1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю набор инструментов.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем /////ALPINE, 14.04.13.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так уж получилось, что в гараже ток пасатижы и 2 отвертки остались, поэтому хочу купить нормальный набор. Что значит нормальный? Ну что бы ключи не гнулись и не слизывались, головки чтоб были длиные, биты отвертки молотки и пасатижы не нужны.
    Или могу поменять на балалайку cde100+sxe1350+кросы хендай+интерфейс 422(интерфейс не подходит).
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на зелёном рынке в конце огромный выбор, докупил хороших головок и трещотку, немного дорого, но можно выбрать что хош ;)
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ахаха, блин ну как так немного дорого но едь туда:d Мне и б/у чутка пойдет, мож кто-то решит апгрейд сделать и словимся.
    На жонесвей трещотку уж разорюсь, а головы и ключи обычные пойдут, чтобы пару раз в год ими воспользоваться.
     
  4. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    /////ALPINE, напротив ависа, отличный магазин с инструментом :)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что есть авис?
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    /////ALPINE, магазин склад на ул. ангарской, если ехать от авторынка-с правой стороны синий ангар за забором.
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Бери арсенал!
    У нас на работе такие - че ими только не крутили, хоть бы что!)
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Неправильный путь.

    Толковый набор стоит 3-4 тысячи. Пара Джоновских трещеток будет стоить 2/3 этой суммы.

    Опять же, качественный чемоданчик для всего этого барахла - очень удобная вещь. Пришлось отдельно докупать динамометрический ключик - уже очень неудобно, что в отдельном коробке от головок и т.д.
     
  9. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    /////ALPINE, бери джонсвей, на инструментах, как и на резине - экономить нельзя, т.к. они иногда жизни спасают;)
     
  10. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    /////ALPINE, Алексей звони, раскажу куда подъехать и купить, хоть джонсвэй, хоть форс.И слова заветные скажу... ну чтоб купить не по рознице:d
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вадим, позвоню как к тебе соберусь, как раз и заеду сразу. Ток на этой недели наверное опять не получится:(
     
  13. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    WadikBOSC, и почем джоннесвей?:d
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Suffix, я джонсвэем не торгую так что Хз, но скидку от розницы процентов в 8-10 дадут.:d
    если нужно не только джонсвэй, то есть знакомый кто продает форс и прочее, форс насколько понял то же что и джонсвэй, только коробочки не зеленые
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    в магазине подетально сравнивал аналогичные наборы Force и JW. Трещетки и все, что сделано из пластика-резины - в JW видно, что дороже и качественнее. А все головки, воротки и т.д. из металла - абсолютно аналогично, как будто действительно на одном заводе делают.

    Меня такое сравнение удовлетворило и взял Force сильно дешевле :)
     
  16. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    WadikBOSC, а у них есть сайт? посмотреть прайс
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Suffix, насколько знаю нет.Есть мобильный номер владельца:shuffle:
    Ассортимент большой, практически все что нужно по срочняку нахожу у них в наличии, хотя-бы одну штуку.