1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, так должно быть, он фигурный,должен быть стоечкой. просто из-за того, что я сам себе фотограф, все перекошено получилось
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, надо длиные бусы в несколько нитей сюда. И не жемчуг, а темные. Присмотри что-то в
    этом духе, жемчуг создает изогнутую дугу, которая в конфликте с линией выреза. Но если он "стоечкой", то это как? Отстоит от груди немного? Или просто ровно лежит по телу? Не поняла.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, вот так. жемчуг от другого наряда:)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, купи брошь. Интересную, легкую. Приколи сбоку. Платье красивое, акцента хочется - подчеркнуть ткань.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    там где брошки -- там перед (с)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ага, я вот тоже думала, вариант с бусиками мне не очень нравится, т.к. планируется оно на работу. а брошку... даже не представляю, какую:)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, цветок из ткани. Щас полно продается
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, спс:) с вашей помощью составлю список покупок:) там уже была пуговица, теперь вот еще брошь:)
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    оля, все равно не согласна.ты хочешь сказать, что девушки с узкими плечами песочные часы? это какие тогда должны быть бедра мелкие, ведь у Йоханссон,например, узкие плечики, выраженный низ.\песочные часы для меня это что-то типа Джей Ло, Ким Кардашьян.
    а вот как пример груши ты совсем ужас какой-то показала, это обычная жирная тетка на фото :dгрушу как раз вот мамину знакомую и видела, куриная грудочка, узенькие плечики и бееедра, "колоннообразный низ")
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот вам груша.
     

    Вложения:

    • 22е.jpg
      22е.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      455
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, где я это написала? Песочные часы это тип фигуры, при котором, если смотреть фигуру в фас и опустить с плеча перпендикуляр к полу, самая широкая точка бедер будет равна (или приблизительно равна) самой широкой точке плеч. При этом талия визуально будет Уже на несколько сантиметров.
    [​IMG]

    Слева направо:

    - груша - бедра шире талии, талия шире плеч
    - треугольник - бедра Уже талии, плечи шире талии (спортивный тип)
    - прямоугольник - бедра = талия = плечи
    - песочные часы - бедра и плечи равны визуально по ширине, талия уже бедер и плеч.
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.352
    Картинки неправильные какие-то:d Я вот прямоугольник ("тонкая колонна", на одном из сайтов встретила определение), но на картинку совсем не похожа. Талия не равна бедрам, там разница между талией и бедрами у прямоугольника просто меньше 25 см. ИМХО, нюансов много, видела в интернете как-то подробный разбор, не найду сейчас.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vnv104, мерить-то зачем? Достаточно посмотреть. Вот песочные часы.

    [​IMG]

    А вот прямоугольник.

    [​IMG]

    А сколько там разница и вообще каковы обмеры, да какой тип фигуры по другим параметрам - высокая талия, "верхний" тип или "нижний", тяжелая грудь или толстая попа, низкое бедро или высокое, да как голень относится по длине к высоте головы - зачем вам эти заморочки? Это для анализирования отдельных фигур. И нужно крайне редко.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И при этом обе тетки красивые
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, угу. Модели, чо. Африканко дюже нравится мне.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    В каком месте они красивые? Костлявые страшилы :vcrazy:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, покажите красивую. Только не Брук Шилдс и не Евангелисту, например. Ну, вы поняли. Моя любимица ащето вот:

    [​IMG]
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне нравятся. Какие проблемы? Ваша жена конечно лучше
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, что, думаете, нет у Dimanuga жены, похожей на Брук? Наверное, нет.
    Другие эстетические идеалы у него. Женщины в теле.

    [​IMG]

    Интересно, что скажет Головач, правая девица похожа на ее бывший аватар...
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Dimanuga, да где костлявые? ляшки вон какие мясистые!!!
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну а Скарлетт тогда кто? и наша Шиллен?) я уже ничего не понимаю. негритянка на твоей фотке ниже с плечами явно шире бедер,но ты говоришь, это делати, а как тогда судить по фигуре?
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, Шилен не часы. Скорее прямоугольник или как его там
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяра, если после детального объяснения разницы непонятно, кто Шиллен и кто Скарлетт, я же не знаю. Я нарисовала контуры и у негритянки, и у белой модели. У белой явно видна разница плечи и бедра шире талии. У негритянки бедра=талия. Негритянка прямоугольник (блин, там же нарисовано!), белая - песочные часы. Йоханссон - песочные часы. Шиллен тоже.

    Нет. У Шиллен совершенно четко талия Уже бедер и плеч. Песочные часы.
    /не пойму - Кьяра, ты считаешь, что песочные часы - это такой эстетический идеал, совершенный во всем? Я помню твои обмеры, ты тоже песочные часы. Но идеалом ты себя не считаешь. Тип фигуры - это же еще не все. Те же песочные часы могут быть коротконогими и разжиревшими по типу "груша". И тогда заданные природой параметры искажаются так, что не понятно, что перед твоими глазами.
    Но тип фигуры и тип жировых отложений - не одно и то же. Будь песочные часы хоть 58 р-ра, они ими и останутся. То же самое с другими типами фигур.


    Головач Лена, у меня сначала был эстетический транс, а потом все перешло в коллапс башки - когда я увидела стоимость консультаций. Спасибо, дорогая моя, за доставленное удовольствие. Надо же, город растет, похоже, потребитель есть на такие услуги.:)
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я тут обозрела тряпошные магазины. Тренды-бренды из всего многообразия в розничную сеть вырвались такие (всё ужасно)

    1. Кислотные цвета
    2. Свитера и майки оверсайз. Вообще, оверсайз просто оверхэд.
    3. Джинсы в цветочек (в прошлом году были единицы, теперь в каждом, в каждом шмоточном отделе имеются и прочий цветной узорчег.
    4. Обувь на сумасшедшей платформе, просто жуть.
    5. Серый цвет (такой меланжевый) - йогоподштанники и все к ним того же оттенка укрепили свои позиции с прошлого года.
    6. Сумки из твердой кожи по типу кембридж-сатчел (и их аналоги из дерьматина)
    7. Прошлогодние запасы бирюзово-мятного
    8. Бантик на бошку
    9. Рубашки, котоновые тоненькие (в основном светлоголубые, но есть и темные) - и к ним непременно ожерелье такое массивное, они тепреь везде.
    10. Прошлогодний синий+красный перешел в синий+зеленый.
    11. Кеды со скрытой платформой

    Это то, в чем будет летом каждая вторая, ибо этого МНОГО.

    Юпки, прошлогодние плиссированные юпки, продаются в этом со скидкой :d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, кислотные цвета и бант в голову - это все для меня
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А мне кеды, пожалуйста)
    [​IMG]

    primavera, а клёпки и шипы фсё, отошли?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:46 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:48 ----------

    [​IMG]
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Между тем в тренде

    Джинса с ног до головы/что в любой другой сезон моветон/, ассиметрия буйные цветы, просто белое, желтый всех оттенков, перфорация.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Черн0-белое, смоконги и открытое пузоталие)
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Боюсь представить, в каких модификациях всё это до простых трудящихся дойдёт... :bigeyes:

    Ждём на улицах цыплят))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Точно! Желтый еще. Как же я забыла.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:55 ----------

    Сольвейг, вот что я описала - это не вести с подиумов, а самые обычные масс- маркет магазины. И я перечислить то, что есть вообще во всех. То есть кислота, оверсайз и кроссы на скрытой платформе точно дойдут, будьте споки.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 17:01 ----------

    Да, и смокинги, но видать вещь не раскушали еще, не набрал ассортимент полную силу.