1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нет суть не в цифре а во вранье !

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:03 ----------

    Ааа..гы-гы
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    А кто ж тут кому предлагал-то уехать в Украину?

    Вы действительно не понимаете сути?
    Украинцы и русские Украины, которые, ксатати, давно уже все украинцы, и россиянами не горят быть, они в своей стране как бы решают, что им делать.
    При этом русские украинцы не прочь жить в Украине под жевто-блакитным стягом, получать зарплату гривнами и говорить "цэ", но им претит жить в одном государтсве с уродами, которые возрождают на свет явление, против которого воевали прадеды...
    При этом украинцы почему то искренне верят, что построение государтсва может быть только на основе одного языка, ОДНИХ героев, и принципа "хтой не скаче, той москаль"

    А тут некий персонаж, живя в России учит меня не лезть в чьи-то там дела...
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    От радости в зобу дыханье сперло?
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Да какое ж вранье?
    О чем вы? Побойтесь бога!

    Т.е. для вас "миллионы" ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО отличатеся от "9 миллионов"?:wow:

    Не... нам с вами точно больше не до диалогов, если уж у вас это - именно вранье, а не неточное цитирование, то ок... досвидос)))))))))))))))
     
  5. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Что подтверждают даже форум Севастополя и сотрудников МВД.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Почаеве Тернопольской обл. штурмуют Почаевскую Лавру Сегодня, 12:30 Беспрерывно звонит колокол Лавра Фото из открытых источников Группа людей штурмует главные ворота Почаевской Лавры в Тернопольской обл. Об этом 112.ua сообщил читатель. "Несколько дней стоят палатки под Лаврой, блокируют вход, препятствуют проезду транспорта. Несколько раз пробовали штурмовать. Кто это, мы не понимаем. Беспрерывно звонит колокол, молятся люди", - рассказал читатель. Как рассказали 112.ua в пресс-службе УМВД Тернопольской обл., милиция выясняет все обстоятельства инцидента.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-pochaeve-ternopolskoy-obl-shturmuyut-pochaevskuyu-lavru-26339.html

    В понедельник, 24 февраля, в западноукраинском городе Броды (Львовская область) демонтировали памятник прославленному русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном и перенесли на хозяйственный двор городского коммунального предприятия.

    Все это происходило в присутствии местных депутатов и жителей города. Казалось, они были счастливы - выкрикивали девизы Украинской повстанческой армии: «Слава Украине!», «Героям слава!».

    Таким образом, было выполнено решение Бродовский горсовета о переносе памятника, принятое 10 декабря 2013 года, передает ИТАР-ТАСС. В понедельник, 24 февраля, в западноукраинском городе Броды (Львовская область) демонтировали памятник прославленному русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном и перенесли на хозяйственный двор городского коммунального предприятия.

    Все это происходило в присутствии местных депутатов и жителей города. Казалось, они были счастливы - выкрикивали девизы Украинской повстанческой армии: «Слава Украине!», «Героям слава!».

    Таким образом, было выполнено решение Бродовский горсовета о переносе памятника, принятое 10 декабря 2013 года, передает ИТАР-ТАСС.


    Мудрец, позвони своим миролюбивым западенам, пусть проявят миролюбие. А то уже напоминает шабаш взбесившихся мавп.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, меньше всего меня волнуют частные апартаменты нуворишей, хотя золотой блеск и фотожопные картинки производят на селян неизгладимое впечатление и, вероятно.
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    А какая милиция не пишут? Обычная или "революционная"?))
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Блин, ну отчего же всякие либерасты и майданцы так любят с ног на уши всё ставить? Левые отмазки гонят. Ну нечего сказать - промолчи, за умного сойдёшь.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы знаете, я не сторонник массовых заговоров в виду их технической малореализуемости. Одно дело переодеться поляками и напасть на радиостанцию, а другое - подкупить больше 100 тысяч человек. И мне кажется что когда они устраивали Майдан (они ведь постоянно его проводили, например в ноябре 2012), они не ожидали что столько народу выйдет. Ну как обычно, 5-10 тысяч выйдут, их разгонит Беркут и на этом все, долг выполнен, инвесторы довольны. А вышли сотни тысяч. И главное уходить не захотели. Вот как с Болотной было. Обычно же собираются 500 человек из Другой России, Навальный, Пархоменко и еще пару десятков оппозиционеров, их крутят, в автозаки и до следующей акции. А тут до 100 000 вышло.

    Причем что в Москве, что в Киеве у оппозиции не было лидера, никто из известных политиков не мог управлять толпой. Эти трое Я-К-Т выглядели жалко. И когда юлины прокладки подписали договор, а вышел командующий 7й сотней и дал ультиматум Януковичу до 10 утра завтра, все опять офигели. Потому как всякие Парубий, Ляшко и прочие радикалы по сути взяли власть в свои руки, наплевав на известность политиков.

    При этом грабежей как таковых нет, есть отдельные случаи мародерства, но для революции в 50-милионной стране это капля в море. Во Львове и Киева самооборона вышла патрулировать улицы. Сегодня вот во Львове самооборона поймала на вокзале двоих уродов с воздушкой и сдала в милицию.

