1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот и мне непонятно... Мутноватая биография. Он важный соучастник теракта, но его убивают. А новость о спецоперации отдает историей о ликвидации Бен-Ладена. Причем накрыли его банду аккурат после теракта. Можно подумать, до этого он не был преступником и в отношении него не требовались "спецоперации".
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вы что профессионал? Если вы такой умный, пойдите научите их работать. Или верите все о чем по телевизору говорят? Или только выборочно - когда говорят, что единороссы хорошие, то не верите, а когда спецслужбы все знали и ничего не делали - верите?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    неа
     
  4. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Да я умный. Ибо вижу какие то несоответствия!!! И если вы такой умный то тогда объясните мне почему , зная что готовиться не предотвратили смерть людей???!!!! Зная кто кем кому доводиться не провели задержания и.т.д.???!!!!! И по телевизору не надо про это говорить и так всё видно!!! (а телек не смотрю уже лет 5-6 точно ;) )
    P.S.При чем здесь "едро" вообще не понятно.......:shuffle:
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    есть две версии.
    1. Это происки силовиков для выбивания денег из бюджета на себя любимых. Это из разряда теории заговора, и верить в это не очень хочется ..да?
    2. Просто так вот упустили , и не досмотрели. Не думали, что вот так получиться. Возможно суку, которая взорвала автобус не рассматривали, как потенциальную бомбу. А тем более в Волгограде. Может думали, что поедет на Москву и уже там взять. Но после взрыва, как водиться усилили, и надавили на все что есть и нашли, и уничтожили...

    Полная версия уничтожения 18 +. В конце переговоры с жирафом. :
    http://vk.com/video12367375_166439826
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А чё строем не ходите?

    как вы их видите, если
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 21:59 ----------

    тся
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Операция "Антитеррор"
    В новостях сегодня сообщают об очередном успехе доблестных российских силовиков: в Дагестане убит Дмитрий Соколов - муж предполагаемой террористки из Волгограда.
    А вот что этому предшествовало:

    "Несколько дней назад звонит мне мой приятель и сообщает, что у них в Махачкале взорвали водочный магазин, на что я отвечаю: «Ну, у вас там каждый... Этот магазин взрывают там не первый раз». Он говорит: «Но! При этом человек-террорист снимал (другой террорист снимал) взрыв на пленку». Я говорю: «Ну, это тоже не первый раз». Он говорит: «Да, но мы его поймали и передали ментам, потому что нам не нравится, что взрывают водочные магазины, даже если нам не нравится водка».

    Я говорю: «Ну, хорошо, спасибо. Да, я знаю, что в Махачкале не всем нравятся ваххабиты и спасибо, что вы это сделали». Мне парень говорит: «Ты понимаешь, в чем дело? Это Дмитрий Соколов, муж вот этой смертницы, которая взорвала в Волгограде автобус». Я говорю: «Да ну?» Он говорит: «Да-да, совершенно точно. Потому что, во-первых, у него там из кармана просто реально вытащили паспорт, в котором, как ни странно, было написано «Дмитрий Соколов». Во-вторых, когда его передали ментам, то менты притащили фоторобот и это был его фоторобот. И в-третьих, вот, дальше они на наших глазах его там пинали в асфальт и утрамбовывали».

    Я подумала: «Ну хорошо, здорово, случайно взяли Дмитрия Соколова при содействии гражданского населения». И жду сообщений об этом по новостям. И нету сообщений. Я звоню своим приятелям, говорю: «Ребята, а, вот, что у вас там произошло?» Они говорят: «Слушай, ты представляешь, нам сказали менты, что это, якобы, совпадение, что это не Дмитрий Соколов. Ну, ты знаешь, он, наверное, скоро обнаружится мертвым в результате какой-нибудь спецоперации».

    Еще раз повторяю, это всё происходило до того, как вот сейчас Соколов обнаружился мертвым в результате спецоперации. И я не знаю, что думать, потому что как вы понимаете, я совершенно не считаю, что у нас там подстраиваются взрывы в Волгограде или что-то в этом роде. Но если у нас степень деградации наших правоохранительных органов дошла до того, что, взяв настоящего террориста, они решили, что вот это слишком не героично, что его взяло гражданское население в тот момент, когда он снимал теракт, а надо что-нибудь такое, вот, операцию, ликвидацию, провертеть дырочки, ну, это даже не просто позор. Ребят, а потом вам никто не верит, потому что вы на ровном месте врете, чтобы провертеть себе лишнюю дырочку." " http://varfolomeev.livejournal.com/817665.html
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тогда идите и учите как надо работать, или дома удобнее по клавиатуре стучать?
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Одни профессионалы, мля сидят в ЖЖ! Теперь я спокоен за наше будущее! :d
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  13. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Жену, судя по видео, спасли? А значит отряд смертниц, мстящих за погибших мужей, скоро пополнится?


