1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А сколько вам обходится бритье?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lucifer, 29.04.13.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    че там бритье... презервативы дорогие
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А зачем они при бритье?:spider:
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Бреюсь пару раз в неделю, повезло:) Картуша с гелем хватает на пару лет. А вто со станками не соглашусь, был жилет с 2-мя лезвиями потом купил самый дорогой. Первого хватало совсем не надолго, дорогим уже год точно бреюсь.
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну может щетина у всех разная, я все жилеты перепробовал, при бритье каждый день или через день, дольше двух недель растянуть одно лезвие не выходило. Пытался на месяц, но это уже какое-то шкрябание, а не бритье получалось:iq:
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    1979-1981.В/Ч 1806.Лезвия:Нева,Ленинград,Балтика(не путать!).Бесплатно.Всегда чистовыбриты.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не от того, что
    нектарные бритвы, а от того, что альтернатива - бритьё полотенцем:d
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Неа,-мытьё сортира:d.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не рок, это не джаз, 2 духа чистят унитаз:d
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Dorco нравились, но уже несколько лет не видел.
    А так триммер на 9 мм раз в пару-тройку недель - и порядок.
    Расходов - 50 руб в год.
     
  10. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    Где можно у нас такой купить?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В каком нибудь летуале, иль де боте я думаю :)

    Вы про этот крем?
     

    Вложения:

    • 10097l.jpg
      10097l.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      534
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Удивило качество насадок для мак3, купленных в гонконге. Очень медленно тупятся.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    оно.
    да, в ильдеботе покупаю.
     
  14. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    спасибо!Попробую
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    подскажите, купил бритву опасную. тест на рез волоса не проходит. надо ее на ремне подточить. на обычном чистом без паст. у нас в городе продаются подобные? через инет просто долго... если к тому же кто согласиться провести мастер-класс по этому делу, с меня пиво. много много пива)))) или у кого может ненужный есть ремень для правки? купил бы...
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вчера как обычно купил очередную упаковку одноразовых жиллет 2, а там видимо в рекламных целях дополнительный жиллет блу 3, с тремя лезвиями и плавающей головкой, вобщем тот же мак 3, только в более дешевом исполнении, мне понравилось, бреет классно.
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ушел с фьюжна на триммер и не могу нарадоваться. Гораздо удобней и практичней, раздражения нет, да и небольщая щетина мне больше по душе, чем гладко выбритая рожа :iq:
    К тому же, в долгосрочной перспективе это еще и намного дешевле. Набор съемных кассет стоит 20% стоимости триммера.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    вот как раз разовыми Dorco я и пользуюсь пачки с 5 лезвиями хватает на пару месяцев стоит пачка что-то в районе 30 рублей. Пена/гель для бритья на тройку месяцев хватает. Гель использую когда дарят на 23 или новый год. Сам покупаю пену, причем Arco и VIP (нравиться гораздо больше, чем Gillet). Крема\бальзама после бритья хватает на очень долго(бывает больше года ) т.к. пользуюсь им периодически ну скажем 120 рублей. В год наверное рублей 500 уходит. Бреюсь через день.

    [​IMG]
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    покупаю на амазоне - все нормально вроде

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 17:30 ----------

    а мне масло для бритья American Crew нравится
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    борода, намыливаю руками мыло, наношу, брею старым жилетом какой есть, хватает на полгода. работа позволяет класть на побритость, так что качество не важно, лицо почти не брею, борода, сбриваю шею чтоб не чесалась, усы, щеки, и голову. голова бреется влегкую, кожа натянута.

    купил опаску попробовать, не пошло, это надо перед зеркалом и с выкрутасами, я же бреюсь на ощупь. продаю если че.
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Судя по тому что я прочитал перед покупкой, зеркало требуется лишь сначала. Когда левел подрастает, бриться можно без зеркала и некоторые быстрее это делают чем станком.
    А ремня нет? :shuffle:
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Где покупаете?
    Я их, жесть, лет пять уже не видел...
    А мне пачки хватает на 3 года :d
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ту277, в Красноармейске на оптушке. В последний раз их не нашел. Купил индийский Supermax - та еще кака. Добреюсь буду снова искать Dorco.

    Марка собственно известная(Джеральд Батлер в Британии рекламирует), только то, что я купил для стран третьего мира.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bv_HB4IWvu0[/ame]
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    убийца, да, но это если нет бороды, которую надо ровненько обойти, и не брить голову, которую хоть с зерклом хоть без - на затылке волосы гуще и вдоль всей окружности угол наклона надо менять.
    для правки там не ремень, а какая-т деревящка с наклееной с двух сторон кожей. кароче есть.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    тестил... бриться нормально... бритву потом мыть долго...
    крем у них нормальный для бритья
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    под напором воды картриджи без проблем промываются
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да, не... я про электрическую...

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697026&hid=90570 - я примерно такую пользую.
    масло хреново вымывать, и к концу недели запах неприятный.
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    gerodoth, да да да! Пусть даже такой "ремень" Мне пойдёт на первое время. Тем более как говорят бывалые, первый ремень всё равно пробный. А не продадите мне эту "палочку" с кожей? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 22:33 ----------

    И если да, то за сколько и откуда забрать?
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    эмм, хотелось бы все вместе, понятия не имею сколько она отдельно должна стоить.
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да бритва у меня уже есть... ((( К тому же я так понял их б/у не используют.