько же :confused:
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Есть очередь на сегодня-завтра в мск в билайне на серебряную шестерку 16 гиг. Отдаю просто так
     
  19. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    У инопланетян в наличии, без очереди.

    Вот этого клоуна видели: https://clck.ru/9KRyp


     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да уж . Цена конечно оставляет желать лучшего , да и привязка к $ не делает её более доступной . Хотя именно в $ цена не шибко поменялась
    Было бы конечно не плохо , если Российские продавцы приняли на себя штатовский опыт с рассрочкой и страховкой . С полной ценой я бы тоже сто раз подумал о целесообразности приобретения . К сожалению iPhone всегда был не дешевой игрушкой . Ну тут как говорится : хорошее- дешевым не бывает .
    В плане самого тел.вещь путевая !
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    DEL, мы раньше 650 баксов на 30 умножали, а сейчас на 40, разница большая
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    [​IMG]
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ха ну дерьмо сделали,перестарались,теперь его можно в рулон скрутить,засунуть в бутылку и выбросить в море.
    Сколько же оленей в мире готовых отдать почти штуку баксов за мобильник,да еще и не самый лучший.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А оленей, которые считают его дорогой игрушкой, еще больше ведь :haha:
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    айфон фуфло. Только извращенец может отваливать столько денег, чтобы его имели через айтюнс и зарядник (который выходит их строя быстрее, чем у всех предыдущих телефонов) за 1500. А как оно жрет батарею. Причем в реальности по нему все равно макс звонят и сидят в интернете + кое-кто использует карты.. и все

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2014 12:56 ----------

    Джобс хихикает на небесах
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Оч.содержательно . Прикольно.
    Меня на такой глум. пробивало в субботу после пятницы , когда второй день бухалово ( похмелялово ) и завтра еще целое воскресенье а "больно" будет только в понедельник ( но кто об этом думает ?)))
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    однако ж все таки на небесах, а не в преисподней? :)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да вы все время не в себе. Иначе что бы вы тут делали.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2014 14:37 ----------

    не вижу причин ему быть в преисподней. Люди сами опростоволосились, а он действовал в пределах всех заповедей.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И я тут не один ))) Как минимум нас двое )))) возможно я и не в себе , но к счастью точно не в вас .
    А вы раков по какому рецепту готовили ? Или они с утра под шампанское не идут ?
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Скоро у всех первоклашек Нового Уренгоя:kos: