1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Блин, читать тошно. Тролль, он тролль и есть. Изо дня в день одно и то же. Вы бы хоть, уважаемый, ознакомились для начала с тем, что предлагало Украине ЕС, прежде чем говорить о "войти в ЕС" и "жить по-людски". Никто Украине не предлагал стать частью ЕС.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вам до этого что ? Украина просила вашего совета ? И что вы сейчас не вспоминаете о том что Молдова которая вместе с Украиной должна была подписать (и подписала) эти соглашения с 25 мая без виз в Евросоюз ? Сознательно помалкиваем ? Так кто троль? -вопрос
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
    кто не скачет тот москаль

    прогресс ..уле. заживут теперь.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А тебе? Ты уехал с Украины? Какое тебе что, что там творится и кто что думает об этом? У тебя Кличко с Ярошем просили совета?
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
    наш несимметричный ответ
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    понятно почему мудрек беснуется, поцик имеет видимо синию книжицу с вилкой, вот и раззявил хавальник на безвизовый с ЕС. Интересно где он вычитал что с ассоциацией безвизовый режим введут?

    Сколо видимо тоже запаслась паспартиной с вилкой, а тут раз, а в крыму опять российский вручат.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Смотрите, слушайте и радуйтесь. Особенно приятно будет мудротроллям :d
    [ame]http://youtu.be/OLLRCMYy2Fc[/ame]
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вспоминаем
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs[/ame]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    xoxot07,Вы ко мне обращаетесь ? мимо и в лужу пукнули..мне легче гражданство Румынии восстановить в связи с незаконным лишением моего отца (ныне покойного Драгоша Ивановича-земля ему пухом..прости отец) гражданства Румынии.Который родился на территории Румынии.в Черновицкой обл. 1938 г. Так что прежде чем коверкать мой ник. показывая свое невежество-надо подумать.или спросить -я отвечу.всегда тут был искренен..А Румыния давно в Евросоюзе и мало того румынам еще и круче.со своим нац.паспортом может передвигаться по всему Шенгену+ Британия и много еще где с правом на работу..Еще и пособия получают достойные там включая детей
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да если бы не последние кадры, то вполне себе адекватно работают, только по ногам
    но вот спустя месяц я до сих пор не пойму, почему для разгона не использовали слезоточивый газ?

    Можно было спокойно все эти сотни держать в границах майдана и не париться

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 19:01 ----------

    Ахахахахахахахаха
    я плакаю кровавыми слезами :d

    https://twitter.com/McFaul/status/446880059740024833
    http://slon.ru/fast/russia/makfol-d...hastie-v-programme-gosdepa-ssha-1074209.xhtml
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    потому что народ что на Украине что в России похоже себя ведет, у них только нефти и газа нет, поэтому все острее .
    Если бы газом травили или стреляли на поражение, то просто могла начаться гражданская ****а, сейчас просто произошла революция(достаточно малокровная).

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 19:10 ----------

    а ты что не знал, американцы доверчивые, всем деньги дают, потом эти люди первые кричат - Америка враг.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    допрыгались, VISA/MC заблокировали операции по картам 5 банков...
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да не, наоборот, газ - замечательное средство для разгона толпы
    а вот кидать светошумовые гранаты в толпу - глупое и бестолковое транжирство
    еще и осколками поранили кучу народа
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    знаю ,сам спецсредства изучал, только когда народу слишком много недовольных становится, надо наверно не стрелять а думать.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ппц-ппц. мы фсе умрем!!!

    5ю банками больше, 5ю банками меньше.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    давно пора зобанить этого кловуна весь форум зас....ал своими испражнениями :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 19:17 ----------

    фсе канец. всем рыть землянки и запасаться крупами :hah:
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да у них майдан - национальная забава. нет чтоб поработать, они майданить идут.
    хотя в свете сведений что майданутым в грязных зеленых бумажках платили - это и есть их работа.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Вот наш привет братскому народу, а говорил Глазьев Украине, идите в таможенный союз, а то плохо будет или капец., ловите
    "Медведев: Украина вообще-то должна России $16 млрд"
    "Сегодня Дмитрий Медведев, выступая на заседании Совбеза РФ перед Владимиром Путиным, заявил, что Харьковские соглашения по газу с РФ, по которым Украина получила скидку на российский газ в размере $100 за тысячу кубометров, подлежат денонсации, в результате чего, уже подсчитал премьер, у России возникает упущенная выгода в размере $11 млрд.
    "
    http://slon.ru/fast/economics/medvedev-ukraina-dolzhna-nam-11-milliardov-1074214.xhtml

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 19:27 ----------

    сволочи одно слово, у нас тоже такие есть, нехотят село подымать, все в город уезжают
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так депутаты наши в ответ хотят полностью Визу и MC запретить на территории России )
    для всех 900+ банков :d
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    stuchin, я в соседней теме уже писал, что там очередной майдан назревает.
    казалось бы. вороватого януковича скинули. ГТС про*****, металургические заводы за кусок колбасы отдали, щас вон польше три области обещают. живи и радуйся вольной но нищей украине. ан нет. не нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 19:39 ----------

    создать национальную и слиться в экстазе с китайской (для полноты картины вы забыли про это сказать)
    но это все фуфло. голой жопой перед шашкой машут.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/OrMdBZKSsOk[/ame]
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Задержан глава «Нафтогаза Украины».
    В офисе проходит обыск
    Причиной задержания главы "Нафтогаз Украины" Евгения Бакулина стало расследование трех эпизодов коррупционных схем в газовой отрасли, сообщил на своей странице Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков. Сумма ущерба государству оценивается примерно в $4 млрд."
    Ну вот люди работают, не все сразу
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    stuchin,

    Чо-то, простите мне мой французский, какая-то куйня у вас в голове...
    Сегодня, задолго до слов Медведева, коричневое руководство этого братского народа подписало политический меморандум об ассоциации с ЕС, насрав с высокой колокольни на все договоры о мире и дружбе, насрав на статус Украины как внеблоковый и так далее.

    Возмущенных толп на Украине я не заметил по этому поводу - ребята, собственно, молчаливо согласились со своими коричневыми руководителями и выбрали, так сказать, команду, за которую теперь будут играть...
    И что-то мне подсказывает, что эта команда никуя не наша...

    В результате этого выбора НОРМАЛЬНЫЕ люди делают выводы - у нас на западных границах братского народа больше нет... Есть близкие нам по национальности люди - русские, которые чот тоже особо не бузили по поводу этого выбора, а вот братскими этих русских назвать у меня больше не получается...

    Ну так они на***** на договор о дружбе - вэлкам - никаких скидок на газ, никаких рынков открытых, да и визы для трудовых мигрантов не за горами - чего "братский народ" пожелал - того и получил - их путь больше не связан с Россией... Ну так и у нас больше нет перед ними обязательств...

    И только отдельные индивидумы продолжают петь мантры про братский народ и вероломную Россию...
    Что ж... Это личное право индивидумов... Что с идиотов взять....:(
     
  25. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ты сам-то работать успеваешь? Или все силы в этой и соседней теме отдаешь?))

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 19:48 ----------

    негодяй, Не переживайте сильно - ещё Казахстан и Беларусь есть.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    самая смешная пародия на Майдан, в конце уже невозможно сдержаться от смеха
    [ame]http://youtu.be/K8fgOEU7xVw[/ame]
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/SB9kxJYaUOQ[/ame]
     
  28. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    а кого забанили?
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/MBi4aK_nt_0[/ame]
     
  30. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    Юлю выпустили, Бакулина посадили, круговорот перемог в природе.
     
Статус темы:
Закрыта.