    Мне очень нравится что судя по фотографиям они даже стекла не побили в прилегающих магазинах:
    [​IMG]

    Что описывали про революцию 17-18го года, когда ревматросы могли убить или ограбить прохожего на улице, и что происходит в Киеве - это две разные революции. Я очень надеюсь что они дожмут правительство, что они дожмут люстрации

    Если они это дожмут, они получат новую, лучшую Украину. Я очень на это надеюсь. Но жизнь говорит что Юля теперь зубами вцепится во власть.

    Обратите внимание, Тимошенко на сцене Майдана. Женщина, которая не может ходить из-за больной спины :d

    [​IMG]
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а что там обведено? видем вконтакте, и про безрукова, но не пойму что обведено, то что в обуви или что?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Ортопедические" ботинки с каблуком 15 см. Для человека с проблемами в спине ну очень не подходит.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    pe2x,

    У нее каблуки такие, что мама не горюй))))))))))))))))))))))))
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не берусь судить. Может и симуляция, может и реально не может ходить, но хочет оставаться женщиной. Не стал бы смеяться над ней.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,
    Plus, Тут согласен.вроде как то по детски показывать селянам богатства если бы не ЭТО -КОРРУПЦИЯ !
    невинно осужденные и виновные на свободе ! Искалеченные судьбы за вот это бабло и богатство.А так я не против.Богатые и бедные будут всегда.Равных не будет

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:42 ----------

    доктор ?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На высоком каблуке чтобы удержаться нужно сильнее обычного изгибать спину. У многих женщин спина болит просто от самого факта ходьбы на высоком каблуке. Так что тетка сильно лукавит :)
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Перекличку плиз. С адресами и полным ФИО.
    То, о чем я давно говорю. И ведь не едут. Обсирать обсирают, а ехать к себе на историческую родину не спешат.
    Не ведитесь на поводу хохлопитеков с комплексом неполноценности. По-русски правильно будет НА Украину.
    Памятники которому они сегодня сносят:)
    Большинство тех, кто сегодня поносит власть, в 90-х очень хорошо жили. Пришли в садик, поели, поспали, на горшках посидели и по домам:)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Без него и не было бы этого ВГН.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Неужели совсем прокололась?;)Даже никто не подсказал.и рожу специально себе испортила..:(
     
  21. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    (Ага их там 20 лет культивировали на свою голову.)
    Опять на 1000 мильонов согласен. Вы признаёте что без нормальной альтернативы власти будет хаос и бардак.
    Если Вас не затруднит назовите альтернативу, или так же ура навальный, гудков, и да здравствует толоконникова, креативный класс начнёт бузить, а нацики потом доделают всё необходимое.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    там же читайте где 15% русских на Украине..или перепись поднимите
    И вообще страно..сказали мне тьфу на тебя и опять.мне 50 кстати а вам ?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ей бы ещё и руки поотрывать, чтоб не могла воровать.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кутузов тоже коррупционер? Покажите селянам вот эту фотку, чтобы поржали.

    [​IMG]
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не совсем. Те русские, что живут на Украине, живут там со времен Союза. Они там родились, выросли. Как собственно и здесь есть украинцы - граждане России. Но вот тут еще несколько миллионов есть тех, кто прибыли сюда уже сильно после распада. И прибыли сюда по разным причинам, но в большинстве своем, что тут им лучше, денег больше, еще чего-то, но факт остается фактом. Они живут тут годами и приехали уже после распада. Что почему-то не мешает им лить тонны дерьма на страну.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, То есть я так понимаю, глумление над памятниками вызывает у вас веселье? Ну ладно ещё Ленину (хотя он в сущности отец вашей государственности, но нам плевать), но Кутузова трогать это вообще запредел. Моё мнение, вы не имеете права после этого жить в России. Сожгите российский паспорт.
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Абсолютно согласна.
    Не украинцам-гражданам России, а украинцам-гражданам Украины, для которых мы рабы и холопы. Пусть едут к своим героям.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Почему то мне кажется это не кутузов на фото...:(
     
  29. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Странно, а я помню потерю ориентиров, повальное пьянство моих друзей которым не было тогда и 16 (водку, спирт и всякий другой динатурат продавали в любом ларьке), стада гопоты по городу, резкий обвал рубля благодаря которому некоторые знакомые которые пытались заняться бизнесом остались тупо без квартир.
    У нас на улице жило около 14 ребят +- 2 года, на сей день 4 из них уже нет, у трёх местонахождение неизвестно и оставшаяся большая часть тупо спилась.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Да вы что?
    Ви таки не видели сегодняшних новостей?
    В американском посольтсве в Киеве, как и в Иерусалиме, случаюстя чудеса - и сегодня там свершилось еще одно - Юля... ПОШЛА... Сама!
    Да еще и умудрилась постоять пару минут пофоткаться с послом)))):hah:
     
Статус темы:
Закрыта.