1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, это Пшёнка.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Очень интересно, куда теперь поведут Украину. Самый активный там "Правый сектор", а его идеологи и ЕС, и ТС в гробу видали.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ну что ж.Свобода благоприятствует-другой бы сразу побежал..На эмоциях и взлететь можна.Пусть выздоравливает-Зотя я и моя родня на Украине относится к ней с недоверием
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да не нужно было подкупать сто тысяч. Достаточно подкупить тысячу-другую. Потом устроить пару провокаций, застрелить несколько человек и крикнуть "Держи вора". Что собственно и произошло. ну и не забывать нагнетать обстановку. Кого куда в леса повывозили, кого где прикончили и т.д. По фиг, что этому нет доказательств. Как с той убитой в ночь разгона Майдана девочкой. Плевать, что девочка потом нашлась, главное, что под этот лозунг людей смогли собрать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 17:12 ----------

    Чего тебе 50? Стрихнина? Так есть у нас.
    Будьте внимательны:) Там написано, что Большинство тех, кто сегодня поносит власть. А все то, что вы описали, и я хорошо помню.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ПляШёнка ? Интересно.. а прокурор где щас.куда вообще они делись
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да хрен его знает, он ещё при оранжопых в генпрокуратуре работал.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Прокофья Людмиловна, ругать власть не значит лить грязь на страну
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    И теперь уже былинный Титушко в составе бандеровского патруля вылавливает "титушек". Это маразм высшей пробы. Но пипл хавает!
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, А..все понял ! вы намекаете что все это фотожабы ! а я то ..ну торможу как ..устал..Тогда я за Пшенку мать его за ногу -нехай возвращается покажет что это все лажа-Ален Делон на картине и бабло все его тоже -богатства. и все разойдутся !
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Сколопендра, смотря как ругать. Если говорить, что в стране все рабы и холопы, то по мне это именно лить грязь и не только на страну, он и на своих же друзей/соседей/знакомых/коллег.

    Ну а теперь минутка юмора.

    [​IMG]

    Вообще из серии начала Майдана и инфы про приземлившиеся в Борисполе 4 автобуса с российским спецназом:)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Че та мультик 'летучий корабль'вспомнился :d
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шутки шутками, а вот причину нашей заботы о Януковиче понять сложно. По нему плачет Гаагский трибунал и ничего хорошего для России он не сделал.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    50 тысяч, и это много, или ты хочешь опять посчитать свои сказочные 300 тысяч?

    Ты тут фотки свои приводил, где свое лицо ты спрятал, а лица твоих друзей нет, там явно видно что у тебя молоко на губах не обсохло. Думаю ты должен спасибо сказать своим родителям и России в целом, что ты не помер от голода.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Прокофья Людмиловна, Представляю, как десантный корабль с Януковичем приземлится в Волгограде.
    Ну да Боженов - боцман, ему виднее, как приглашать.

    :matros:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зачем ему приземляться, он же десантный!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 16:36 ----------

    Поверхностно судите, Инвадер. Это могло быть не молоко.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Подводная лодка в степях Украины...
     
  17. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Я читать умею, и надеюсь выводы делать тоже ;)
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Выборы президента явно не успокоят эту народную вольницу. Люди почувствовали свою власть и вряд ли легко откажутся от этого наркотика. Поэтому чтобы успокоить этот разгул нужен тиран. Но Европа вряд ли допусти тирана, поэтому вольница будет продолжаться. Предсказываю дальнейшую чехарду во власти и общее ухудшение дел на Украине.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На рок-фестивалях много чего бывает, особенно когда собирается 80000 человек.
     
  20. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Ага в Косово сейчас как раз чистый люстрированный демократ рулит :haha:
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    О как!
    [​IMG]
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://youtu.be/YfJHAz3Lcyw[/ame]
     
  23. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Емнип, у ЧФ РФ есть десантное судно на воздушной подушке, которое именно что летает.

    [​IMG]
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Capitan Alex, Вот, ты, в следующий раз, когда надумаешь советы давать, что бы люди сами себе дороги делали и тому подобное, вспомни Украину. Сначала люди сами начинают дороги делать, потом сами себя защищать, потом валить власть, которая не нужна, потому не делает нифига.
    Подумайте с чего начиналось, на самом деле. Не с майдана.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Jbdk47xY1NI[/ame]
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Феодосия делает (или делала).
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Ну, не могу исключить сценария, когда Запад в отношении Украины замутит нечто вроде плана Маршалла. В ограниченном, конечно, масштабе. Типа вот как хорошо в Европу идти, подальше от России. В принципе - посыл верный, нам бы самим подальше от России в нынешнем исполнении, когда прав нет никаких перед властью.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Даже в ограниченном масштабе - это огромные бапки. Что скажут избиратели афроамериканца?
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    мы уже же посчитали все вместе, и пришли к цифрам 150-170 тысяч максимум БЕЗ УЧЕТА РОТАЦИИ
    али нет? ;)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    О как крымчан пугают!
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Провести бы сейчас опрос,
    Россияне!Кто Ваш депутат?Фамилию хотя бы назовите!
    (про уровни промолчу)
     
Статус темы:
Закрыта.