    А зачем он нужен живым?
    Смертной казни у нас нет. Приговорить его к пожизненному и потом всю жизнь содержать за счёт налогов?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    читаю прямо и думаю, ктоб мог быть? Латынина? Ну и правда точно она.
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    В нике приставки "не" не хватает.
     
  16. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Поймать террориста Дмитрия Соколова помогли соседи по дому и сообщили об этом местному участковому.
    Соседи случайно заметили Соколова у дома боевика Рената Мамаева и, узнав в нем преступника, который находился в розыске, рассказали обо всем своему участковому.
    http://lifenews.ru/#!news/122839
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jt-TxMUGi_o[/ame]
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А с Лениным больше человек несли бревно.
     
  18. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.....надо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 21:40 ----------

    А почему чЁкаем?
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Судя по видео Live News (выложено выше), соседей то, что рядом с ними боевик живет, в принципе никогда не смущало что ли?:d вот именно Дмитрий Соколов, который туда наведался, вызвал подозрение?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну да, русские какие-то ходят - странно :d
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    почему? аргументируйте, пожалуйста, свою позицию, правда интересно
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Насчет смертриц, это, походу, да. Пополнятся.
    А вот если бы муженька живьем в наморднике заполучить - тогда не факт.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 08:29 ----------

    Фильм называется самая страшная тюрьма России. Би-би-си. Документалистика. Чернухи нет.
    .На трубе вроде бэтот фильм был, но я щас пишу с планшета из далеких эбеней. Такчто ищите сами.
    Но это не главное. Главное то, что ОНИ получают то, чего хотят. Жертв. Славу. Обещенных гурий и т.д.
    Их готовят к тому, чего они ожидают и они это получают.
    Уничтожая их мы сами же стимулируем их же самих.

    А вот вместо славы -позор. Вместо гурий - унылая и гнилая старость никчемной жизни без результата и радостей. Старость, когда уже и член-то на гурий не встанет вот это возмездие. Я уж не говорю про все прелести колоний особого режима. Сами смотрите фильм. Там всего-то 10 минут в начале фильма.
     
  23. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Что характерно, его заметили не у дома каменщика Мусаева, не у дома слесаря Макаева, у дома булочника Мамуева его тоже никто не видел, заметили его у дома боевика!!!!!! Все знают -Мамаев боевик (это у нас профессия такая), все знают где живет Мамаев..... а по стране продолжают греметь взрывы. Странно все это.... Помню себя в 20 лет...не знаю ... я жить хотел, любви хотел...много любви хотел:d:d:d А вот по лесам бегать, из за сомнительной перспективы попасть в рай к гуриям при этом убивая людей, не хотел. В 20 лет стать чуть ли не главой бандподполья и организатором крупных терактов - это как то по Гайдаровски..... Чем он там в 20 лет командовал? Полком или дивизией? Брееед!!!!
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот и я про то
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4835719&postcount=1410

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 09:01 ----------

    И про рембо этого 20 летнего имхо.
    Обделались?Давайте из пацана сделаем супермена.Замочим его на всякий случай,что бы боталом лишнего не наговорил.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, на том конце трубки только посмеются и порекомендуют валерьяночки принять. На ВФ уже описывал кто-то, как вызывал ментов по поводу оргии во дворе. Приехали, только паспортные данные вызывавшего переписали и всё. Да и то, когда уже всё закончилось. А, прикинь, в Дагестане. Там этот условный Саид кум-сват-брат какого-нибудь уважаемого человека, Саахова какого-нибудь местного. Тебе там жизни не дадут, если настучишь.
    Да и самому мне пару раз приходилось ждать ментов по поводу кражи (на работе правда). Часа 4 один раз на морозе минус 20. О чём говорить?
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А была бы гарантия, что его из тюрьмы не выкупят?
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А че мне прикидывать.Я дагестанцев неплохо знаю.два года миллиард лет тому назад в одной казарме.И теория про "один он хороший-кучка-зверьё" не катила.Ибо.Эти лакцы,эти табассаранцы,эти лезгины,эти кумыки.А, евреи горские.Один Авнилов, другой Беньяминов,привет им если чё.)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 09:15 ----------

    И наградят.
    Повторюсь.
    Полония у нас на всех хватит.Было бы желание./приказ/
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    По поводу брать живым или нет. Однозначно нет. Чтоб другим не повадно было. Никто не будет штурмовать дом с боевиками, и рисковать людьми.
    И даже если возьмут живым, то наговорить он ничего не сможет.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Думаю, наши чекисты ещё не потеряли навыки допросов с пристрастиями. Да и химия появилась всякая.
     
  30. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    На видео удивили дома в этом селе. Скажем так - сильно отличаются от домов в волгоградских селах. Видно, что люди не худо живут...
     
Статус темы:
Закрыта.